Мы с Сашулей завтракали сегодня свежеиспеченным пирогом с капустой и грибами. Успели еще печенек напечь.
Но на всё, конечно, в холодильнике были заготовки
Но на всё, конечно, в холодильнике были заготовки
❤97🔥26
В прошлом году купила несколько монтажных ёлочных игрушек. Покупала онлайн. И, хотя продавец прислала подробные фото и видео, был риск не угадать. Так и сложилось.
Когда я их получила, немного разочаровалась. Не стала вешать на ёлку, а в этом году и вовсе решила продать.
Покупатель нашелся на удивление быстро)))
Что делаю я? Правильно - решаю дать им шанс.
Развесила их сегодня на веточки и чуть не упала от удивления - КАК они украсили ёлочку! Они совершенно смотрятся по другому на ёлке- столько в них очарования и нежности. Неожиданный эффект винтажности и благородства от игрушек, сделанных из стекляруса и проволоки. Волшебная магия, не иначе✨
Ps. Икону Казанской Божией Матери вышивала бисером несколько лет назад, когда в моей жизни было много чего, а не только работа
Когда я их получила, немного разочаровалась. Не стала вешать на ёлку, а в этом году и вовсе решила продать.
Покупатель нашелся на удивление быстро)))
Что делаю я? Правильно - решаю дать им шанс.
Развесила их сегодня на веточки и чуть не упала от удивления - КАК они украсили ёлочку! Они совершенно смотрятся по другому на ёлке- столько в них очарования и нежности. Неожиданный эффект винтажности и благородства от игрушек, сделанных из стекляруса и проволоки. Волшебная магия, не иначе✨
Ps. Икону Казанской Божией Матери вышивала бисером несколько лет назад, когда в моей жизни было много чего, а не только работа
❤88