нет, если реально, всем творческим и орг единицам совет — решать вопросы на месте, а то потом у вас положение странное и слабое для взрослых состоявшихся крутых ребят. типа камон, чел, как же странно и тупо ты выглядишь когда в свои 25+ не можешь прямо высказать все претензии. о каких великих делах может идти речь, когда не можешь найти в себе силы решить свои дела? в такой позиции в жизни будут только темки и скам-проекты
всем добра
всем добра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Катя только что отправила мне свое ФИО, приколите, мне просто было вайб её тегнуть в общем чате проекта где запрашивались ФИО
👍🏻👍🏻
👍🏻👍🏻
платина как всегда выдал то, под что хочется плакать и танцевать даже если в жизни все клево
даже не так, хочется найти повод поплакать и потанцевать под платину
гений
даже не так, хочется найти повод поплакать и потанцевать под платину
гений
инна бах + катя юкка
платина как всегда выдал то, под что хочется плакать и танцевать даже если в жизни все клево даже не так, хочется найти повод поплакать и потанцевать под платину гений
нет реально, его треки задевают какие-то нервные клетки, которые вызывают нытье, как же круто
Forwarded from Настя Ливаднова: твиттер blabla
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сегодня красивая дата 26.06.2026 , поэтому всем обязательно сказать «все мое ко мне приходи, все что не мое от меня уходи»
это не шутка, все кто поставил пиздец - отменили свои реакции и поставили сердечки, иначе заразитесь плохой энергией
если бы это был скам — мы бы попросили это еще отправить друзьям и репостить, задумайтесь челы