Сколько ошибок я сделала в этом году. Максимально много. Сколько денег я потеряла. Как никогда в своей жизни.
Ничего, из того что я загадала на этот год, не сбылось.
Поэтому никаких планов на 2025. Никаких х2, х3, х5. Буду просто жить. Буду стараться жить и радоваться каждому дню и каждой возможности. Без оглядки на других. Без сравнивания себя не только с другими, но и с самой собой. Без этого долбаного достигаторства, и как следствие стресса.
Остановить колесо и сойти с маршрута могу только я сама. В этом году мне впервые прописали антидепрессанты.
Когда хэлс коуч, с которой я работаю, после долгого перерыва в общении узнала обо всех моих «подвигах», она сказала, что, если я сохранила в этом году свое тело здоровым, это большое чудо, а с головой надо работать.
Не поломалась и слава Богу. Спасибо, как говорится, что взяли деньгами. Спасибо, что не случилось невосполнимых потерь и необратимого. Все остальное не страшно.
Вспомнила. Одно желание, написанное за 30 секунд на салфетке, которую я сожгла и выпила вместе с шампанским в полночь год назад. Значит, главное сбывается🙏🏻
И еще об одном.
За каждой сильной женщиной стоит не только 2024 год, но и сильный мужчина. Мой стоял весь год. Пусть так будет всегда❤️
Ничего, из того что я загадала на этот год, не сбылось.
Поэтому никаких планов на 2025. Никаких х2, х3, х5. Буду просто жить. Буду стараться жить и радоваться каждому дню и каждой возможности. Без оглядки на других. Без сравнивания себя не только с другими, но и с самой собой. Без этого долбаного достигаторства, и как следствие стресса.
Остановить колесо и сойти с маршрута могу только я сама. В этом году мне впервые прописали антидепрессанты.
Когда хэлс коуч, с которой я работаю, после долгого перерыва в общении узнала обо всех моих «подвигах», она сказала, что, если я сохранила в этом году свое тело здоровым, это большое чудо, а с головой надо работать.
Не поломалась и слава Богу. Спасибо, как говорится, что взяли деньгами. Спасибо, что не случилось невосполнимых потерь и необратимого. Все остальное не страшно.
Вспомнила. Одно желание, написанное за 30 секунд на салфетке, которую я сожгла и выпила вместе с шампанским в полночь год назад. Значит, главное сбывается🙏🏻
И еще об одном.
За каждой сильной женщиной стоит не только 2024 год, но и сильный мужчина. Мой стоял весь год. Пусть так будет всегда❤️
❤169🔥20🙏9👍7
Вчера мы были в гостях в очень теплом и гостеприимном доме у Люды с Майклом. Нас встретили так по-родственному душевно, так вкусно и красиво накормили - мы были и есть под очень большим впечатлением🙏🏻💖
На аперитив Люда приготовила для дам коктейль 4:3:2:1 - 4 части гранатового сока, 3 части водки, 2 части гран марнье, 1 часть сока лайма. Я не пью алкоголь, но от этого коктейля была в восторге)))
Были еще очень очень вкусные пирожочки (они есть на фото в виде мешочков) с клюквой и бри. Тесто не фило, но очень близкое к нему - простое пресное тонко раскатанное. Беру на заметку✅
На аперитив Люда приготовила для дам коктейль 4:3:2:1 - 4 части гранатового сока, 3 части водки, 2 части гран марнье, 1 часть сока лайма. Я не пью алкоголь, но от этого коктейля была в восторге)))
Были еще очень очень вкусные пирожочки (они есть на фото в виде мешочков) с клюквой и бри. Тесто не фило, но очень близкое к нему - простое пресное тонко раскатанное. Беру на заметку✅
❤125🔥17
За 4 дня, что мы в Торонто, уже 2 раза были в русском магазине - покупали квашеную капусту, кефир, клюкву, мед, творог, халву, куриные котлеты и корейскую морковку😂
Мы снимаем дом с полностью оборудованной кухней (и это было одним из условий, когда мы искали здесь дом для аренды).
Я уже варила борщ, а вчера на завтрак пекла блинчики с творогом. Наш культурный код💚
И на беду рядом с домом продают шикарные багеты! Просто идеальные! В Париже не везде такие можно купить. Договорились, что не каждый день будем туда ходить
Мы снимаем дом с полностью оборудованной кухней (и это было одним из условий, когда мы искали здесь дом для аренды).
Я уже варила борщ, а вчера на завтрак пекла блинчики с творогом. Наш культурный код💚
И на беду рядом с домом продают шикарные багеты! Просто идеальные! В Париже не везде такие можно купить. Договорились, что не каждый день будем туда ходить
❤102😁12🥰8
Ходили с дочкой посидеть outside.
Я впервые попробовала салат Кобб, давно хотела его приготовить. Зацените порцию🤩 На фото видно все ингредиенты, заправку приносят отдельно в соусничке.
Я еще взяла равиоли с бататом и каштанами - очень понравилось, беру на заметку, всё беру на заметку и вы тоже берите🤩🙌🏻
Я впервые попробовала салат Кобб, давно хотела его приготовить. Зацените порцию🤩 На фото видно все ингредиенты, заправку приносят отдельно в соусничке.
Я еще взяла равиоли с бататом и каштанами - очень понравилось, беру на заметку, всё беру на заметку и вы тоже берите🤩🙌🏻
👍83❤48
Вот так получше видно🤩
на подушке из салатных листьев (были романо и латук) выложены рядами: накрошенная Фета, запеченное филе индейки, отварные яйца, жареный бекон, помидоры черри, огурцы, красный лук. Заправку подают отдельно- горчица, винный уксус, ОМ.
Очень классный салат - идея, подача, питательность, эстетика
на подушке из салатных листьев (были романо и латук) выложены рядами: накрошенная Фета, запеченное филе индейки, отварные яйца, жареный бекон, помидоры черри, огурцы, красный лук. Заправку подают отдельно- горчица, винный уксус, ОМ.
Очень классный салат - идея, подача, питательность, эстетика
❤136👍19🥰16
Оладьи «Морковный пирог»🥕🥞
❤67👍17