Ездили вчера к моей бабушке. У нас традиция перед Новым годом приезжать к ней в гости с оливье, икрой и мандаринами, провожать уходящий год и поднимать бокалы в ожидании наступающего.
Сели за стол. И вдруг бабушка говорит, смотря на мой топ: «Какой красивый зелёный оттенок. У меня были два платья в молодости - вот в таком изумрудном цвете, и ещё в горчичном».
А я задумалась о том, что женщина может забыть разное: что хотела купить в магазине, какие планы были на вечер среды, ответить на рабочий email. Но свои удачные платья и какими они были, женщина не забывает никогда.
С наступающим Новым годом всех нас, девочки!
Кто бы что ни говорил, нам очень важна красота, радость и воспоминания о прекрасном, чего я нам всем и желаю в наступающем Новом году!🧡 🧡
Сели за стол. И вдруг бабушка говорит, смотря на мой топ: «Какой красивый зелёный оттенок. У меня были два платья в молодости - вот в таком изумрудном цвете, и ещё в горчичном».
А я задумалась о том, что женщина может забыть разное: что хотела купить в магазине, какие планы были на вечер среды, ответить на рабочий email. Но свои удачные платья и какими они были, женщина не забывает никогда.
С наступающим Новым годом всех нас, девочки!
Кто бы что ни говорил, нам очень важна красота, радость и воспоминания о прекрасном, чего я нам всем и желаю в наступающем Новом году!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥28💯6👏3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14👏3💯2
С Рождеством, дорогие друзья!
Спасибо всем, кто здесь со мной🧡
Желаю всем прекрасного доброго и хорошего года!
Спасибо всем, кто здесь со мной
Желаю всем прекрасного доброго и хорошего года!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27👌8👏4
Одно из любимых занятий в праздники - составлять себе луки с вещами, купленными во время зимних sale)
Эти брюки точно войдут в топ-10 моих покупок 2026 - потенциал у них отличный!
Буду носить весной с каблуками и архитектурными и фактурными топами, с кедами и рубашками, а сейчас с ботинками и свитерами. Классно, что можно сделать множество вариаций для разных историй - от элегантной леди до дерзкой хулиганки)
Так что всем рекомендую присмотреться к sale: сейчас самое время заполнять пробелы. Кому нужна помощь - welcome, у меня пока еще есть пара окошек на январь по спец цене⚡
Эти брюки точно войдут в топ-10 моих покупок 2026 - потенциал у них отличный!
Буду носить весной с каблуками и архитектурными и фактурными топами, с кедами и рубашками, а сейчас с ботинками и свитерами. Классно, что можно сделать множество вариаций для разных историй - от элегантной леди до дерзкой хулиганки)
Так что всем рекомендую присмотреться к sale: сейчас самое время заполнять пробелы. Кому нужна помощь - welcome, у меня пока еще есть пара окошек на январь по спец цене
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17👌3🥴1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣17
Что делать, когда праздники кончились, ты хочешь продолжения? — Сиять… )
Собрала идеи стайлинга, как оставить щепотку нарядности в ваших повседневных образах (а кое-где и поработать с формой) - смотрите в галерее.
Вам понадобится: большая булавка (лучше не одна), цепочки, жемчуг, бусины или бисер, и немного фантазии.
Мое любимое - «собрать» джинсы булавкой. Отлично в сочетании с остроносой обувью. А вы какой прием заберете себе?
Собрала идеи стайлинга, как оставить щепотку нарядности в ваших повседневных образах (а кое-где и поработать с формой) - смотрите в галерее.
Вам понадобится: большая булавка (лучше не одна), цепочки, жемчуг, бусины или бисер, и немного фантазии.
Мое любимое - «собрать» джинсы булавкой. Отлично в сочетании с остроносой обувью. А вы какой прием заберете себе?
❤🔥31