Сегодня у меня день рождения.
Утром - книга на пляже, вечером - ужин у моря, бокал вина, только близкие рядом. И ощущение, что начинается очень важный новый этап.
Я не фанат подведения итогов, но… задумалась, какой был этот год. Было много разных событий: хороших, грустных, неожиданных и очень радостных.
Я переборола многие страхи и научилась справляться с тревогой, но были и такие моменты, когда приходилось собирать себя заново. Пришлось научиться обращаться за помощью, если нужно) Я наконец перестала стесняться чего-то не знать или не уметь и шла в терапию, брала уроки по подготовке к выступлениям у педагога, делилась с близкими. И когда решилась на свой проект (многие ждали!), я знала - буду не одна.
И теперь я точно знаю: даже самые смелые мечты сбываются, когда идёшь к ним шаг за шагом.♥️
Впереди — новый этап. Очень важный. Но пока — просто вечер у моря, музыка, смех и мои близкие, с которыми хочется разделить этот момент.
Утром - книга на пляже, вечером - ужин у моря, бокал вина, только близкие рядом. И ощущение, что начинается очень важный новый этап.
Я не фанат подведения итогов, но… задумалась, какой был этот год. Было много разных событий: хороших, грустных, неожиданных и очень радостных.
Я переборола многие страхи и научилась справляться с тревогой, но были и такие моменты, когда приходилось собирать себя заново. Пришлось научиться обращаться за помощью, если нужно) Я наконец перестала стесняться чего-то не знать или не уметь и шла в терапию, брала уроки по подготовке к выступлениям у педагога, делилась с близкими. И когда решилась на свой проект (многие ждали!), я знала - буду не одна.
И теперь я точно знаю: даже самые смелые мечты сбываются, когда идёшь к ним шаг за шагом.
Впереди — новый этап. Очень важный. Но пока — просто вечер у моря, музыка, смех и мои близкие, с которыми хочется разделить этот момент.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥34
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11
Сегодня в группе — настоящий рабочий движ.
После мастер-класса по привлечению клиентов начали погружение в тему соцсетей — упаковываем их с помощью нейросетей.
Фишка этого этапа — персональный цифровой ассистент, который помогает с контентом и идеями. На старте это снимает стресс и экономит очень много времени. А позже он заменит и работу реального ассистента - как если бы у вас был свой копирайтер и контент-менеджер в одном лице👍
Посты пишутся за считанные минуты, оформление подбирается без лишних раздумий. И все это индивидуально.
А сейчас это нужно для того, чтобы снизить нагрузку во время основного обучения — все контентные моменты будут налажены и не будут отнимать много времени в процессе. И, что важно, сразу будут сняты вопросы «ой, а что выложить в сторис? А в канал что писать?».
Понимаю, что это решение было лучшим — сопротивление просто тает на глазах. Так легко заходить в этот процесс, что иногда думаю: жаль, что это видно только изнутри.
А дальше - еще интереснее. 18 августа стартует программа со мной, в которой мы погрузимся в нюансы профессии через коучинг и работу с клиентами.
Если хотите поддержать девочек на старте их пути — поставьте реакцию под этим постом🧡
Ваши лайки — это ещё один способ сказать: «всё получится».
После мастер-класса по привлечению клиентов начали погружение в тему соцсетей — упаковываем их с помощью нейросетей.
Фишка этого этапа — персональный цифровой ассистент, который помогает с контентом и идеями. На старте это снимает стресс и экономит очень много времени. А позже он заменит и работу реального ассистента - как если бы у вас был свой копирайтер и контент-менеджер в одном лице
Посты пишутся за считанные минуты, оформление подбирается без лишних раздумий. И все это индивидуально.
А сейчас это нужно для того, чтобы снизить нагрузку во время основного обучения — все контентные моменты будут налажены и не будут отнимать много времени в процессе. И, что важно, сразу будут сняты вопросы «ой, а что выложить в сторис? А в канал что писать?».
Понимаю, что это решение было лучшим — сопротивление просто тает на глазах. Так легко заходить в этот процесс, что иногда думаю: жаль, что это видно только изнутри.
А дальше - еще интереснее. 18 августа стартует программа со мной, в которой мы погрузимся в нюансы профессии через коучинг и работу с клиентами.
Если хотите поддержать девочек на старте их пути — поставьте реакцию под этим постом
Ваши лайки — это ещё один способ сказать: «всё получится».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неспешной походкой отправляюсь готовиться к новым вершинам, мероприятиям и встречам💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11
Я записала его прямо из отпуска.
Ещё год назад я не могла представить, что смогу отдыхать без тревоги — телефон всегда был в руках, я проверяла уведомления каждые пять минут и боялась что-то упустить.
Сегодня всё иначе.
В подкасте делюсь, как выстроила работу, чтобы мои клиенты чувствовали поддержку, и я могла отдыхать без чувства вины.
Это про настоящую свободу и баланс.
Включайте — уверена, вам откликнется.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19🐳2💯2