Вчера была на ежегодном обследовании у кардиолога.
ВБ похвалила меня и мои успехи, сказала, что физическое состояние моего организма как у молодой девушки, но таблетки пока не отменила (вижу, как в этом месте мой муж вздыхает про себя его любимое «битый небитого везет»😂)
И в очередной раз услышала от Доктора, что с головой лучше всё же дружить, как бы тяжело мне не было.
Я иду по этому пути, часто (=почти всегда) со скрипом, потому что это самая драматичная часть работы над собой и со своими внутренними демонами.
ВБ похвалила меня и мои успехи, сказала, что физическое состояние моего организма как у молодой девушки, но таблетки пока не отменила (вижу, как в этом месте мой муж вздыхает про себя его любимое «битый небитого везет»😂)
И в очередной раз услышала от Доктора, что с головой лучше всё же дружить, как бы тяжело мне не было.
Я иду по этому пути, часто (=почти всегда) со скрипом, потому что это самая драматичная часть работы над собой и со своими внутренними демонами.
❤87👍6🔥6
Ну, здравствуй, Москва!🤩
В этот раз поселилась в номере с большим письменным столом и таким же креслом- они так и зовут меня остаться и графоманить весь день. Но нет, но нет.
В Москве, как обычно, все бегом, всё бегом. Напланируешь себе кучу дел, забывая про правило «одно дело в день» - больше все равно не успеть.
В этот раз поселилась в номере с большим письменным столом и таким же креслом- они так и зовут меня остаться и графоманить весь день. Но нет, но нет.
В Москве, как обычно, все бегом, всё бегом. Напланируешь себе кучу дел, забывая про правило «одно дело в день» - больше все равно не успеть.
👍66❤20🔥5
Я перестала удивляться географии моих подписчиц после того, как тихим ранним воскресным утром на безлюдной улице в Ташкенте меня окликнула волшебная Наргиза, которая приехала в гости из Италии. Сегодня на курсе из 12 участников я развиртуализовалась с прекрасной Натальей, которая читала меня в иг и готовила по моим рецептам💚
Я с удовольствием встретилась бы со многими из вас, но, возможно, в следующий свой приезд🫶🏻
В этот раз я всё еще на лечебном протоколе и приехала со своей едой (ага, привезла в Москву отварную конину, нутовую лепешку и миндальные блинчики). На обед взяла себе только гарнир - отварную гречку, а на ужин съела люля из баранины. В общем, конечно, я не голодная и 2 -3 дня вполне можно продержаться, но не на кулинарном курсе с потрясающими пирогами))
Я с удовольствием встретилась бы со многими из вас, но, возможно, в следующий свой приезд🫶🏻
В этот раз я всё еще на лечебном протоколе и приехала со своей едой (ага, привезла в Москву отварную конину, нутовую лепешку и миндальные блинчики). На обед взяла себе только гарнир - отварную гречку, а на ужин съела люля из баранины. В общем, конечно, я не голодная и 2 -3 дня вполне можно продержаться, но не на кулинарном курсе с потрясающими пирогами))
❤79👍13
Никогда не беру с собой изделия после курсов. Даже с французских. Сегодня исключение- везу в Алмату 2 коробки с пирогами (хоть бы пропустили на борт🙏🏻)
Мунира Курганова, основательница и бренд-шеф «Любовь Пирогова», невероятная и прекрасная! Лёгкая, весёлая, открытая, крутая! Стольким поделилась, рассказала, показала, посоветовала🔥💖
Девочки, кто живёт в Москве, надеюсь, вы заказываете пироги у них. Если еще нет, то очень советую!
Бездари пробьются сами, а талантам надо помогать🫶🏻
Мунира Курганова, основательница и бренд-шеф «Любовь Пирогова», невероятная и прекрасная! Лёгкая, весёлая, открытая, крутая! Стольким поделилась, рассказала, показала, посоветовала🔥💖
Девочки, кто живёт в Москве, надеюсь, вы заказываете пироги у них. Если еще нет, то очень советую!
Бездари пробьются сами, а талантам надо помогать🫶🏻
❤110👍20🥰6