PROТАНЦЫ
820 subscribers
200 photos
36 videos
8 files
2.11K links
Официальный канал танцевального центра. Самый быстрый доступ к новостям и событиям.
📌 Подробности об абонементах узнавайте по телефону: 8 (495) 109-05-05 и на нашем сайте tancy.pro
Download Telegram
to view and join the conversation
29.11.2021
#proтанцы_расписание

📌12.00-13.00 — Fitness Functional (любой уровень)— Никита Морозов (зал №6)
📌13.00-14.00 — Stretching — Юлия Рогозинская (любой уровень) (зал №6)
📌14.00-15.00 — Hip-Hop basic (любой уровень) — Жасэ (зал №4)
📌15.00-16.00 — Dancehall (любой уровень)— Инга Фоминых (зал №4)
📌16.00-17.00 — Vogue basic (любой уровень) — Марина Абрамова (зал №5)
📌18.00-19.00 — Fitness Functional (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌18.00-19.00 — Hip-Hop choreo (средний уровень) — Алексей Шалбуров (зал №3)
📌19.00-20.00 — Hip-Hop basic (любой уровень) — Влад Ким (зал №1)
📌19.00-20.00 — Contemporary basic (любой уровень) — Ксения Горячева (зал №2)
📌19.00-20.00 — High Heels (средний уровень) — Марина Абрамова (зал №3)
📌20.00-21.30 — #ХочуТанцевать 2.0 (группа Пены) — Ксения Горячева (зал №2)
📌20.00-21.00 — Stretching — Виктория Михайлец (любой уровень) (зал №3)
📌20.00-21.00 — Jazz-funk (средний уровень) — Евгений Горенятенко (зал №4)
📌20.00-21.00 — High Heels (любой уровень) — Лада Хорошая (зал №6)
📌21.00-22.00 — Hip-Hop choreo (средний уровень) — Артём Круглов (зал №4)
📌21.00-22.00 — Twerk (любой уровень) — Лилу Кравцова (зал №6)

Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

tancy.pro
Расписание
Расписание занятий в PROТАНЦЫ
30.11.2021
#proтанцыkids_расписание

#KIDS2
📌16.00-17.00 — Contemporary — Валерия Юдина (зал №3)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Владимир Пименов (зал №3)

#KIDS4
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Дарья Волкова (зал №2)
📌17.00-18.00 — Popping — Жеча (зал №4)

#KIDS5
📌16.00-17.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №5)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Юлия Предеина (зал №5)

#KIDS8
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Леонид Тодоражко (зал №4)
📌17.00-18.00 — Stretching— Виктория Михайлец (зал №6)

#KIDS13
📌16.00-17.00 — Popping — Жеча (зал №6)
📌17.00-18.00 —Hip-Hop — Дарья Волкова (зал №2)

#JUNIORS1
📌18.00-19.00 — Popping — Жеча (зал №4)
📌19.00-20.00 — Hip-Hop — Егор Соколов (зал №3)

Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

По всем интересующим вопросам: +7(495)109-05-05

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8
30.11.2021
#proтанцы_расписание

📌18.00-19.00 — Stretch Mobility (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌18.00-19.00 — House (любой уровень) — Егор Соколов (зал №3)
📌19.00-20.00 — Hip-Hop choreo (средний уровень) – Дарья Волкова (зал №4)
📌19.00-20.00 — Experimental (средний уровень) – Александр Перцев (зал №6)
📌20.00-21.30 — #ХочуТанцевать 2.0 (группа Крис) — Кристина Тутина (зал №2)
📌20.00-21.30 — Contemporary (средний уровень) — Даян (зал №3)
📌20.00-21.00 — Hip-Hop choreo (средний уровень) — Владимир Пименов (зал №4)
📌20.00-21.00 — Popping (любой уровень) — Жеча (зал №5)
📌20.00-21.00 — Vogue (средний уровень — Александр Перцев (зал №6)
📌21.00-22.00 — Strip (любой уровень) — Настя Фатеева (зал №6)
📌21.00-22.30 — Авторский курс Лёши Шалбурова по Hip-Hop — Алексей Шалбуров (зал №4)


Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8
01.12.2021
#proтанцыkids_расписание

#BABYSTART2
📌15.00-16.00 — Hip-hop — Алина Воронова (зал №1)

#KIDS1
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Влад Ким (зал №6)
📌 17.00-18.00— Stretch — Виктория Михайлец (зал №6)

#KIDS3
📌16.00-17.00 — Dancehall — Арина Никогосян (зал №4)
📌17.00-18.00 — Contemporary — Анна Петропольская (зал №2)

#KIDS6
📌16.00-17.00 — Stretch — Виктория Михайлец (зал №3)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Влад Ким (зал №3)

#KIDS7
📌16.00-17.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №2)
📌17.00-18.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №4)

#KIDS9
📌16.00-17.00 — Stretch — Юлия Рогозинская (зал №5)
📌17.00-18.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №5)

#KIDS14
📌14.00-15.00 — Hip-hop — Алина Воронова (зал №3)
📌 15.00-16.00— Stretch — Юлия Рогозинская (зал №3)

Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

По всем интересующим вопросам:
+7 (495) 109-05-05

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

tancy.pro
Расписание
Расписание занятий в PROТАНЦЫ
01.12.2021
#proтанцы_расписание

📌12.00-13.00 — ABC+Cross (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌13.00-14.00 — Stretch Mobility (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌14.00-15.00 — High Heels (любой уровень) — Марина Абрамова (зал №2)
📌15.00-16.00 — Vogue (любой уровень) — Марина Абрамова (зал №2)
📌16.00-17.00 — Dancehall (любой уровень) — Инга Фоминых (зал №1)
📌18.00-19.00 — Hip-Hop choreo (средний уровень) — Алексей Шалбуров (зал №4)
📌18.00-19.00 — Dancehall (средний уровень) — Арина Никогосян (зал №5)
📌18.00-19.00 — ABC+Cross (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌19.00-20.00 — High-Heels (средний уровень) — Марина Абрамова (зал №5)
📌19.00-20.00 — Jazz-Funk (средний уровень) — Евгений Горенятенко (зал №4)
📌19.00-20.00 — Stretching (любой уровень) — Виктория Михайлец (зал №6)
📌20.00-21.30 — #Хочу Танцевать 2.0 (группа Пены) — Герман Ромазанов (зал №2)
📌20.00-21.00 — Vogue (средний уровень) — Игорь Глинский (зал №6)
📌20:00-21:30 — Experimental (средний уровень) — Изабелла Гречко (зал №3)
📌20.00-22.00 — Hip-Hop (продвинутый уровень) — Анастасия Чередникова (зал №4)
📌21.00-22.00 — Twerk (любой уровень) — Лилу Кравцова (зал №6)
Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

tancy.pro
Расписание
Расписание занятий в PROТАНЦЫ
02.12.2021
#proтанцыkids_расписание

#KIDS2
📌16.00-17.00 — Contemporary — Валерия Юдина (зал №3)
📌17.00-18.00 — Stretching — Сёстры Михайлец (зал №6)

#KIDS4
📌16.00-17.00 — Hip-hop — Владимир Пименов (зал №2)
📌17.00-18.00 — Vogue — Даниил Мустафин (зал №2)

#KIDS5
📌16.00-17.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №1)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Юлия Предеина (зал №5)

#KIDS8
📌16.00-17.00 — Contemporary — Сёстры Михайлец (зал №6)
📌17.00-18.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №4)

#KIDS13
📌16.00-17.00 — Dancehall — Диана Хисматуллина (зал №4)
📌17.00-18.00 — Hip-hop — Дарья Волкова (зал №3)

#JUNIORS1
📌18.00-20.00 — Contemporary — Юлия Рогозинская (зал №3)


Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

По всем интересующим вопросам: +7(495)109-05-05

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

Расписание
https://tancy.pro/schedule
02.12.2021
#proтанцы_расписание

📌18.00-19.00 — Классика (любой уровень) — Ольга Машковская (зал №4)
📌18.00-19.00 — Fitness Functional (любой уровень) — Морозов Никита (зал №6)
📌19.00-20.00 — Contemporary technique (любой уровень) — Ксения Горячева (зал №2)
📌19.00-20.00 — Hip-hop (средний уровень) — Дарья Волкова (зал №4)
📌20.00-21.30 — #Хочу Танцевать 2.0 ( группа Крис) — Кристина Тутина (зал №2)
📌20.00-21.30 — Contemporary (средний уровень) — Даян Ахмедгалиев (зал №3)
📌20.00-21.00 — Vogue basic (любой уровень) — Игорь Глинский (зал №5)
📌20.00-21.00 — Hip-Hop Choreo (средний уровень) — Даниил Савельев (зал №4)
📌20.00-21.00 — Popping (любой уровень) — Жеча (зал №6)
📌21.00-22.00 — Strip (любой уровень) — Настя Фатеева (зал №4)
📌21.00-22.30 — Авторский курс Лёши Шалбурова (Hip-Hop) — Алексей Шалбуров (зал №5)


Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

Расписание
https://tancy.pro/schedule
‼️Внимание‼️

Сегодня занятие по Contemporary 19:00-20:00 вместо Ксении Горячевой проведёт Игорь Фирсов!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🚨 НАКОНЕЦ-ТО В PROТАНЦЫ
Собственной персоной Dima Bonchinche - отец русского Vogue дома "House of Bonchinche".

МК для тех, кому есть 18+. И если тебе меньше, то:
🔞 с запиской от родителей нельзя
🔞 обувать каблуки, чтобы выдавать себя за 18 летнего тоже нельзя
🔞 приходить со взрослой подругой/другом запрещено

👵🏼 Если тебе все же есть 18, тогда быстрее читай нужную инфу:

Дата и время: 5 декабря 16:00-17:30
Цена: 1 500₽ (*для безлимитных абонементов - бесплатно)

Купить билет на МК можно по ссылке: https://clck.ru/Z9VzF 👠❤️
03.12.2021
#proтанцыkids_расписание

#KIDS1
📌16.00-17.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №4)
📌17.00-18.00 — Stretching — Юлия Рогозинская (зал №3)

#KIDS3
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Туся (зал №2)
📌17.00-18.00 — Contemporary — Анна Петропольская (зал №2)

#KIDS6
📌16.00-17.00 — Stretching — Юлия Рогозинская (зал №3)
📌17.00-18.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №4)

#KIDS7
📌16.00-17.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №6)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Туся (зал №6)

#KIDS9
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Юлия Предеина (зал №5)
📌17.00-18.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №5)

#KIDS14
📌14.00-15.00 — Contemporary — Юлия Рогозинская (зал №3)
📌15.00-16.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №4)

#BREAK OLYMPIC (группа 1)
📌18:00-19:30 — Breakdance — Тагир (зал №1)

Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

По всем интересующим вопросам: +7(495)109-05-05

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

tancy.pro
Расписание
Расписание занятий в PROТАНЦЫ
03.12.2021
#proтанцы_расписание

📌12.00-13.00 — Fitness Functional (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌13.00-14.00 — Stretch (любой уровень) — Юлия Рогозинская (зал №6)
📌14.00-15.00 — Dancehall (любой уровень) — Инга Фоминых (зал №4)
📌15.00-16.00 — High-Heels (любой уровень) — Инга Фоминых (зал №2)
📌18.00-19.00 — Hip-Hop Choreo (средний уровень) — Алексей Шалбуров (зал №4)
📌18.00-19.00 — Stretch (любой уровень) — Юлия Рогозинская (зал №5)
📌18.00-19.00 — Vogue Basic (любой уровень) — Виталий Клименко (зал №6)
📌19.00-20.00 — Jazz-funk (средний уровень) — Виталий Клименко (зал №4)
📌19.00-20.00 — Hip-Hop Basic (любой уровень) — Алексей Шалбуров (зал №5)
📌19.00-20.00 — Dancehall (средний уровень) — Арина Никогосян (зал №6)
📌20.00-22:00 — Hip-Hop Choreo (продвинутый уровень) — Анастасия Чередникова (зал №2)
📌20.00-21.30 — Contemporary (средний уровень) — Мария Заплечная (зал №3)
📌20.00-21.00 — Vogue Choreo (продвинутый уровень) — Виталий Клименко (зал №4)
📌21.00-22.00 — High-Heels (средний уровень) — Лада Хорошая (зал №4)

Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

tancy.pro
Расписание
Расписание занятий в PROТАНЦЫ
04.12.2021
#proтанцыkids_расписание

#BabyStart4
📌12.00-13.00 — Hip-Hop — Алина Воронова (зал №1)

#KIDS2
📌12.00-13.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №4)
📌13.00-14.00 — Hip-Hop — Владимир Пименов (зал №4)

#KIDS4
📌12.00-13.00 — Stretch — Юлия Рогозинская (зал №2)
📌13.00-14.00 — Stretch — Сёстры Михайлец (зал №2)

#KIDS8
📌12.00-13.00 — Stretch — Сёстры Михайлец (зал №6)
📌13.00-14.00 — Hip-Hop — Леонид Тодоражко (зал №6)

#KIDS10
📌17.00-18.00 — Contemporary — Дарья Салей (зал №4)
📌18.00-19.00 — Hip-Hop — Жасэ (зал №3)

#KIDS11
📌16.00-17.00 — Contemporary — Дарья Салей (зал №4)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Жасэ (зал №3)

#KIDS12
📌10.00-11.00 — Contemporary — Анна Утямишева ( зал №1)
📌11.00-12.00 — Hip-Hop — Юлия Предеина (зал №1)

#KIDS15
📌10.00-11.00 — Hip-Hop — Юлия Предеина ( зал №5)
📌11.00-12.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №5)

#JUNIORS2
📌18.00-19.00 — Contemporary — Дарья Салей (зал №4)
📌19.00-20.00 — Hip-Hop — Жасэ (зал №3)

#BREAK OLYMPIC группа 2
📌16.00-17.30 — Breakdance — Тагир (зал №2)

Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

По всем интересующим вопросам: +7(495)109-05-05

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

tancy.pro
Расписание
Расписание занятий в PROТАНЦЫ
04.12.2021
#proтанцы_расписание

📌14.00-15.00 — Stretching (любой уровень) — Виктория Михайлец (зал №4)
📌15.00-16.00 — House (любой уровень) — Леонид Тодоражко (зал №4)
📌17.30-19.00 — Творческий курс Вовы Пименова — Владимир Пименов (зал №6)

Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

tancy.pro
Расписание
Расписание занятий в PROТАНЦЫ
Участвуй в розыгрыше 1 билета на мастер-класс от Мигеля 12 декабря! Читай условия под постом и успей поучаствовать до 6 декабря 🙏🏼🔥
Переходи по ссылке: https://www.instagram.com/p/CXBu5_VsSRU/?utm_medium=copy_link
05.12.2021
#proтанцыkids_расписание

#BABYSTART4
📌12.00-13.00 — Hip-Hop — Алина Воронова (зал №1)

#KIDS5
📌12.00-14.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №5)

#KIDS10
📌17.00-18.00 — Contemporary — Дарья Салей (зал №4)
📌18.00-19.00 — Hip-Hop — Жасэ (зал №3)

#KIDS11
📌16.00-17.00 — Contemporary — Дарья Салей (зал №4)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Жасэ (зал №3)

#KIDS12
📌10.00-11.00 —Contemporary — Анна Утямишева (зал №1)
📌11.00-12.00 — Hip-Hop — Юлия Предеина (зал №1)

#KIDS15
📌10.00-11.00 — Hip-Hop — Юля Предеина (зал №5)
📌11.00-12.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №5)

#JUNIORS1
📌14.00-16.00 — Hip-hop — Владимир Пименов (зал №2)

#JUNIORS2
📌18.00-19.00 — Contemporary — Дарья Салей (зал №2)
📌19.00-20.00 — Hip-Hop — Жасэ (зал №3)

#BREAK OLYMPIC группа 2
📌16.00-17.30 — Breakdance — Тагир (зал №6)


Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

По всем интересующим вопросам: +7(495)109-05-05

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

tancy.pro
Расписание
Расписание занятий в PROТАНЦЫ
05.12.2021
#proтанцы_расписание

📌12.30-14.00 — Contemporary (средний уровень) — Мария Заплечная (зал №3)
📌14.00-15.00 — House (любой уровень) — Артём Круглов (зал №3)
📌15.00-16.00 — Hip-Hop (средний уровень) — Артём Круглов (зал №3)
📌17.30-19.00 — Творческий курс Вовы Пименова — Владимир Пименов (зал №6)

Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

tancy.pro
Расписание
Расписание занятий в PROТАНЦЫ
06.12.2021
#proтанцыkids_расписание

#BABYSTAR2
📌15.00-16.00— Hip-Hop — Алина Воронова (зал №1)

#KIDS1
📌16.00-17.00 — Stretching — Виктория Михайлец (зал №3)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Влад Ким (зал №3)

#KIDS3
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Туся (зал №4)
📌17.00-18.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №4)

#KIDS6
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Влад Ким (зал №6)
📌17.00-18.00 — Stretching — Виктория Михайлец (зал №6)

#KIDS7
📌16.00-17.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №2)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Туся (зал №2)

#KIDS9
📌16.00-17.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №1)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Юлия Предеина (зал №5)

#KIDS14
📌14.00-15.00 — Hip-Hop — Алина Воронова (зал №3)
📌15.00-16.00 — Contemporary — Юлия Рогозинская (зал №3)

#BREAK OLYMPIC группа 1
📌17.30-19:00 — Breakdance — Тагир (зал №1)

Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

По всем интересующим вопросам: +7(495)109-05-05

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

tancy.pro
Расписание
Расписание занятий в PROТАНЦЫ
06.12.2021
#proтанцы_расписание

📌12.00-13.00 — Fitness Functional (любой уровень)— Никита Морозов (зал №6)
📌13.00-14.00 — Stretching — Виктория Михайлец (любой уровень) (зал №6)
📌14.00-15.00 — Hip-Hop basic (любой уровень) — Жасэ (зал №4)
📌15.00-16.00 — Dancehall (любой уровень)— Инга Фоминых (зал №4)
📌16.00-17.00 — Vogue basic (любой уровень) — Даниил Мустафин (зал №5)
📌18.00-19.00 — Hip-Hop choreo (средний уровень) — Алексей Шалбуров (зал №4)
📌18.00-19.00 — Fitness Functional (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌19.00-20.00 — Hip-Hop basic (любой уровень) — Влад Ким (зал №1)
📌19.00-20.00 — Contemporary basic (любой уровень) — Лариса Полунина (зал №3)
📌19.00-20.00 — Vogue (средний уровень) — Даниил Мустафин (зал №6)
📌20.00-21.30 — #ХочуТанцевать 2.0 (группа Пены) — Лариса Полунина (зал №2)
📌20.00-21.00 — Stretching — Виктория Михайлец (любой уровень) (зал №3)
📌20.00-21.00 — Jazz-funk (средний уровень) — Евгений Горенятенко (зал №4)
📌20.00-21.00 — High Heels (средний уровень) — Лада Хорошая (зал №6)
📌21.00-22.00 — Hip-Hop choreo (средний уровень) — Артём Круглов (зал №4)

Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8

tancy.pro
Расписание
Расписание занятий в PROТАНЦЫ
07.12.2021
#proтанцыkids_расписание

#KIDS2
📌16.00-17.00 — Contemporary — Валерия Юдина (зал №3)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Владимир Пименов (зал №3)

#KIDS4
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Дарья Волкова (зал №2)
📌17.00-18.00 — Popping — Жеча (зал №4)

#KIDS5
📌16.00-17.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №5)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Юлия Предеина (зал №5)

#KIDS8
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Леонид Тодоражко (зал №4)
📌17.00-18.00 — Stretching— Виктория Михайлец (зал №6)

#KIDS13
📌16.00-17.00 — Popping — Жеча (зал №6)
📌17.00-18.00 —Hip-Hop — Дарья Волкова (зал №2)

#JUNIORS1
📌18.00-19.00 — Popping — Жеча (зал №4)
📌19.00-20.00 — Hip-Hop — Егор Соколов (зал №3)

Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

По всем интересующим вопросам: +7(495)109-05-05

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8
07.12.2021
#proтанцы_расписание

📌18.00-19.00 — Stretch Mobility (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌18.00-19.00 — House (любой уровень) — Егор Соколов (зал №3)
📌19.00-20.00 — Hip-Hop choreo (средний уровень) – Дарья Волкова (зал №4)
📌19.00-20.00 — Experimental (средний уровень) – Александр Перцев (зал №6)
📌20.00-21.30 — #ХочуТанцевать 2.0 (группа Крис) — Кристина Тутина (зал №2)
📌20.00-21.30 — Contemporary (средний уровень) — Даян (зал №3)
📌20.00-21.00 — Popping (любой уровень) — Жеча (зал №5)
📌20.00-21.00 — Vogue (средний уровень — Александр Перцев (зал №6)
📌21.00-22.00 — Strip (любой уровень) — Настя Фатеева (зал №6)
📌20.00-21.00 — Авторская Хореография (средний уровень) — Даша Гущина (зал №4)
📌21.00-22.30 — Авторский курс Лёши Шалбурова по Hip-Hop — Алексей Шалбуров (зал №4)


Расписание доступно на нашем сайте: http://tancy.pro/schedule/

Наш адрес: Большой Саввинский переулок, 12с8