Ничего не предвещало беды) но листала я спокойно ленту в инста и не сдержалась, решила высказаться.
Так, глядишь, и инсту снова вести начну.🤣
А вы скажите, что думаете? Хотите в стиле идти от себя и своей личности или продолжать изучать подборки с маркетплейсов?)
Так, глядишь, и инсту снова вести начну.
А вы скажите, что думаете? Хотите в стиле идти от себя и своей личности или продолжать изучать подборки с маркетплейсов?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤🔥2💯2
И вот еще к теме подхода.
Пожалуйста, выбирайте бережных стилистов🧡
Пожалуйста, выбирайте бережных стилистов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3
Forwarded from Елена
Аня я тоже присоединяюсь к отзыву, слово в слово. От тебя я узнала, что стиль подбирается не под типаж или цвет волос или кожи, а под человека, его чувства и мысли, ты можешь тонко чувствовать эту грань и всегда очень деликатно говоришь если с чем то не согласна. Я ни когда не слышала от тебя нет, тебе это не идет.
И про магазины поняла от тебя, что бы одеваться со вкусом, не обязательно тратить кучу денег.
И твой стиль🔥, всегда хочется рассматривать детали и аксессуары.
❤️❤️❤️❤️❤️
И про магазины поняла от тебя, что бы одеваться со вкусом, не обязательно тратить кучу денег.
И твой стиль🔥, всегда хочется рассматривать детали и аксессуары.
❤️❤️❤️❤️❤️
❤🔥6
Накрыла меня сегодня ностальгия, пока смотрела летние фотки.
Целая жизнь прошла с 2019. Решила, пусть будут здесь тоже)
Целая жизнь прошла с 2019. Решила, пусть будут здесь тоже)
❤🔥15🔥9💯4
Создаем с моей любимой Дашей вайб весенне-летнего Dolce&Gabbana 2026.
Обожаю такие сообщения! Как-то недавно мне сказала моя клиентка: «я выбираю тебя потому, что я люблю то ощущение себя, которое возникает рядом с тобой». И это 💔
Обожаю такие сообщения! Как-то недавно мне сказала моя клиентка: «я выбираю тебя потому, что я люблю то ощущение себя, которое возникает рядом с тобой». И это 💔
🔥8👏6❤🔥5