Выходные? А шопинг никто не отменял
Только это шопинг для семьи🙃
Заскочили вчера в Columbus за обувью Полине, и зная масштабы этого процесса, я подготовилась заранее.
Я очень быстро устаю от торговых центров, поэтому всегда отвожу не больше пары часов на шопинг и ставлю конкретную цель, что нужно купить.
Лайфхак стилиста:
все вещи смотрю онлайн заранее, чтобы мысленно сделать прешопинг и не тратить время на те магазины, где нет нужного.
В итоге за 2 часа мы успели: померить и выбрать Полине обувь и пару новых свитеров, посмотреть сумки и новую коллекцию в Lime, и приодели мужа.
Ему вчера повезло больше всего - буквально за пару часов до выхода я увидела новую коллаборацию Demix x Аутло и буквально через час идеальные серые брюки на осень были уже куплены)
Думаю, нужно ли собрать подборку удачных вещей на осень или все уже купили?
🔤 надо, конечно, до сих пор пуховик не купила
2️⃣ надо аксессуары актуальные
3️⃣ надо мужское
4️⃣ мне ничего не надо, я просто посмотреть)
Только это шопинг для семьи
Заскочили вчера в Columbus за обувью Полине, и зная масштабы этого процесса, я подготовилась заранее.
Я очень быстро устаю от торговых центров, поэтому всегда отвожу не больше пары часов на шопинг и ставлю конкретную цель, что нужно купить.
Лайфхак стилиста:
все вещи смотрю онлайн заранее, чтобы мысленно сделать прешопинг и не тратить время на те магазины, где нет нужного.
В итоге за 2 часа мы успели: померить и выбрать Полине обувь и пару новых свитеров, посмотреть сумки и новую коллекцию в Lime, и приодели мужа.
Ему вчера повезло больше всего - буквально за пару часов до выхода я увидела новую коллаборацию Demix x Аутло и буквально через час идеальные серые брюки на осень были уже куплены)
Думаю, нужно ли собрать подборку удачных вещей на осень или все уже купили?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9👏5🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
Как рождаются новые форматы работы клиент- стилист
Весной с клиенткой сделали полноценный разбор гардероба: собрали много образов, докупили нужное и закрыли полностью весну-лето.
А осенью созвонились и в разговоре родился новый формат: мини-разбор гардероба с сопровождением.
Сегодня была первая часть - мини-разбор: я посмотрела верхнюю одежду и обувь на холодный сезон.
И завтра стартует часть вторая - онлайн-сопровождение с моими рекомендациями по вещам, стилизации и всем вопросам.
Формат зашел на ура!🔤
Сегодня всего за 1,5 часа мы:
🔥 собрали более 50 новых луков,
🔥 определили, какие аксессуары, утепление и обувь добавим.
И еще в течение месяца я буду на связи по всем вопросам, включая ссылки на вещи, и также
докрутим образы уже с учетом новых покупок.
И вишенка на торте: все это я соберу в красивый лукбук с пояснениями.
Я очень люблю такое, когда в диалоге и доверии рождаются идеи, которые по-настоящему работают для конкретного человека.
Завтра буду готовить подборку и в канале тоже поделюсь находками.♥️
PS и как в осенний дождь выглядеть безупречно в белых брюках, тоже могу рассказать. Надо?
Весной с клиенткой сделали полноценный разбор гардероба: собрали много образов, докупили нужное и закрыли полностью весну-лето.
А осенью созвонились и в разговоре родился новый формат: мини-разбор гардероба с сопровождением.
Сегодня была первая часть - мини-разбор: я посмотрела верхнюю одежду и обувь на холодный сезон.
И завтра стартует часть вторая - онлайн-сопровождение с моими рекомендациями по вещам, стилизации и всем вопросам.
Формат зашел на ура!
Сегодня всего за 1,5 часа мы:
И еще в течение месяца я буду на связи по всем вопросам, включая ссылки на вещи, и также
докрутим образы уже с учетом новых покупок.
И вишенка на торте: все это я соберу в красивый лукбук с пояснениями.
Я очень люблю такое, когда в диалоге и доверии рождаются идеи, которые по-настоящему работают для конкретного человека.
Завтра буду готовить подборку и в канале тоже поделюсь находками.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥18
За эту неделю изучила большинство осенне-зимних коллекций в наших брендах, пока подбирала вещи клиенткам и собрала обещанную подборку верхней одежды (она будет из двух частей).
Для первой части нашла вам 10 нескучных моделей с актуальной стилизацией:
А для второй части подборки предлагаю вместе выбрать 4-5 вариантов, к которым я подберу теплые аксессуары.
Голосуем цифрами за понравившиеся модели в комментах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9👏3
Сочетания верхней одежды с теплыми аксессуарами
Вчера в комментариях выбрали с вами варианты верхней одежды, с которыми я подберу теплые аксессуары для второй части подборки.
Я подобрала по 2 варианта аксессуаров для каждой вещи. Смотрим:
4️⃣ Для сочетания с бомбером предлагаю такие аксессуары:
вязаную шапку-ушанку близкого к бомберу оттенка и манишку темного цвета или светлые варежки и шарф в теплой палитре и шапку нейтрального цвета.
Лайфхак: манишку можно носить как под бомбером, так и поверх него.
6️⃣ К анораку в холодную погоду можно добавить жилетку. Флис всегда про уютные сочетания, поэтому из головных уборов я выбрала мягкую ушанку и теплую панаму и дополнила комплект перчатками из кашемира.
8️⃣ В образах с пуховиком предлагаю поиграть с контрастом или фактурами: бордовая шапка и шарф-косынка с бордовым принтом на голубом фоне будут смотреться очень красиво рядом. В варианте с фактурой желтые вязаные цветы помогут вписать необычный шарф-рукава в образ, а спокойные оттенки желтого станут основным фоном образа.
🔤 0️⃣ Теплую парку будем сочетать с необычной шапкой-шарфом, и объемными кожаными крагами. А в холода к ней можно добавить ушанку из стежки и дутые теплые варежки.
Все эти сочетания — про баланс между теплом, комфортом и стилистикой.
Я старалась показать, что даже самые практичные вещи можно носить интересно — добавляя фактуру, цвет и немного игры в деталях.
А если хочется собрать такие решения под себя — с учётом вашего гардероба и привычек, пишите. В октябре есть еще 2 места.
А вы за какие образы этой осенью — уютные и спокойные или с акцентами и характером?
Вчера в комментариях выбрали с вами варианты верхней одежды, с которыми я подберу теплые аксессуары для второй части подборки.
Я подобрала по 2 варианта аксессуаров для каждой вещи. Смотрим:
вязаную шапку-ушанку близкого к бомберу оттенка и манишку темного цвета или светлые варежки и шарф в теплой палитре и шапку нейтрального цвета.
Лайфхак: манишку можно носить как под бомбером, так и поверх него.
Все эти сочетания — про баланс между теплом, комфортом и стилистикой.
Я старалась показать, что даже самые практичные вещи можно носить интересно — добавляя фактуру, цвет и немного игры в деталях.
А если хочется собрать такие решения под себя — с учётом вашего гардероба и привычек, пишите. В октябре есть еще 2 места.
А вы за какие образы этой осенью — уютные и спокойные или с акцентами и характером?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7👏3
Что в моей одежде?
Тест на определение вашего стилевого аватара
Друзья, думала все выходные, как же понять, какие темы освещать в канале больше и решила узнать у вас!🧡
Чуть ниже тест из 5 вопросов (сочиняла сама))). Мне будет очень приятно, если вы его пройдете и поделитесь результатом в комментариях.
🔤 Как чаще всего реагируют на ваши образы (и на фото в соцсетях)?
🔤 "Какой милый образ!" (комплименты внешности) — 1 балл
🔤 "Выглядите как профессионал" — 2 балла
🔤 Как правило, нет реакции на образ, проходят мимо — 0 баллов
2️⃣ Что вы чувствуете, собираясь на важную встречу или съемку?
🔤 Паника, не знаю, что надеть — 0 баллов
🔤 Уверенность, у меня есть проверенные образы — 1 балл
🔤 Спокойствие, мой стиль отражает экспертность — 2 балла
3️⃣ Ваш гардероб для вас это:
🔤 Лотерея: иногда везёт, чаще нет — 0 баллов
🔤 Поддержка: каждая вещь нужная, уместная и радует вас — 2 балла
🔤 Комфортная зона: ношу только удобное — 1 балл
4️⃣ Как часто ваш образ помогает на переговорах и встречах?
🔤 Мешает (чувствую себя некомфортно) — 0 баллов
🔤 Не влияет (про одежду ничего не говорят) — 1 балл
🔤 Помогает (чувствую уважение и интерес со стороны участников встречи и коллег) — 2 балла
5️⃣ Что для вас главное в одежде?
🔤 Быть стильной — 1 балл
🔤 Быть в тренде — 1 балл
🔤 Ощущение уверенности в образе — 2 балла
🔤 Удобство и комфорт — 1 балл
🔤 Одежда не важна — 0 баллов
Теперь посчитай свои баллы и загляни в комментарии — описания результатов оставила там🗣️
Тест на определение вашего стилевого аватара
Друзья, думала все выходные, как же понять, какие темы освещать в канале больше и решила узнать у вас!
Чуть ниже тест из 5 вопросов (сочиняла сама))). Мне будет очень приятно, если вы его пройдете и поделитесь результатом в комментариях.
Теперь посчитай свои баллы и загляни в комментарии — описания результатов оставила там
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6👌3🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👏3❤🔥2