В книге Антаровой "Две жизни" Учителя говорили:
Нет чудес, есть определённая степень знания.
Полгода назад ко мне пришёл на массаж молодой человек. Когда он назвал свою профессию "патологоанатом", я отшатнулась от него.
Думаю, большинство людей сделали бы также. Тем более, я знаю, что человек прописывается своей профессией и тут такое! Другими словами, энергия смерти вот прямо сейчас здесь!
Завершению сеанса я была рада.
Долго мыла руки.
И мысли.
Но он пришёл снова😯 а потом снова...
Итог: благодаря общению с ним, я стала по-другому относиться к покойникам. Спокойнее.
Нет чудес, есть определённая степень знания.
Полгода назад ко мне пришёл на массаж молодой человек. Когда он назвал свою профессию "патологоанатом", я отшатнулась от него.
Думаю, большинство людей сделали бы также. Тем более, я знаю, что человек прописывается своей профессией и тут такое! Другими словами, энергия смерти вот прямо сейчас здесь!
Завершению сеанса я была рада.
Долго мыла руки.
И мысли.
Но он пришёл снова😯 а потом снова...
Итог: благодаря общению с ним, я стала по-другому относиться к покойникам. Спокойнее.
Другой пример.
Когда мы слышим "онкология", неприятные ассоциации возникают.
Чаще всего, люди стараются не касаться этой темы.
И вот на учёбе педагог говорит, а сегодня у нас тема "онкологические заболевания". Будем разбираться в причинах и способа исцеления.
Ого! Ну и тема!
Когда мы слышим "онкология", неприятные ассоциации возникают.
Чаще всего, люди стараются не касаться этой темы.
И вот на учёбе педагог говорит, а сегодня у нас тема "онкологические заболевания". Будем разбираться в причинах и способа исцеления.
Ого! Ну и тема!
Вывод из этих примеров:
Отсутствие знаний рождает страх.
Когда понимаешь суть процесса, тогда понятно развитие событий. Есть варианты. Соответственно, можно делать выбор, не из страха, а из Знания.
Отсутствие знаний рождает страх.
Когда понимаешь суть процесса, тогда понятно развитие событий. Есть варианты. Соответственно, можно делать выбор, не из страха, а из Знания.
Когда только начался ковид, моя подруга (экспериментатор) специально заболела, чтобы понять, прочувствовать, что же происходит с человеком изнутри😯
Вот так бывает🙂
P. S. С подругой все ок, выздоровела, сделала выводы и живёт довольная своим экспериментом🤗
Вот так бывает🙂
P. S. С подругой все ок, выздоровела, сделала выводы и живёт довольная своим экспериментом🤗
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Утро. Посмотрите видео.
Что вы слышите?
Пение птиц или шум машин?
Куда направлено ваше внимание...
Я наслаждаюсь пением птиц, при этом шум машин и людей слышу, т к я же в городе живу. Принимаю это.
Что вы слышите?
Пение птиц или шум машин?
Куда направлено ваше внимание...
Я наслаждаюсь пением птиц, при этом шум машин и людей слышу, т к я же в городе живу. Принимаю это.
Вчера слышала фразу:
хочу побыть в тишине.
Хорошее желание.
Однако, тишина-то внутри.
Она всегда с тобой.
хочу побыть в тишине.
Хорошее желание.
Однако, тишина-то внутри.
Она всегда с тобой.
Наблюдала за работой этих мастеров (наш балкон уже покрасили).
Вот уж где владение своим телом, движениями и бесстрашие.
Я окна боюсь мыть на такой высоте, а они снаружи красят!
Вот уж где владение своим телом, движениями и бесстрашие.
Я окна боюсь мыть на такой высоте, а они снаружи красят!
Вы любите учиться?
Обожаю учиться!
Сейчас на учёбе задание - прочитать книгу Михаила Столбова "Как я вырастил новые зубы".
Дааа!
Я прочитала половину книги. Очень интересно. Начало вообще не про зубы.
Про поверить в чудо и смену мировоззрения.
Это настолько настраивает на размышления... И переоценку своей жизни.
Обожаю учиться!
Сейчас на учёбе задание - прочитать книгу Михаила Столбова "Как я вырастил новые зубы".
Дааа!
Я прочитала половину книги. Очень интересно. Начало вообще не про зубы.
Про поверить в чудо и смену мировоззрения.
Это настолько настраивает на размышления... И переоценку своей жизни.
Осознанность - бесценный навык.
Я попалась на удочку педагога - на интенсиве информация: мы вам дали инструменты, а теперь идите к людям!
Ну я и пошла..
И получила бесценный опыт, что база должна быть. Или хотя бы наставник, который поможет выйти из ситуации.
Вывод: доверять людям, но это моя жизнь и здоровье, поэтому продумывать свои действия.
Я попалась на удочку педагога - на интенсиве информация: мы вам дали инструменты, а теперь идите к людям!
Ну я и пошла..
И получила бесценный опыт, что база должна быть. Или хотя бы наставник, который поможет выйти из ситуации.
Вывод: доверять людям, но это моя жизнь и здоровье, поэтому продумывать свои действия.
Сегодня День йоги.
В нашем городе много мероприятий:
День йоги
Слата марафон - бегуны
Игры команд
А погода... Такого в конце июня я не помню: замерзнуть в зимних носках😯
В нашем городе много мероприятий:
День йоги
Слата марафон - бегуны
Игры команд
А погода... Такого в конце июня я не помню: замерзнуть в зимних носках😯
Мы такие разные
Наблюдаю за развитием двух Школ: Юля Ивлиева - работает через расстановки и свой метод легализация правды и
Маша Самарина - школа Поток про осознанность, работу с подсознанием и своей энергосистемой.
Маша не офиширует свои доходы, просто открывает новые производства: органик клубники, сбор трав на Алтае и летний лагерь, органик продукты, в т ч от анемии.
При этом она мать 4х детей и беременна 5!
Юля много путешествует, занимается благотворительностью, пошла учиться в аспирантуру и за последний год получила опыт неудачного брака. На ютуб рассказывала о своих доходах - в месяц 137 млн рублей.
У всех свои взлет и падения, свои успехи и провалы. Многое остаётся за кадром.
При этом обе девочки очень сильные - выдерживать столько хэйта!
Можно пожелать им только процветания и удачи☀️
Девочки публикуют свои школы и истории в Вк.
Наблюдаю за развитием двух Школ: Юля Ивлиева - работает через расстановки и свой метод легализация правды и
Маша Самарина - школа Поток про осознанность, работу с подсознанием и своей энергосистемой.
Маша не офиширует свои доходы, просто открывает новые производства: органик клубники, сбор трав на Алтае и летний лагерь, органик продукты, в т ч от анемии.
При этом она мать 4х детей и беременна 5!
Юля много путешествует, занимается благотворительностью, пошла учиться в аспирантуру и за последний год получила опыт неудачного брака. На ютуб рассказывала о своих доходах - в месяц 137 млн рублей.
У всех свои взлет и падения, свои успехи и провалы. Многое остаётся за кадром.
При этом обе девочки очень сильные - выдерживать столько хэйта!
Можно пожелать им только процветания и удачи☀️
Девочки публикуют свои школы и истории в Вк.
Слова имеют огромную силу.
Но и мысли тоже.
Мысли это тоже слова, только произнесенные молча.
Но и мысли тоже.
Мысли это тоже слова, только произнесенные молча.