Ребятки,если у вас есть каналы по адопту или друзья которые ведут тгк где есть актив люди (300+) и можно купить НЕ дорогие пиары
❤3
Завтра будет эфирчик,всё для вас
Предлагайте во сколько времени завести (по мск)
Предлагайте во сколько времени завести (по мск)
❤1