Stylegram • стилист о жизни и стиле
391 subscribers
1.51K photos
48 videos
257 links
Аня, создаю стиль для жизни
Пишу про стиль как опору и способ быть собой

Веду интенсивы по стилю - результат сразу!

Написать мне в ЛС: @aniujik
https://instagram.com/sekundochku
Download Telegram
Forwarded from Елена
Аня я тоже присоединяюсь к отзыву, слово в слово. От тебя я узнала, что стиль подбирается не под типаж или цвет волос или кожи, а под человека, его чувства и мысли, ты можешь тонко чувствовать эту грань и всегда очень деликатно говоришь если с чем то не согласна. Я ни когда не слышала от тебя нет, тебе это не идет.
И про магазины поняла от тебя, что бы одеваться со вкусом, не обязательно тратить кучу денег.
И твой стиль🔥, всегда хочется рассматривать детали и аксессуары.
❤️❤️❤️❤️❤️
❤‍🔥6
Накрыла меня сегодня ностальгия, пока смотрела летние фотки.
Целая жизнь прошла с 2019. Решила, пусть будут здесь тоже)
❤‍🔥15🔥9💯4
Друзья, напоминаю!
Совсем скоро стартует летняя группа по пересборке гардероба.
Будем разбирать гардероб, выбирать новые вещи и создавать из них образы.

Спеццена все еще действует, пишите!
7❤‍🔥4👏1
Создаем с моей любимой Дашей вайб весенне-летнего Dolce&Gabbana 2026.
Обожаю такие сообщения! Как-то недавно мне сказала моя клиентка: «я выбираю тебя потому, что я люблю то ощущение себя, которое возникает рядом с тобой». И это 💔
🔥8👏6❤‍🔥5
У кого-то понедельник день тяжелый, а у кого-то - как с третьей картинки!)
Но в любом случае, когда получаешь лукбук с капсулой, все сразу преображается!

Я теперь думаю, кто бы мне такой сделал 🤣 столько красоты нашла клиентке, покажу частично потом, когда все купим)

А еще сегодня стартовала группа и мы начали с разбора гардероба. Но кайф в том, что подбор капсулы от меня в группе тоже будет! И даже есть тариф с примеркой со мной.

Как я сегодня сказала девочкам: разберемся с гардеробом и пойдем жить свое лучшее лето ♥️♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👏61
Авито умеет удивить: их ИИ-ассистент решил ненавязчиво и «аккуратно» напомнить собеседнику о диалоге в 3:47 ночи 😬

Оказывается, так вырастает шанс договориться. Ах вон оно что…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🗿7🤔2
Вчера обсуждали в одном стилистическом чатике вьетнамки.

Мне дико нравится идея вьетнамок на каблуке, но я не могу носить такую обувь совсем. Клиентам тоже не так часто их рекомендую, тк многим они неудобны, но!!

Коллеги поделились, что эта модель - спасение для тех, у кого узкая стопа и нога в босоножках вылетает вперед. Перемычка удерживает стопу и ноге комфортно.

А еще из лайфхаков - выбирать модели с перемычкой без шва, и купить себе специальный стик от натирания или спортивный крем с той же функцией.

Поэтому я решила, что вьетнамкам надо дать шанс!

И сегодня отсмотрела множество вариантов для участниц моей группы по пересборке гардероба.

Мы уже на следующей неделе начинаем готовиться к шопингу и я каждой участнице составлю шоппинг-листы с персональными рекомендациями.

Каких я только не нашла - кожаные, на меху, «желейные», с каблуком и без, под питона.

Решила здесь показать тоже несколько симпатичных моделей как ориентир.

Вы, кстати, в каком лагере: носите или нет?
❤‍🔥6🔥6👏4