А еще представляете, так понравился костюмчик отпускной и я все ходила думала эх жаль, ток большие размеры остались, но не тут-то было)) вчера зашли и купили мой размер в итоге, появился 🤪🤪🤪
🔥3❤1
Как мне полюбились треки Ню в последнее время, ну как можно быть таким талантливым ❤️🩹🥹 в копилку людей, которых я смотрела/слушала еще живя в осиповичах ~12 летним ребенком. А он тогда был актером и очень гордился, что его трек сделали саундтреком сериала «Улица», кто мог подумать, что человек будет таким востребованным артистом спустя годы 👏🏼 вдохновляет! Очень 😍
❤1🔥1
Forwarded from Совет Директоров с Пашу
Попал на игру «что, где, когда»: вопрос телезрителей был:
Какой мудрости учит игра?: стрельба из лука!
Знатоки к сожалению ошиблись🙄
Правильный ответ был: ☝️
Стрельба из лука учит видеть причиной проигрыша или промаха - только в самого себя!
Тк винить некого!
Стоит лишний раз задуматься и взять в свои руки ключевые вещи👌
Какой мудрости учит игра?: стрельба из лука!
Знатоки к сожалению ошиблись🙄
Правильный ответ был: ☝️
Стрельба из лука учит видеть причиной проигрыша или промаха - только в самого себя!
Тк винить некого!
Стоит лишний раз задуматься и взять в свои руки ключевые вещи👌
❤3
Мы съездили на 1 день отдохнуть, и теперь я хочу отдыхать месяц 😅😅🙈🙈🙈 почему не сработало: отдохнул сутки и пошел с полной батарейкой дальше работать?😵💫 мб потому что понедельник, эх, ладнаааа, работаем и в июле или августе попой в море 🌊 сил нет никаких уж, моральных что ли🥵
Дорогие, очень нужна ваша поддержка под новым рилс🙏🏻🥹
https://www.instagram.com/reel/DaFl_GmMm3Y/?igsh=MXQ1dWxoc3pwZ3VibQ==
https://www.instagram.com/reel/DaFl_GmMm3Y/?igsh=MXQ1dWxoc3pwZ3VibQ==
Моя нервная система закончилась за последние дни 🥲
Во вторник мой последний рабочий день у ханны, ощущения разные) Буду ехать в четверг в Беларусь, будет время подумать обо всем и поделиться)
А пока пошла разгребать работу и организовывать съемку другому артисту)
Желание выкинуть телефон до конца лета и уехать в лес присутствует, но держимся 🧘🏽♀️
Во вторник мой последний рабочий день у ханны, ощущения разные) Буду ехать в четверг в Беларусь, будет время подумать обо всем и поделиться)
А пока пошла разгребать работу и организовывать съемку другому артисту)
Желание выкинуть телефон до конца лета и уехать в лес присутствует, но держимся 🧘🏽♀️
❤3