Финальный шанс войти в мини-группу. Больше такого не будет.
Вижу, как опытные, сильные стилисты снова выбирают не себя.
🟠 Выбирают «выжить» — вместо «вырасти».
🟠 Выбирают одно действие в неделю — вместо системы.
🟠 Выбирают мини-услугу —
вместо продукта, который даёт и ценность, и доход.
Хотя за плечами годы практики — десятки клиентов, сотни тысяч вложены в обучение и развитие и уже наработан колоссальный опыт.
Но продолжают вести себя так, как будто только начинают. Как будто нужно сначала «доказать право» на хороший чек.
А ведь это путь к:
✖️ выгоранию
✖️ самокритике и обесцениванию
✖️ кассовым провалам
✖️ ощущению: «опять не сработало»
⬆️ и отказу от профессии, которую вы на самом деле любите
Многие думают: «Я сейчас сделаю недорогую услугу, разогрею аудиторию, а потом...».
Но без системы, стратегии и понимания, кому и как вы помогаете — не будет ни продаж, ни роста.
Важно понять:
рынок устал от разовых решений.
Сегодня выигрывают не громкие слова, а те, кто реально может изменить жизнь клиента.
Не просто подобрать капсулу. А помочь:
🔥 выстроить гардероб, в котором не стыдно выйти в люди и который будет закрывать задачи конкретного клиента
🔥 наконец полюбить своё отражение
🔥 почувствовать себя красивой, ухоженной, достойной
Осознанные клиенты это видят. И платят не за образ, а за трансформацию.
Но чтобы они выбрали вас — нужно собрать всё в единую работающую систему и научиться делать регулярные действия.
Именно это мы делаем в мини-группе: с пониманием себя, своей сильной стороны, своей ниши.
С продуктом, который станет основой стабильного дохода и уважения к своей профессии, а не «ещё одним разбором гардероба за 10.000».
Сегодня — последний шанс войти в мини-группу по текущей цене.
Если вы чувствуете, что это про вас — напишите мне в личные: «Готова в группу».
Разберём вашу точку сейчас и вместе выстроим опорную модель, которая начнёт работать уже этой осенью.
Вижу, как опытные, сильные стилисты снова выбирают не себя.
вместо продукта, который даёт и ценность, и доход.
Хотя за плечами годы практики — десятки клиентов, сотни тысяч вложены в обучение и развитие и уже наработан колоссальный опыт.
Но продолжают вести себя так, как будто только начинают. Как будто нужно сначала «доказать право» на хороший чек.
А ведь это путь к:
Многие думают: «Я сейчас сделаю недорогую услугу, разогрею аудиторию, а потом...».
Но без системы, стратегии и понимания, кому и как вы помогаете — не будет ни продаж, ни роста.
Важно понять:
рынок устал от разовых решений.
Сегодня выигрывают не громкие слова, а те, кто реально может изменить жизнь клиента.
Не просто подобрать капсулу. А помочь:
Осознанные клиенты это видят. И платят не за образ, а за трансформацию.
Но чтобы они выбрали вас — нужно собрать всё в единую работающую систему и научиться делать регулярные действия.
Именно это мы делаем в мини-группе: с пониманием себя, своей сильной стороны, своей ниши.
С продуктом, который станет основой стабильного дохода и уважения к своей профессии, а не «ещё одним разбором гардероба за 10.000».
Сегодня — последний шанс войти в мини-группу по текущей цене.
Если вы чувствуете, что это про вас — напишите мне в личные: «Готова в группу».
Разберём вашу точку сейчас и вместе выстроим опорную модель, которая начнёт работать уже этой осенью.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7
Классика выходного дня: уборка, шкафы и философия порядка
Вчера у меня был классический женский «отдых» — уборка, готовка, и главное — разбор шкафов.
В этот раз мы с Полиной занялись книгами, канцелярией, игрушками, поделками и прочим.
И я для себя заметила такую интересную штуку: как только я провела параллель с разбором гардероба, дело пошло быстрее и стало намного легче.
Всё также сортируется.
Те же три стопки:
🔤 точно не нужно — вещь уже «отработала»/испортилась/оказалось, что забыли выбросить
2️⃣ сомневаемся нужна ли вещь, но жалко выкинуть (классика жанра)
3️⃣ точно нужное, классное — оставляем
🙃 Конечно, самая «залипательная» — вторая.
Она и в гардеробе такая же — ведь от хороших, пусть и ненужных, вещей психологически сложно отказаться.
Поэтому мы их не выбрасываем — мы даем им новую жизнь.
Делается это так: берёте большую коробку или контейнер и отправляем в нее эти вещи, чтобы отдать их людям, которые в них нуждаются.
Когда это путешествие — а не расставание, процесс идёт легче.
И да, еще есть классный лайфхак — Авито.
Даже ребенку интересно попробовать продать какие-то коллекционные фигурки, игрушки, книжки. Пусть суммы минимальные — но очень мотивируют!)
А еще это интересно и весело. Я заодно рассказываю про осознанное потребление, освобождение пространства и даже финансовую грамотность.
Кстати, знаете, что самое неожиданное продается на Авито?
наклейки для журналов типа Барби, Том и Джерри (помните такие? Мы ими обменивадись, а сейчас обмен переехал на Авито)
Да, все это труд и время.
Но и такой «мягкий» способ научиться отпускать, а еще и момент сближения, развития. Для выходного дня самое то!)
Вчера у меня был классический женский «отдых» — уборка, готовка, и главное — разбор шкафов.
В этот раз мы с Полиной занялись книгами, канцелярией, игрушками, поделками и прочим.
И я для себя заметила такую интересную штуку: как только я провела параллель с разбором гардероба, дело пошло быстрее и стало намного легче.
Всё также сортируется.
Те же три стопки:
Она и в гардеробе такая же — ведь от хороших, пусть и ненужных, вещей психологически сложно отказаться.
Поэтому мы их не выбрасываем — мы даем им новую жизнь.
Делается это так: берёте большую коробку или контейнер и отправляем в нее эти вещи, чтобы отдать их людям, которые в них нуждаются.
Когда это путешествие — а не расставание, процесс идёт легче.
И да, еще есть классный лайфхак — Авито.
Даже ребенку интересно попробовать продать какие-то коллекционные фигурки, игрушки, книжки. Пусть суммы минимальные — но очень мотивируют!)
А еще это интересно и весело. Я заодно рассказываю про осознанное потребление, освобождение пространства и даже финансовую грамотность.
Кстати, знаете, что самое неожиданное продается на Авито?
Да, все это труд и время.
Но и такой «мягкий» способ научиться отпускать, а еще и момент сближения, развития. Для выходного дня самое то!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏17❤🔥1
Отпускной вайб 🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16
Сегодня у меня день рождения.
Утром - книга на пляже, вечером - ужин у моря, бокал вина, только близкие рядом. И ощущение, что начинается очень важный новый этап.
Я не фанат подведения итогов, но… задумалась, какой был этот год. Было много разных событий: хороших, грустных, неожиданных и очень радостных.
Я переборола многие страхи и научилась справляться с тревогой, но были и такие моменты, когда приходилось собирать себя заново. Пришлось научиться обращаться за помощью, если нужно) Я наконец перестала стесняться чего-то не знать или не уметь и шла в терапию, брала уроки по подготовке к выступлениям у педагога, делилась с близкими. И когда решилась на свой проект (многие ждали!), я знала - буду не одна.
И теперь я точно знаю: даже самые смелые мечты сбываются, когда идёшь к ним шаг за шагом.♥️
Впереди — новый этап. Очень важный. Но пока — просто вечер у моря, музыка, смех и мои близкие, с которыми хочется разделить этот момент.
Утром - книга на пляже, вечером - ужин у моря, бокал вина, только близкие рядом. И ощущение, что начинается очень важный новый этап.
Я не фанат подведения итогов, но… задумалась, какой был этот год. Было много разных событий: хороших, грустных, неожиданных и очень радостных.
Я переборола многие страхи и научилась справляться с тревогой, но были и такие моменты, когда приходилось собирать себя заново. Пришлось научиться обращаться за помощью, если нужно) Я наконец перестала стесняться чего-то не знать или не уметь и шла в терапию, брала уроки по подготовке к выступлениям у педагога, делилась с близкими. И когда решилась на свой проект (многие ждали!), я знала - буду не одна.
И теперь я точно знаю: даже самые смелые мечты сбываются, когда идёшь к ним шаг за шагом.
Впереди — новый этап. Очень важный. Но пока — просто вечер у моря, музыка, смех и мои близкие, с которыми хочется разделить этот момент.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥34
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11
Сегодня в группе — настоящий рабочий движ.
После мастер-класса по привлечению клиентов начали погружение в тему соцсетей — упаковываем их с помощью нейросетей.
Фишка этого этапа — персональный цифровой ассистент, который помогает с контентом и идеями. На старте это снимает стресс и экономит очень много времени. А позже он заменит и работу реального ассистента - как если бы у вас был свой копирайтер и контент-менеджер в одном лице👍
Посты пишутся за считанные минуты, оформление подбирается без лишних раздумий. И все это индивидуально.
А сейчас это нужно для того, чтобы снизить нагрузку во время основного обучения — все контентные моменты будут налажены и не будут отнимать много времени в процессе. И, что важно, сразу будут сняты вопросы «ой, а что выложить в сторис? А в канал что писать?».
Понимаю, что это решение было лучшим — сопротивление просто тает на глазах. Так легко заходить в этот процесс, что иногда думаю: жаль, что это видно только изнутри.
А дальше - еще интереснее. 18 августа стартует программа со мной, в которой мы погрузимся в нюансы профессии через коучинг и работу с клиентами.
Если хотите поддержать девочек на старте их пути — поставьте реакцию под этим постом🧡
Ваши лайки — это ещё один способ сказать: «всё получится».
После мастер-класса по привлечению клиентов начали погружение в тему соцсетей — упаковываем их с помощью нейросетей.
Фишка этого этапа — персональный цифровой ассистент, который помогает с контентом и идеями. На старте это снимает стресс и экономит очень много времени. А позже он заменит и работу реального ассистента - как если бы у вас был свой копирайтер и контент-менеджер в одном лице
Посты пишутся за считанные минуты, оформление подбирается без лишних раздумий. И все это индивидуально.
А сейчас это нужно для того, чтобы снизить нагрузку во время основного обучения — все контентные моменты будут налажены и не будут отнимать много времени в процессе. И, что важно, сразу будут сняты вопросы «ой, а что выложить в сторис? А в канал что писать?».
Понимаю, что это решение было лучшим — сопротивление просто тает на глазах. Так легко заходить в этот процесс, что иногда думаю: жаль, что это видно только изнутри.
А дальше - еще интереснее. 18 августа стартует программа со мной, в которой мы погрузимся в нюансы профессии через коучинг и работу с клиентами.
Если хотите поддержать девочек на старте их пути — поставьте реакцию под этим постом
Ваши лайки — это ещё один способ сказать: «всё получится».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неспешной походкой отправляюсь готовиться к новым вершинам, мероприятиям и встречам💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11
Я записала его прямо из отпуска.
Ещё год назад я не могла представить, что смогу отдыхать без тревоги — телефон всегда был в руках, я проверяла уведомления каждые пять минут и боялась что-то упустить.
Сегодня всё иначе.
В подкасте делюсь, как выстроила работу, чтобы мои клиенты чувствовали поддержку, и я могла отдыхать без чувства вины.
Это про настоящую свободу и баланс.
Включайте — уверена, вам откликнется.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19🐳2💯2