Ребят,тк у нас с этим тгк проблемы,мы переходим все в новый!
И чатик тоже новый,там будет щяс ссылка
И чатик тоже новый,там будет щяс ссылка
Все кто подавал заявки на админов,быть в чате до завтра,тк завтра уже итоги!)
Sunset🫧
@Frand_zona12 - новый админ! Поздравляю💘
Кто не прошел,не расстраивайтесь,когда нас будет больше,мы наберем ещё админов)
❤2