Мои завтраки на этой неделе🧡 Да, суп тоже был на завтрак))
Сегодня по плану винегрет и сациви)
А также планирую написать про нутовую фаринату, которую точно всем надо🌞
Сегодня по плану винегрет и сациви)
А также планирую написать про нутовую фаринату, которую точно всем надо🌞
🔥94❤31
А вы за кого были - за Аллу или Софию?))
Мы с мамой всегда за Аллу, а папа всегда за Софию, хотя его любовью была Людмила Сенчина (это еще со времен его учебы в Ленинграде)
Мы с мамой всегда за Аллу, а папа всегда за Софию, хотя его любовью была Людмила Сенчина (это еще со времен его учебы в Ленинграде)
❤46👍5🥰4
Сижу на маникюре - это небольшая передышка перед очередным марш-броском.
Что за год-то такой? Нервов и сил нет почти на всё. Быстрее бы уже закончился.
Что за год-то такой? Нервов и сил нет почти на всё. Быстрее бы уже закончился.
❤45🙏9
В сентябре сняла гель после многолетнего беспрерывного ношения. Испытываю невероятный кайф от простоты, чистоты и какой-то невинности даже.
Занималась сегодня на маникюре полезным занятием - писала рецепт нутовой фаринаты. Завтра поищу красивые фотографии и поделюсь наконец рецептом. Может, чтобы что-то получить, надо сначала чем-то поделиться?
Занималась сегодня на маникюре полезным занятием - писала рецепт нутовой фаринаты. Завтра поищу красивые фотографии и поделюсь наконец рецептом. Может, чтобы что-то получить, надо сначала чем-то поделиться?
🔥88❤32👍17
Довязала сразу несколько пушистиков - мериносовую манишку (планирую еще связать к ней шапку в тон), кашемировую шапку, шарф из альпаки.
Начала вязать Сашуле шапочку- там работы на 1-2 вечера, но перевязываю уже 4-й раз.
Мама перебирала вещи и нашла скатерть, которую я начинала вязать крючком еще в 7-8 классе. Вот бы довязать. Помню, что модель была из журнала Бурда.
День, когда приходили номера этого журнала, мы очень ждали - это было праздником для нас, всё равно, что заглянуть и прикоснуться к чему-то очень далекому, недоступному и отчасти недосягаемому.
Начала вязать Сашуле шапочку- там работы на 1-2 вечера, но перевязываю уже 4-й раз.
Мама перебирала вещи и нашла скатерть, которую я начинала вязать крючком еще в 7-8 классе. Вот бы довязать. Помню, что модель была из журнала Бурда.
День, когда приходили номера этого журнала, мы очень ждали - это было праздником для нас, всё равно, что заглянуть и прикоснуться к чему-то очень далекому, недоступному и отчасти недосягаемому.
🔥79❤41👍11
🔥71❤18