Tania_tsk
1.84K subscribers
1.1K photos
101 videos
20 links
Не про еду
Обратная связь https://t.me/+MBMrU7PweYVjZGMy
Download Telegram
Мы с Сашулей завтракали сегодня свежеиспеченным пирогом с капустой и грибами. Успели еще печенек напечь.
Но на всё, конечно, в холодильнике были заготовки
97🔥26
В прошлом году купила несколько монтажных ёлочных игрушек. Покупала онлайн. И, хотя продавец прислала подробные фото и видео, был риск не угадать. Так и сложилось.
Когда я их получила, немного разочаровалась. Не стала вешать на ёлку, а в этом году и вовсе решила продать.

Покупатель нашелся на удивление быстро)))
Что делаю я? Правильно - решаю дать им шанс.

Развесила их сегодня на веточки и чуть не упала от удивления - КАК они украсили ёлочку! Они совершенно смотрятся по другому на ёлке- столько в них очарования и нежности. Неожиданный эффект винтажности и благородства от игрушек, сделанных из стекляруса и проволоки. Волшебная магия, не иначе

Ps. Икону Казанской Божией Матери вышивала бисером несколько лет назад, когда в моей жизни было много чего, а не только работа
88
Ахаха - не успела я опубликовать пост, как прилетела эта фотография от потенциального продавца))) Вот так примерно начинается покупка. А вы что бы выбрали себе из этих сокровищ?)
26
Закон работодателя: «хочешь по-настоящему узнать человека- скажи ему об увольнении»
🔥33🙏10
Пришли домой после небольшой прогулки. Нестерпимо захотелось обжигающего борща. И, хотя на обед сегодня планировались покупные пельмени, решила не лениться и сварить суп.
Пока закипала вода, на беконе сделала зажарку - с луком, морковью, свеклой, болгарским перцем и помидорами.
В воду - картошку, капусту, соль; в зажарку добавила аджики. Через 5 минут все соединила, долила сок от квашенной капусты (я его никогда не выливаю, а держу как раз для такого случая).
Потомила все вместе под крышкой еще минут 15. Вспомнила, что была банка красной фасоли, добавила и ее для сытности.

Пока варился суп, мы с Сашулей пробили блендером сало с чесноком и укропом - получилась великолепная намазка на хлеб к борщу.

Уже за столом выяснилось, что муж предлагал сегодня сыну съездить на борщ в украинский ресторан, но было лень ехать через весь город.
Да и зачем, когда дома не только угадают твои мысли, но и всегда вкусно накормят.

#таня_готовит
94🔥22👍3🥰3
Постирала дочкину шапку и свой вязаный кардиган в стиральной машинке - кардигану это пошло на пользу, он немного подсобрался и из кардигана превратился в жакет😂 (правда придется отпороть карманы, ибо они теперь не на своем месте), а вот шапка превратилась в валенок, т.е. испорчена безвозвратно).

Поехала вчера за вдохновением в вязальный магазин и купила новую пряжу на шапку. Хочу связать компаньон к манишке - на фото как раз сегодня примеряла ее.

Тем, кто хочет связать шапку из толстой пряжи, советую на ютубе найти видео «Евгения Шелковникова шапка из толстой пряжи за 1 час». Я покупала у Жени мк по вязанию шапок, но именно этот бесплатный мк рекомендую вам от души - по нему действительно можно быстро связать шапку. Если и не за 1 час, то за 1 -2 вечера у вас будет готов модный аксессуар

#таня_вяжет
64👍5🔥1😁1