Никогда не беру с собой изделия после курсов. Даже с французских. Сегодня исключение- везу в Алмату 2 коробки с пирогами (хоть бы пропустили на борт🙏🏻)
Мунира Курганова, основательница и бренд-шеф «Любовь Пирогова», невероятная и прекрасная! Лёгкая, весёлая, открытая, крутая! Стольким поделилась, рассказала, показала, посоветовала🔥💖
Девочки, кто живёт в Москве, надеюсь, вы заказываете пироги у них. Если еще нет, то очень советую!
Бездари пробьются сами, а талантам надо помогать🫶🏻
Мунира Курганова, основательница и бренд-шеф «Любовь Пирогова», невероятная и прекрасная! Лёгкая, весёлая, открытая, крутая! Стольким поделилась, рассказала, показала, посоветовала🔥💖
Девочки, кто живёт в Москве, надеюсь, вы заказываете пироги у них. Если еще нет, то очень советую!
Бездари пробьются сами, а талантам надо помогать🫶🏻
❤110👍20🥰6
Пока я была в Москве, мои ребята открыли новую точку на ул. Звездной (Салыкова)
Ремонт еще не закончился, вывески нет, мебель будет готова к середине декабря, но это не остановило нас открыться в техническом режиме
С утра была на новой точке и осталась довольна🥰
Такая уютная, добрая атмосфера придорожного кафе нарисовывается, куда можно заехать по дороге домой или в школу за детьми или наоборот, заехать, сдав детей в школу или в садик😁
Девочки, кто отвозит детей в верхний Тамос, ждём вас на ваш стаканчик кофе с выпечкой! Десерты из Шарлотты, но здесь у нас будет и другой ассортимент, которого нет в кафе🙌🏻
Потихоньку раскачаем доставку и из этой точки, но тот, кто живет в этих окрестностях, милости просим заезжать к нам!
И, да, мы открылись под новым брендом «Lotta Coffee&Bakery” (соседство с шашлычкой - это новая коллаборация у нас😅), потому что другая концепция и вайб, и сотрудники зуммеры - это тоже что-то на новом для меня🫶🏻😁
Продолжаю стимулировать свой нейрогенез, видимо, не закончу никогда))
Ремонт еще не закончился, вывески нет, мебель будет готова к середине декабря, но это не остановило нас открыться в техническом режиме
С утра была на новой точке и осталась довольна🥰
Такая уютная, добрая атмосфера придорожного кафе нарисовывается, куда можно заехать по дороге домой или в школу за детьми или наоборот, заехать, сдав детей в школу или в садик😁
Девочки, кто отвозит детей в верхний Тамос, ждём вас на ваш стаканчик кофе с выпечкой! Десерты из Шарлотты, но здесь у нас будет и другой ассортимент, которого нет в кафе🙌🏻
Потихоньку раскачаем доставку и из этой точки, но тот, кто живет в этих окрестностях, милости просим заезжать к нам!
И, да, мы открылись под новым брендом «Lotta Coffee&Bakery” (соседство с шашлычкой - это новая коллаборация у нас😅), потому что другая концепция и вайб, и сотрудники зуммеры - это тоже что-то на новом для меня🫶🏻😁
Продолжаю стимулировать свой нейрогенез, видимо, не закончу никогда))
❤101🔥18👍15
Сегодня идем к родителям на ужин и я подарю маме вот такой бактус.
Начала вязать его еще летом и это был невероятно приятный творческий процесс, когда из неказистых и несуразных моточков складывается что-то интересное.
Если вы никогда не держали в руках спицы, можно смело начинать вязать себе такую вещицу🧶
Можно не покупать пряжу, а собрать по сусекам остатки, порывшись, например, в маминых запасах.
Поищу сейчас летние фото, как я начинала
Начала вязать его еще летом и это был невероятно приятный творческий процесс, когда из неказистых и несуразных моточков складывается что-то интересное.
Если вы никогда не держали в руках спицы, можно смело начинать вязать себе такую вещицу🧶
Можно не покупать пряжу, а собрать по сусекам остатки, порывшись, например, в маминых запасах.
Поищу сейчас летние фото, как я начинала
👍54❤35🔥25
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрела сейчас видео, оказывается я начала вязать этот бактус в середине сентября. Так что к Новому Году вы успеете сделать подарок, а может и не один, не только себе, но и кому-то из близких🧶🧡
Всю информацию можно найти в телеграмме салона ili-ili по тегу #БактусТриПетли . У девочек есть фото готовых процессов и наборы пряжи на этот бактус, но вы, конечно, можете и сами придумать свой единственный и неповторимый! Предупреждаю, вы потеряете покой)))
Я планирую связать себе черный с лавандой, золотистым и фуксией🖤💜🩷💛🖤
А я бегу на работу! Пироги и хлеба ждут меня сегодня🙏🏻 У меня дома закончился хлеб, поэтому безглютеновый нутовый батон (наша прекрасная новинка в ассортименте) тоже будет сегодня ближе к обеду, кому актуально - бронируйте его в кафе🙌🏻
Всю информацию можно найти в телеграмме салона ili-ili по тегу #БактусТриПетли . У девочек есть фото готовых процессов и наборы пряжи на этот бактус, но вы, конечно, можете и сами придумать свой единственный и неповторимый! Предупреждаю, вы потеряете покой)))
Я планирую связать себе черный с лавандой, золотистым и фуксией🖤💜🩷💛🖤
А я бегу на работу! Пироги и хлеба ждут меня сегодня🙏🏻 У меня дома закончился хлеб, поэтому безглютеновый нутовый батон (наша прекрасная новинка в ассортименте) тоже будет сегодня ближе к обеду, кому актуально - бронируйте его в кафе🙌🏻
❤67
Мои завтраки на этой неделе🧡 Да, суп тоже был на завтрак))
Сегодня по плану винегрет и сациви)
А также планирую написать про нутовую фаринату, которую точно всем надо🌞
Сегодня по плану винегрет и сациви)
А также планирую написать про нутовую фаринату, которую точно всем надо🌞
🔥94❤31