Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤🔥7
Работаю с капсулой для клиентки, на фоне - кутюрный Dior Андерсена (кратко - мне зашло!), и внезапно веду переписку в своем Threads про историю девушки, которая вчера меня зацепила.
Одновременно с этим радуюсь, что нашла офигенный бренд керамики, грущу, что не успела купить классные балетки из мятой кожи и думаю, сделать ли подборку моих находок. А как у вас дела?
Одновременно с этим радуюсь, что нашла офигенный бренд керамики, грущу, что не успела купить классные балетки из мятой кожи и думаю, сделать ли подборку моих находок. А как у вас дела?
❤🔥12🔥8💯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такие эстетика образов Chanel мне нравится. Чувствуется, как идеи, к которым мы уже привыкли в Bottega Veneta, трансформируются и обретают новое звучание.
Однозначно лайк♥️ ♥️
Однозначно лайк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19💯4⚡1❤🔥1
Всю неделю работаю в энергосберегающем режиме — делаю лукбуки, послушала лекцию про будущее сферы моды, изучаю новые бренды и смотрю показы.
Клиентам уже внедряем новые идеи для весны, и мой фокус по-прежнему не на трендах, а на том, чтобы одежда помогала создать нужное настроение. В канале тоже об этом расскажу)
А пока делюсь несколькими классными находками, которые смогут добавить настроения в гардероб:
Свитшот
Рубашка с геометричным принтом
Комбинация с кружевом
С ними можно собрать большое количество разных образов (и даже сделать их основой ваших капсул). Берём?
Клиентам уже внедряем новые идеи для весны, и мой фокус по-прежнему не на трендах, а на том, чтобы одежда помогала создать нужное настроение. В канале тоже об этом расскажу)
А пока делюсь несколькими классными находками, которые смогут добавить настроения в гардероб:
Свитшот
Рубашка с геометричным принтом
Комбинация с кружевом
С ними можно собрать большое количество разных образов (и даже сделать их основой ваших капсул). Берём?
🔥13❤🔥5💯1
Horse Drop
Все шикарно у Ксении Анатольевны с чувством самоиронии, стилем и подачей. И съемка новой коллекции IRNBY, лицом которой она стала, еще раз это подтверждает. Клево дублируются смыслы: отсылки к эстетике конного спорта, году Лошади, самой Собчак и стилю жокей, который сейчас на пике своей популярности. Ну офигенно же.
Все шикарно у Ксении Анатольевны с чувством самоиронии, стилем и подачей. И съемка новой коллекции IRNBY, лицом которой она стала, еще раз это подтверждает. Клево дублируются смыслы: отсылки к эстетике конного спорта, году Лошади, самой Собчак и стилю жокей, который сейчас на пике своей популярности. Ну офигенно же.
🔥11😁5
Знаете, бывают моменты, когда очень грустно, и нет сил и энергии. Вот как на фото - известный всем малыш Панч, он отражает мое состояние сейчас.
В такие моменты я ставлю работу с клиентами на паузу и иду в рутину, и параллельно утрамбовываю расписание тренировками, практиками, книгами, фильмами и всем остальным, что мне обычно помогает восстановиться.
Но только сейчас я поняла - если я вношу пункт в список, он автоматом превращается из «хочу» в «надо». И тогда ресурс не восстанавливается, а расходуется.
Забавный баг, который привел меня к мысли: осознанно понять, чего хочется, и сделать это сразу же, не откладывать.
Ну что же. Попробуем😎
В такие моменты я ставлю работу с клиентами на паузу и иду в рутину, и параллельно утрамбовываю расписание тренировками, практиками, книгами, фильмами и всем остальным, что мне обычно помогает восстановиться.
Но только сейчас я поняла - если я вношу пункт в список, он автоматом превращается из «хочу» в «надо». И тогда ресурс не восстанавливается, а расходуется.
Забавный баг, который привел меня к мысли: осознанно понять, чего хочется, и сделать это сразу же, не откладывать.
Ну что же. Попробуем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17
Пару недель назад я рассказывала о том, как моя любовь к спискам дел привела к тому, что жизнь превратилась в череду «надо» вместо «хочу».
И я решила попробовать иначе: просто делать, что хочется, сразу.
Я начала с простого.
Купила билеты в Пушкинский на Шагала и на балет «Мастер и Маргарита» в Большом (влюблена, пойду еще).
Перестала загоняться, что сначала дела - спокойно иду на свидание с мужем, встречу с подружками или прогулку с Полиной.
Спорт теперь тоже когда и какой хочу. И оказалось, я с удовольствием выполняю 4-5 тренировок в неделю.
При этом планирование из моей жизни не исчезло, оно трансформировалось. И теперь это тоже «хочу»: на массаж, разбор, встречу, лекцию.
А самое главное, когда внутреннее «хочу» наконец-то выходит из тени «надо», это сразу чувствуется снаружи - в настроении, походке.
И хочется отразить это сияние и легкость, которая появилась.
Так что мне предстоят приятные перемены в моем гардеробе. Хочу и через свои новые образы поддержать это состояние и уверенность, с которой хочется свернуть горы.
Если чувствуете, что готовы к таким же легким переменам — давайте знакомиться с вашим гардеробом заново.
Сделаем девизом этой весны «потому что я так хочу»✨
И я решила попробовать иначе: просто делать, что хочется, сразу.
Я начала с простого.
Купила билеты в Пушкинский на Шагала и на балет «Мастер и Маргарита» в Большом (влюблена, пойду еще).
Перестала загоняться, что сначала дела - спокойно иду на свидание с мужем, встречу с подружками или прогулку с Полиной.
Спорт теперь тоже когда и какой хочу. И оказалось, я с удовольствием выполняю 4-5 тренировок в неделю.
При этом планирование из моей жизни не исчезло, оно трансформировалось. И теперь это тоже «хочу»: на массаж, разбор, встречу, лекцию.
А самое главное, когда внутреннее «хочу» наконец-то выходит из тени «надо», это сразу чувствуется снаружи - в настроении, походке.
И хочется отразить это сияние и легкость, которая появилась.
Так что мне предстоят приятные перемены в моем гардеробе. Хочу и через свои новые образы поддержать это состояние и уверенность, с которой хочется свернуть горы.
Если чувствуете, что готовы к таким же легким переменам — давайте знакомиться с вашим гардеробом заново.
Сделаем девизом этой весны «потому что я так хочу»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🔥7👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10
Как мы перестали быть собой
Почти 10 лет я работаю с вопросом, как одеваться в реальной жизни.
И главная моя цель - дать идеи, которые этот вопрос решат на самом деле, а не просто останутся красивыми фоточками в зеркале спальни.
С учетом ежедневной рутины, бесконечного потока задач и усталости от микро решений, выделить время еще и на стиль бывает непросто.
Поэтому доехать до работы хочется в удобном, идти гулять тоже хочется в удобном и вообще главная цель, чтобы было удобно.
Комфорт - это в принципе один из приоритетов в работе с гардеробом для совершенно любых выходов.
Но в этой теме есть и другая сторона, которую я стала регулярно замечать в работе.
Когда «удобно» внедряется в жизнь настолько, что… в музей - спортивные треники «чтобы комфортно». В гости и театр - в джинсах, «чтобы не заморачиваться».
И так постепенно в любых обстоятельствах выбор в сторону привычного все больше сокращает количество ситуаций, в которых одежда может стать той важной частью, которая отделит рутину от события.
А ведь переодеваясь, мы даем себе возможность почувствовать этот переход и проявить другую версию себя.
Ведь согласитесь, очень разные ситуации - сбегать за продуктами в ближайший магазин и прийти на премьеру в театре или праздничный ужин с друзьями.
И если выглядеть и в том, и в другом случае одинаково, мы теряем ту часть себя, которая заслуживает и хочет быть нарядной, деловой, яркой или женственной.
И значит, отказываясь от нарядно-праздничной, деловой, элегантной одежды в угоду привычному удобству, мы отказываем себе в праве быть собой?
Да, если теряем радость от жизни, упрощая ее и превращая в день сурка.
Хорошо, если это не так. А если так - хорошая новость в том, что не нужно принимать лишь одну сторону. Всегда можно найти решение, в котором будет гармония комфорта и ощущения «кайфово быть собой».
Почти 10 лет я работаю с вопросом, как одеваться в реальной жизни.
И главная моя цель - дать идеи, которые этот вопрос решат на самом деле, а не просто останутся красивыми фоточками в зеркале спальни.
С учетом ежедневной рутины, бесконечного потока задач и усталости от микро решений, выделить время еще и на стиль бывает непросто.
Поэтому доехать до работы хочется в удобном, идти гулять тоже хочется в удобном и вообще главная цель, чтобы было удобно.
Комфорт - это в принципе один из приоритетов в работе с гардеробом для совершенно любых выходов.
Но в этой теме есть и другая сторона, которую я стала регулярно замечать в работе.
Когда «удобно» внедряется в жизнь настолько, что… в музей - спортивные треники «чтобы комфортно». В гости и театр - в джинсах, «чтобы не заморачиваться».
И так постепенно в любых обстоятельствах выбор в сторону привычного все больше сокращает количество ситуаций, в которых одежда может стать той важной частью, которая отделит рутину от события.
А ведь переодеваясь, мы даем себе возможность почувствовать этот переход и проявить другую версию себя.
Ведь согласитесь, очень разные ситуации - сбегать за продуктами в ближайший магазин и прийти на премьеру в театре или праздничный ужин с друзьями.
И если выглядеть и в том, и в другом случае одинаково, мы теряем ту часть себя, которая заслуживает и хочет быть нарядной, деловой, яркой или женственной.
И значит, отказываясь от нарядно-праздничной, деловой, элегантной одежды в угоду привычному удобству, мы отказываем себе в праве быть собой?
Да, если теряем радость от жизни, упрощая ее и превращая в день сурка.
Хорошо, если это не так. А если так - хорошая новость в том, что не нужно принимать лишь одну сторону. Всегда можно найти решение, в котором будет гармония комфорта и ощущения «кайфово быть собой».
❤🔥17💯10👏7
5 весенних находок, которым я ставлю 10 из 10
Сегодня не про одежду, а про небольшие, но важные детали, которые способны преобразить стиль и вывести образы на новый уровень.
Этой весной я решила чуть иначе расставить акценты в образах.
Начала свои изменения с цвета волос и экспериментов с укладками, подобрала себе очки и стала больше уделять внимания стилизации с помощью аксессуаров и разных стайл-трюков (никаких платков на бедрах, успокою вас сразу).
🔥 оправа Lime
Мой лайфхак этой весны - носить не только солнечные очки, но и обычную оправу, чтобы защитить глаза от ветра и пыльцы (глаза у меня чувствительные и очки реально спасают).
И не могу не отметить, что они классно смотрятся в образах и добавляют градус стиля даже в самые простые из них.
🔥 армбенды
Я очень люблю приподнимать рукава, открывая руки. Раньше весной и осенью такая опция была недоступна, ведь закатать у верхней одежды из плотной ткани рукава так, чтобы они держались, достаточно сложно. Так что эти армбенды – просто вау находка! Выдерживают даже дуэт плотного свитера с кожаным плащом, уже проверено на себе.
🔥 броши и жемчужные булавки
Пригодятся, чтобы закрепить шарф, задрапировать топ, «сделать талию» в образе с оверсайз верхом и просто как акцент на жилетах, пиджаках, рубашках и джинсах.
🔥 разглаживающий мусс и текстурайзер для волос от Dew Proffessional
После смены цвета волос мне захотелось освоить разные варианты укладок на каждый день. Поэтому к моим уходовым банкам добавила эти две. После мусса волосы гладкие и шелковистые, и по ощущениям их легче стало укладывать, а текстурайзер отлично фиксирует, при этом на волосах не ощущается совершенно.
🔥 сыворотка d’Alba
Возможно, это самый спорный пункт в списке. Но какое сияние коже она придает! У меня сразу настроение улучшается) Это однозначный фаворит в моем весеннем уходе, прекрасно увлажняет и остается лишь нанести SPF.
Казалось бы, совсем небольшие детали - но как они влияют! Сразу появилось ощущение новизны, и приятным бонусом стало то, что постоянно получаю комплименты♥️
И это классный способ начать пробовать что-то новое для себя. Рекомендую🧡
Сегодня не про одежду, а про небольшие, но важные детали, которые способны преобразить стиль и вывести образы на новый уровень.
Этой весной я решила чуть иначе расставить акценты в образах.
Начала свои изменения с цвета волос и экспериментов с укладками, подобрала себе очки и стала больше уделять внимания стилизации с помощью аксессуаров и разных стайл-трюков (никаких платков на бедрах, успокою вас сразу).
Мой лайфхак этой весны - носить не только солнечные очки, но и обычную оправу, чтобы защитить глаза от ветра и пыльцы (глаза у меня чувствительные и очки реально спасают).
И не могу не отметить, что они классно смотрятся в образах и добавляют градус стиля даже в самые простые из них.
Я очень люблю приподнимать рукава, открывая руки. Раньше весной и осенью такая опция была недоступна, ведь закатать у верхней одежды из плотной ткани рукава так, чтобы они держались, достаточно сложно. Так что эти армбенды – просто вау находка! Выдерживают даже дуэт плотного свитера с кожаным плащом, уже проверено на себе.
Пригодятся, чтобы закрепить шарф, задрапировать топ, «сделать талию» в образе с оверсайз верхом и просто как акцент на жилетах, пиджаках, рубашках и джинсах.
После смены цвета волос мне захотелось освоить разные варианты укладок на каждый день. Поэтому к моим уходовым банкам добавила эти две. После мусса волосы гладкие и шелковистые, и по ощущениям их легче стало укладывать, а текстурайзер отлично фиксирует, при этом на волосах не ощущается совершенно.
Возможно, это самый спорный пункт в списке. Но какое сияние коже она придает! У меня сразу настроение улучшается) Это однозначный фаворит в моем весеннем уходе, прекрасно увлажняет и остается лишь нанести SPF.
Казалось бы, совсем небольшие детали - но как они влияют! Сразу появилось ощущение новизны, и приятным бонусом стало то, что постоянно получаю комплименты
И это классный способ начать пробовать что-то новое для себя. Рекомендую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14🔥7⚡2