Накрыла меня сегодня ностальгия, пока смотрела летние фотки.
Целая жизнь прошла с 2019. Решила, пусть будут здесь тоже)
Целая жизнь прошла с 2019. Решила, пусть будут здесь тоже)
❤🔥15🔥9💯4
Создаем с моей любимой Дашей вайб весенне-летнего Dolce&Gabbana 2026.
Обожаю такие сообщения! Как-то недавно мне сказала моя клиентка: «я выбираю тебя потому, что я люблю то ощущение себя, которое возникает рядом с тобой». И это 💔
Обожаю такие сообщения! Как-то недавно мне сказала моя клиентка: «я выбираю тебя потому, что я люблю то ощущение себя, которое возникает рядом с тобой». И это 💔
🔥8👏6❤🔥5
У кого-то понедельник день тяжелый, а у кого-то - как с третьей картинки!)
Но в любом случае, когда получаешь лукбук с капсулой, все сразу преображается!
Я теперь думаю, кто бы мне такой сделал🤣 столько красоты нашла клиентке, покажу частично потом, когда все купим)
А еще сегодня стартовала группа и мы начали с разбора гардероба. Но кайф в том, что подбор капсулы от меня в группе тоже будет! И даже есть тариф с примеркой со мной.
Как я сегодня сказала девочкам: разберемся с гардеробом и пойдем жить свое лучшее лето♥️ ♥️
Но в любом случае, когда получаешь лукбук с капсулой, все сразу преображается!
Я теперь думаю, кто бы мне такой сделал
А еще сегодня стартовала группа и мы начали с разбора гардероба. Но кайф в том, что подбор капсулы от меня в группе тоже будет! И даже есть тариф с примеркой со мной.
Как я сегодня сказала девочкам: разберемся с гардеробом и пойдем жить свое лучшее лето
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👏6⚡1
Авито умеет удивить: их ИИ-ассистент решил ненавязчиво и «аккуратно» напомнить собеседнику о диалоге в 3:47 ночи 😬
Оказывается, так вырастает шанс договориться. Ах вон оно что…
Оказывается, так вырастает шанс договориться. Ах вон оно что…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🗿7🤔2
Вчера обсуждали в одном стилистическом чатике вьетнамки.
Мне дико нравится идея вьетнамок на каблуке, но я не могу носить такую обувь совсем. Клиентам тоже не так часто их рекомендую, тк многим они неудобны, но!!
Коллеги поделились, что эта модель - спасение для тех, у кого узкая стопа и нога в босоножках вылетает вперед. Перемычка удерживает стопу и ноге комфортно.
А еще из лайфхаков - выбирать модели с перемычкой без шва, и купить себе специальный стик от натирания или спортивный крем с той же функцией.
Поэтому я решила, что вьетнамкам надо дать шанс!
И сегодня отсмотрела множество вариантов для участниц моей группы по пересборке гардероба.
Мы уже на следующей неделе начинаем готовиться к шопингу и я каждой участнице составлю шоппинг-листы с персональными рекомендациями.
Каких я только не нашла - кожаные, на меху, «желейные», с каблуком и без, под питона.
Решила здесь показать тоже несколько симпатичных моделей как ориентир.
Вы, кстати, в каком лагере: носите или нет?
Мне дико нравится идея вьетнамок на каблуке, но я не могу носить такую обувь совсем. Клиентам тоже не так часто их рекомендую, тк многим они неудобны, но!!
Коллеги поделились, что эта модель - спасение для тех, у кого узкая стопа и нога в босоножках вылетает вперед. Перемычка удерживает стопу и ноге комфортно.
А еще из лайфхаков - выбирать модели с перемычкой без шва, и купить себе специальный стик от натирания или спортивный крем с той же функцией.
Поэтому я решила, что вьетнамкам надо дать шанс!
И сегодня отсмотрела множество вариантов для участниц моей группы по пересборке гардероба.
Мы уже на следующей неделе начинаем готовиться к шопингу и я каждой участнице составлю шоппинг-листы с персональными рекомендациями.
Каких я только не нашла - кожаные, на меху, «желейные», с каблуком и без, под питона.
Решила здесь показать тоже несколько симпатичных моделей как ориентир.
Вы, кстати, в каком лагере: носите или нет?
❤🔥6🔥6👏4