Tania_tsk
1.84K subscribers
1.1K photos
101 videos
20 links
Не про еду
Обратная связь https://t.me/+MBMrU7PweYVjZGMy
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрела сейчас видео, оказывается я начала вязать этот бактус в середине сентября. Так что к Новому Году вы успеете сделать подарок, а может и не один, не только себе, но и кому-то из близких🧶🧡

Всю информацию можно найти в телеграмме салона ili-ili по тегу #БактусТриПетли . У девочек есть фото готовых процессов и наборы пряжи на этот бактус, но вы, конечно, можете и сами придумать свой единственный и неповторимый! Предупреждаю, вы потеряете покой)))
Я планирую связать себе черный с лавандой, золотистым и фуксией🖤💜🩷💛🖤

А я бегу на работу! Пироги и хлеба ждут меня сегодня🙏🏻 У меня дома закончился хлеб, поэтому безглютеновый нутовый батон (наша прекрасная новинка в ассортименте) тоже будет сегодня ближе к обеду, кому актуально - бронируйте его в кафе🙌🏻
67
Буквально «было» «стало»
🔥9318🥰15
Мои завтраки на этой неделе🧡 Да, суп тоже был на завтрак))

Сегодня по плану винегрет и сациви)
А также планирую написать про нутовую фаринату, которую точно всем надо🌞
🔥9431
А вы за кого были - за Аллу или Софию?))
Мы с мамой всегда за Аллу, а папа всегда за Софию, хотя его любовью была Людмила Сенчина (это еще со времен его учебы в Ленинграде)
46👍5🥰4
Сижу на маникюре - это небольшая передышка перед очередным марш-броском.
Что за год-то такой? Нервов и сил нет почти на всё. Быстрее бы уже закончился.
45🙏9
В сентябре сняла гель после многолетнего беспрерывного ношения. Испытываю невероятный кайф от простоты, чистоты и какой-то невинности даже.
Занималась сегодня на маникюре полезным занятием - писала рецепт нутовой фаринаты. Завтра поищу красивые фотографии и поделюсь наконец рецептом. Может, чтобы что-то получить, надо сначала чем-то поделиться?
🔥8832👍17
Довязала сразу несколько пушистиков - мериносовую манишку (планирую еще связать к ней шапку в тон), кашемировую шапку, шарф из альпаки.
Начала вязать Сашуле шапочку- там работы на 1-2 вечера, но перевязываю уже 4-й раз.

Мама перебирала вещи и нашла скатерть, которую я начинала вязать крючком еще в 7-8 классе. Вот бы довязать. Помню, что модель была из журнала Бурда.
День, когда приходили номера этого журнала, мы очень ждали - это было праздником для нас, всё равно, что заглянуть и прикоснуться к чему-то очень далекому, недоступному и отчасти недосягаемому.
🔥7941👍11