Отзывы на Вершину 404
1 subscriber
4 photos
Download Telegram
Forwarded from Andrey Lim
Отчёт готов
Прошёл ещё один крайне продуктивный день
Спасибо 🔥404🔥за то , что наконец-то я взял себя в руки😎
Forwarded from Andrey Lim
Сююююююююдааааааа
Цель на месяц по бегу официально достигнута

#бег
@andrey_lim99
07 wed
01:15
Forwarded from Andrey Lim
Спасибо @Danissimo12345 за такую крутую идею и новый убойный маршрут ровно на 10км 🔥
Forwarded from Dmitry Redkin
Вершина 404 превзошла мои ожидания!

Перед первой вершиной помню стоял мыл посуду и думал, стоит ли оно того, все-таки деньги потрачу, 2к или 5к. В итоге пошел, и это было правильным решением!

Первую вершину прошел бесплатно (потратил 5к, прошел, и админ вернул), вторую за 500р тоже без компасов 💪🏻
Третью вершину пропущу – вдохновился на свой проект по типу вершины для друзей и знакомых.

Понравилось сообщество заряженных людей! 🔥
У меня неплохая дисциплина в целом, но на вершинах я был дисциплинирован как никогда! Работал по своим целям, достиг примерно на 70-80%. И продолжу работать по тем же направлениям. Познакомился с единомышленниками 👨🏻‍💻

Что можно улучшить?
- Чаты по темам: турнир, флуд и т.п.
- Тарифы старичкам)

Спасибо админу @admn_404 за организацию такого потрясающего 2-месячного путешествия! Спасибо всем активным участникам – вы создавали и продолжаете создавать атмосферу команды! ✊🏻
Forwarded from Юра
Писал в отчете, продублирую сюда.
Подведу краткий итог всего 30-дневного пути на Вершину.
1. До этого не было опыта в виде “фитбека дня”. Это для меня в новинку, и скажу честно, не перестану этим пользоваться
2. Холодный душ твердо укоренился в моей жизни. До этого я ходил в холодный душ далеко не каждый день, но внешние обстоятельства “заставили” меня пользоваться этим спасением намного чаще))). Редко писал о нем в отсчетах, и в целях ее не было, но сейчас я не могу прожить и дня без ледяного душа утром
3. Сдал диплом. Да еще не просто сдал, а сдал на 5! В процессе его написания и до самого выступления я и не думал что сдам на 5. Я рассчитывал на 4. Весь процесс написания я был на нервяке, бессонные ночи перед дипломом, все возможные дэдлайны сгорали, дипломный руководитель заболел за неделю до выступления… Я уже в моментах думал что я нихуя не успею и придется оставаться на 2-ой год. Беготня от преподователя до преподователя, консультации, нервы, изучение информации, редактирование по 10 раз чертежей, непонимание что делать, где искать и т.п. преследовали весь путь. Но я сделал это! Да еще как!
4. Не пропустил ни 1 плановой тренировки на турниках! Ходил каждый 3-ий день в течении месяца. Да, не достиг результатов которые я ставил, но, я сейчас понимаю что они были заоблачными, околонереальные. До этого я ходил “когда захочется” и не сильно выкладывался. Все эти дни, что я был на площадке в течении 30 дней, я выкладывался по полной, кроме пары тренировок, где “не шло”. Прогресс, хоть и небольшой, но он есть. С 3-4 никудышных подтягиваний в начале месяца я вышел на 6-7 хороших в максимальном подходе. Из 9-10 повторений на брусьях – к 12-13 нормальным повторениям в максимальном подходе. Так же и увеличилась сумма повторений за тренировки. Да, в целом не много, но я все равно очень доволен собой. В первую очередь что не пропустил ни 1 дня.
5. Хобби. В отличие от остальных целей, здесь были вполне реальные для выполнения. До этого я долгое время откладывал все в долгий ящик. Бывало что не заходил в программу месяцами, а если и зайду, то на очень короткий промежуток времени. Хоть я и не выполнил всех своих целей по данному направлению, я все равно доволен тем, что я закончил свой самый долгожданный и сложный проект, который я откладывал на очень долго… Еще доволен тем, что “вернулся” в программу, вспомнил инструментарий и освоил новый. На следующей вершине основная цель будет по данному направлению.
6. Новые знакомства по общим интересам. За столь маленький промежуток времени я нашел знакомых, кто варится в сфере 3d.
7. Питание. Стал гораздо меньше есть сладкое, больше есть здоровой пищи. Дальше планирую более четко следить за своим питанием.
8. Привычки и отвычки. Здесь скажу так. Остался +- на месте. До диплома был в тонусе, потом потерял хватку. По чтению выбрал другую книгу. Ту, которую я планировал, очень тяжело шла, не усваивалась в голове совсем, выбрал в последние дни другую. По зарядке остался на том же уровне. По развлечениям та же история. Единственное что я заметил, я фактически перестал залипать в ютубе. По играм на следующей вершине у меня будет “другой подход” c этим дерьмом. Будет сложно, но я переборю себя через силу.

Благодаря написанию отсчетов и взгляда на свою ситуацию “с высока”, я понял где сидит основная причина моего медленного роста. Узнал много чего нового по планированию целей и задач, много чего переосмыслил за весь этот путь. Благодарел админу за ценную информацию, горжусь всеми, кто дошел до конца. Все лютые красавчики, независимо от количества прогресса! Так или иначе если вы это читаете, то вы продвинулись! Дальше – больше! Увидимся на следующей Вершине!
Forwarded from django
Теперь я точно уверен, что пойду на следующее восхождение🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from wolf
После вершины, мышление изменилось. Я увидел результат, что я могу. Прежний я меняется, как облака и ветер. Если меняюсь значит живу!!!!!
Forwarded from Виталий
Емааа, че за красавчик. Мне буквально дисциплины не хватило больше работать по целям, но скажу тоже, что сдвинулся хорошо с места.

Отдуши💪🔥
Forwarded from Виталий
След восхождение захожу
Forwarded from Руслан Седов
🥇1. Я не верил, что напишу диплом, я поставил цель, шел к ней, но я не верил что ее добьюсь, несмотря на срывы и жесткий график на работе. Считаю главным достижением вершины!
🥈2. Ежедневные отчеты позволяют осознаннее и ответственнее подходить к задачам и целям. Не один раз начинал, но никогда так долго этим не занимался. Теперь не могу лечь спать, пока не напишу его!
🥉3. Холодный душ: за месяц я научился принимать его без примеси горячей. Повернул до упора - и погнал. Очень помогает как профилактика стресса.
4. Ежедневно начал читать, начал записывать идеи из них КАЖДЫЙ ДЕНЬ
5. Улучшение качества сна, благодаря перестановке, смене штор, подушки, постоянного сна и душа перед сном
6. Ограничение информационных потоков, ограничиваясь лишь действительно нужным по профессиональной части, и по части качественной интересной информацией
7. Начал следить за питанием и тем, сколько воды выпиваю
8. Тренировки - определение работающих методов тренировок для себя и использование их ежедневно
9. Прогресс в тренировках: максимальный подход: с 20 до 23 подтягиваний за 27 дней
10. Прогресс по весу: поправился на 1,5 килограмма
Forwarded from django
1. понял, что могу легко вставать по утрам (5-6 часов утра) без будильника
2. впервые стабильно начал проводить тренировки по утрам(бег + турник + брусья). Правда забывал делать пометки в таблице
3. Взял в привычку принимать контрастный душ по утрам (до этого принимал обычный)
4. Ежедневные отчеты, которые позволяют объективно смотреть на то, что ты делал за день
5. Научился планировать, конкретизировать и делить цели на задачи
6. Стал более эффективно использовать свое время
7. Понял свою главную цель, на которую буду выделять больше времени.
8. Стал более дисциплинирован
9. Начал вырабатывать у себя привычку подумал => сделал, появилось дело => сделал сразу, либо записал в список дел и сделал при первой возможности
10. Узнал как бороться с ленью и использую в жизни
Forwarded from Alexandr
1 Запустил процесс восстановления водительского удостоверения

2 Хочу не только восстановить права но и открыть ещё две категории D и А

3 Прочитал 2 книги

4 Улучшил физическую форму

5 Внедрил постановку целей на месяц у себя в команде

6 Внедрил ежедневные отчёты в трёх отделах
-учебная часть
-административная часть
-хозяйственная часть

7 Стал более дисциплинированным

8 Достал из закаулков разума идеи которые теперь мне по зубам скоро они станут реальностью

9 Смонтировал и опубликовал первый ролик на канале с контентом для бывших зависимых

10 Моя супруга теперь гордится мной ещё больше

11 ...
12 ...
13 ...

Можно продолжать и продолжать

Самое главное поменялось мышление и научился ставить цели и разбивать путь на задачи

"Желанье это множество возможностей а нежеланье множество причин"

PS

Уважение и искреннее спасибо @admn_404
Forwarded from ᴇɢᴏʀ ᴍᴀʀᴛ
🥇1) Стал записывать и анализировать свои дни, что значительно улучшило успеваемость(улучшило, но не так как хотелосьбы)

🥈2) Мечты превратились в цели

🥉3) На ежедневной основе начал бегать, 5км в легкую) Стал тренироваться каждый день, сейчас уже планирую переходить на Сплит тренировки.

4) Стал меньше сидеть в соц. сетях(2 часа в день вместо 3-5часов)

5) Отпустил прошлое. Где-то в декабре девушка бросила, переживал сильно, грустил, впал в апатию, чуть пожже захотел отомстить, захотел стать и доказать что я лучше. Сейчас ненависть прошла, как и тревога, начал работать и развиваться в первую очередь для себя. Желание мести ни куда не исчезло, но сейчас я этой идеей не одержим, она так - скорей для галочки, чтоб эту девушку можно было со спокойной душой наконец вычеркнуть из жизни.

6) Стал просыпаться рано(где-то в 6-7часов утра)

7) Уравновесил эмоциональное состояние(я всё-ещё способен злится, но делаю это на много реже и не так активно), хочу стать "удавом"

8) Начал снимать ролики по рисованию, каждый день - почти не пропускаю. Канал по робототехнике пока забросил(не знаю что снимать)

9) Стал меньше др##### (ну вы поняли)

10) Начал ежедневно рисовать и значительно улучшил это умение

Впрочем нам всем предстоит пройти ещё через кучу жизненного дерма и трудностей, но сейчас думаю все прекрасно.
Forwarded from Alexey Chistousov
1. Я похудел на ~ 4 кг (с 92.2 кг до 88.0 кг). Это вообще огонь! Пока не планирую останавливаться.

2. Практически не ем мучное и сладкое. Снизил их дозу до минимума.

3. Я могу подтянуться 6 раз. Месяц назад мог только 1.5 раза. Это для меня мега победа!

4. Делаю зарядку каждый день. И это оказывает невероятный эффект на мое тело.

5. Более осознанное проживание дней, с четким подведением итогов и постановкой планов с вечера.

6. Ежедневный утренний контрастный душ. Каждый день.

7. Каждый день поставленные задачи на виду, они перед глазами.

8. Почти разгреб висяк по одному из проектов (фасады в Солотче). На этой неделе закончу. А ещё месяц назад он вызвал у меня панику и тревогу.

9. Отжимаюсь каждый день, 2 подхода по 25 раз. Сейчас это стало очень легко, поэтому перехожу на 3 подхода. Месяц назад еле-еле отжимался 15 раз.

10. Качаю пресс каждый день, уже почти месяц. Последний раз я его качал 9 лет назад!

Как итог — я чувствую себя сильнее, чем раньше, и легче. Вместе с этим приходит психологическая устойчивость и уверенность, что я со всем разберусь. Это чувство бесценно, буду его длить.

Спасибо всем, ребята!
Forwarded from Михаил Фомин
Цель 1: NETWORK ENGINEERING:
Пока восходил, старался развиться как профессионал для повышения ЗП:
1. изучаю тонны материалов;
2. конспектирую лекции по сетям (32 из 56 и это только первый курс лекций);
3. применяю новые знания в решении рабочих кейсов.
Итог: по прохождению испытательного срока начальник сказал, что ожидал худшего, а получил лучшее - он мною гордится и боится моего ухода, поэтому добавил меня в KPI (ежеквартальная премия);

Цель 2: SPORT:
Хотел набрать вес, увеличить высоту прыжка и силу удара (волейбол). Для этого:
4. качаю руки, плечи, кор и ноги;
5. тренируюсь по 3-5 раз в неделю
6. соблюдаю режим питания (спасибо за помощь моей девушке)
.
Итог: увы, набрать вес не удалось, но теперь не тренировках я имею вес в команде, мне стали чаще пасовать и отмечать высоту моего прыжка относительно невысокого роста. По показаниям прыжок не сильно увеличился, но, думаю, во время игр это сильно заметнее.
Приятный и заметный бонус:
7. собрал первую в истории компании волейбольную команду, нашел зал, выбил деньги на аренду, стал корпоративным волейбольным тренером

Цель 3: LINUX:
Изначально планировал углубиться в DevOps или NetOps, но после общения со знающими людьми сменил вектор в ОС Linux:
8. нашел бесплатный курс, но до сих пор не поступил к его прохождению
9. изучал некоторые материалы по теме и теперь имею представление о плюсах и минусах перехода на Linux
.

Привычки/отвычки:
В поддержание цели №2 (SPORT) привил себе следующие привычки:
10. каждый день считаю калории
11. практически каждое утро принимаю ледяную ванну (1~3 минуты погружения), провожу полноценную суставную разминку, 50 раз отжимаюсь, 100 раз приседаю, провожу растяжку на гибкость


Да, список выполненного кажется большим, но для меня это ещё не победа! Я пойду на ВЕРШИНУ 404 ещё и ещё раз, ведь для меня важна та команда, в которой я начал этот путь

@admn_404 огромное спасибо и уважение, за проделанную работу и организацию этого восхождения!
Forwarded from Виталий
1. Я стал больше работать, больше разбираться в своей нише. Столько всего перелопачено, сделаны первые результаты. Дальше - больше.

2. Я стал больше тренироваться, практически не пропускал тренировки. 2-3 трени в неделю.

3. Стал более осознаннее.

4. Убрал все лишнее, убрал все гулянки и всех лишних людей с жизни.

5. Понял, что не нужно себя принуждать, нужно все в кайф. Тренировки + ворк
Forwarded from Михаил Фомин
И конечно:
12. ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОТЧЁТ, позволяющий понять туда ли ты двигаешься сейчас
Forwarded from Dmitry Redkin
🥇 1. Осознал важность нести полную ответственность за свою жизнь. Перехожу на новый формат "мама в гости на выходные, а не на месяц" 😅
🥈 2. Ежедневный отчет – сила. Позволяет зафиксировать, а потом оглянуться назад и сделать выводы.
🥉 3. Стал регулярно заниматься физ-рой 2 раза в неделю. Даже если пропускаю, потом возвращаюсь к режиму.
4. Стал оценивать уровень настроения и улучшил его, сейчас чаще хорошее настроение, без перепадов.
5. Стал более уверенным в себе, не парюсь по поводу девушек, стал нечувствительным к отказам и френдзонам. Если подвернется возможность, познакомиться, но париться вообще не буду. Кто кого искать должен?! Кто здесь, на вершине, а кто девушка? 😁
6. Увеличил макс кол-во отжиманий за подход с 5 до 8.
7. Взял в привычку фоткать руки каждый день в приложении и сравнивать фото. В ремиссию по экземе пока уйти не удалось, но активно ищу причины, обследуюсь и верю что скоро получится!
8. Приближаюсь к личным целям, начинаю замечать навязанные. Отказываюсь от входящих задач, если они не соответствуют личным целям.
9. Начал принимать более прохладный душ.
10. Избавляюсь от старого хлама / ненужных вещей, заменять новыми.
11. Фильтрую окружение. Не инициирую общение с людьми, от которых только ухудшение настроения. И наоборот стараюсь инициировать с людьми, которые тоже стремятся к лучшему.

Чувствую, что я на правильном пути! Ребят, даже если что-то идет не по плану, не останавливаемся! 🔥