Всë вроде всë сделал😏 правила и ограничения для админов-не банить просто так сниму!!!!
Для пользователей правила-не матерится и администрации тоже нельзя сниму забаню!!!! не спамить не флудить!!!!!
Внимание!!!! После завтра стартует мой второй чемпионат наверно...
Чë я вообще творил в 2024?
Лан, потом буду разбираться...
@TEMNIM.COM
Не какой рекламы! Без моего разрешения!!!
Боже, какую я кринжатину писал...
