Вчера обещала вам упражнение — и кстати, мне очень приятно, что мы набрали 20 реакций — выкладываю! 💔
Его суть очень проста — нужно представить, что готовишь самопрезентацию и для нее выписать все, что умеешь.
Прямо начинаем со слов: «Я умею…»
Сделала для примера несколько карточек с некоторыми моими навыками. Можно посмотреть их для вдохновения, а можно после того, как закончите писать свои.
Обязательно попробуйте и поделитесь: что неожиданного для себя открыли? Жду ваших откликов и впечатлений!🗣️
Его суть очень проста — нужно представить, что готовишь самопрезентацию и для нее выписать все, что умеешь.
Прямо начинаем со слов: «Я умею…»
Сделала для примера несколько карточек с некоторыми моими навыками. Можно посмотреть их для вдохновения, а можно после того, как закончите писать свои.
Обязательно попробуйте и поделитесь: что неожиданного для себя открыли? Жду ваших откликов и впечатлений!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10
«Сделаю разбор гардероба за 10 тыс для 10 клиентов — вот мои 100 тыс за месяц»
00:00 Первые шаги в профессии: как стилисты планируют расти в доходе
00:33 Типичные ожидания новичка
01:00 Почему это не работает
Разбор реального кейса стилиста:
хороший опыт
упакованный профиль
план - 10 клиентов в месяц
02:00 Сколько времени уходит на работу с одним клиентом
02:30 Где взять 10 клиентов в месяц?
03:50 Что не так
Ты не плохой стилист, тебе нужна другая стратегия
04:10 Что действительно нужно
И именно это — система, которая будет приносить стабильный доход и клиентов. Именно такую будем выстраивать в программе наставничества.
Подробности по программе — здесь. Присоединяйся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6💯1
Август — это не пауза. Это время задать тон сезону.
Недавно коллега спросила:
А я ей ответила просто:
именно август — лучшее время готовиться к новому сезону.
Ведь людям важно с кем они пойдут в обновление. Кто может помочь им сделать это осознанно и красиво.
Осень — время высокого спроса на стилистов: многие готовятся к новым проектам, возвращаются из отпусков или просто обновляют сезонный гардероб.
И если в это время ты проявляешься как стилист — с интересным контентом и понятным оффером, то сразу становишься видимой на фоне тех, кто «ушёл до сентября».
⠀
И это уже твоя точка опоры.
То, что поможет тебе начать строить путь от «просто красиво» к «платят и возвращаются».
То, что поможет создать стабильный поток клиентов.
А ты готова?
Проверь, есть ли у тебя:
⬆️ ясность, что ты предлагаешь
⬆️ продукт, в который хочется вложиться
⬆️ контент, после которого хочется не лайкнуть, а написать
⠀
И если где-то твой ответ «нет», напиши мне.
В группе, которая стартует уже на этой неделе, мы вместе выстроим систему.
С деньгами, клиентами, уважением к твоей работе и спокойной опорой на результат.
Пора получать реальные заявки: в твоём темпе, без выгорания и гонки за охватами.
⠀
Скоро стартуем.
Это финальный поток по текущей цене.
⠀
Если хочешь встречать сентябрь спокойно, с чётким вектором и готовой системой — нажимай:
«Узнать подробнее».
Расскажу, как мы начнём уже в августе.
Недавно коллега спросила:
«Аня, почему ты запускаешь программу летом? Все же отдыхают — море, дача, отпуск… какое уж там наставничество?»
А я ей ответила просто:
именно август — лучшее время готовиться к новому сезону.
Ведь людям важно с кем они пойдут в обновление. Кто может помочь им сделать это осознанно и красиво.
Осень — время высокого спроса на стилистов: многие готовятся к новым проектам, возвращаются из отпусков или просто обновляют сезонный гардероб.
И если в это время ты проявляешься как стилист — с интересным контентом и понятным оффером, то сразу становишься видимой на фоне тех, кто «ушёл до сентября».
⠀
И это уже твоя точка опоры.
То, что поможет тебе начать строить путь от «просто красиво» к «платят и возвращаются».
То, что поможет создать стабильный поток клиентов.
А ты готова?
Проверь, есть ли у тебя:
⠀
И если где-то твой ответ «нет», напиши мне.
В группе, которая стартует уже на этой неделе, мы вместе выстроим систему.
С деньгами, клиентами, уважением к твоей работе и спокойной опорой на результат.
Пора получать реальные заявки: в твоём темпе, без выгорания и гонки за охватами.
⠀
Скоро стартуем.
Это финальный поток по текущей цене.
⠀
Если хочешь встречать сентябрь спокойно, с чётким вектором и готовой системой — нажимай:
«Узнать подробнее».
Расскажу, как мы начнём уже в августе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6
Финальный шанс войти в мини-группу. Больше такого не будет.
Вижу, как опытные, сильные стилисты снова выбирают не себя.
🟠 Выбирают «выжить» — вместо «вырасти».
🟠 Выбирают одно действие в неделю — вместо системы.
🟠 Выбирают мини-услугу —
вместо продукта, который даёт и ценность, и доход.
Хотя за плечами годы практики — десятки клиентов, сотни тысяч вложены в обучение и развитие и уже наработан колоссальный опыт.
Но продолжают вести себя так, как будто только начинают. Как будто нужно сначала «доказать право» на хороший чек.
А ведь это путь к:
✖️ выгоранию
✖️ самокритике и обесцениванию
✖️ кассовым провалам
✖️ ощущению: «опять не сработало»
⬆️ и отказу от профессии, которую вы на самом деле любите
Многие думают: «Я сейчас сделаю недорогую услугу, разогрею аудиторию, а потом...».
Но без системы, стратегии и понимания, кому и как вы помогаете — не будет ни продаж, ни роста.
Важно понять:
рынок устал от разовых решений.
Сегодня выигрывают не громкие слова, а те, кто реально может изменить жизнь клиента.
Не просто подобрать капсулу. А помочь:
🔥 выстроить гардероб, в котором не стыдно выйти в люди и который будет закрывать задачи конкретного клиента
🔥 наконец полюбить своё отражение
🔥 почувствовать себя красивой, ухоженной, достойной
Осознанные клиенты это видят. И платят не за образ, а за трансформацию.
Но чтобы они выбрали вас — нужно собрать всё в единую работающую систему и научиться делать регулярные действия.
Именно это мы делаем в мини-группе: с пониманием себя, своей сильной стороны, своей ниши.
С продуктом, который станет основой стабильного дохода и уважения к своей профессии, а не «ещё одним разбором гардероба за 10.000».
Сегодня — последний шанс войти в мини-группу по текущей цене.
Если вы чувствуете, что это про вас — напишите мне в личные: «Готова в группу».
Разберём вашу точку сейчас и вместе выстроим опорную модель, которая начнёт работать уже этой осенью.
Вижу, как опытные, сильные стилисты снова выбирают не себя.
вместо продукта, который даёт и ценность, и доход.
Хотя за плечами годы практики — десятки клиентов, сотни тысяч вложены в обучение и развитие и уже наработан колоссальный опыт.
Но продолжают вести себя так, как будто только начинают. Как будто нужно сначала «доказать право» на хороший чек.
А ведь это путь к:
Многие думают: «Я сейчас сделаю недорогую услугу, разогрею аудиторию, а потом...».
Но без системы, стратегии и понимания, кому и как вы помогаете — не будет ни продаж, ни роста.
Важно понять:
рынок устал от разовых решений.
Сегодня выигрывают не громкие слова, а те, кто реально может изменить жизнь клиента.
Не просто подобрать капсулу. А помочь:
Осознанные клиенты это видят. И платят не за образ, а за трансформацию.
Но чтобы они выбрали вас — нужно собрать всё в единую работающую систему и научиться делать регулярные действия.
Именно это мы делаем в мини-группе: с пониманием себя, своей сильной стороны, своей ниши.
С продуктом, который станет основой стабильного дохода и уважения к своей профессии, а не «ещё одним разбором гардероба за 10.000».
Сегодня — последний шанс войти в мини-группу по текущей цене.
Если вы чувствуете, что это про вас — напишите мне в личные: «Готова в группу».
Разберём вашу точку сейчас и вместе выстроим опорную модель, которая начнёт работать уже этой осенью.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7
Классика выходного дня: уборка, шкафы и философия порядка
Вчера у меня был классический женский «отдых» — уборка, готовка, и главное — разбор шкафов.
В этот раз мы с Полиной занялись книгами, канцелярией, игрушками, поделками и прочим.
И я для себя заметила такую интересную штуку: как только я провела параллель с разбором гардероба, дело пошло быстрее и стало намного легче.
Всё также сортируется.
Те же три стопки:
🔤 точно не нужно — вещь уже «отработала»/испортилась/оказалось, что забыли выбросить
2️⃣ сомневаемся нужна ли вещь, но жалко выкинуть (классика жанра)
3️⃣ точно нужное, классное — оставляем
🙃 Конечно, самая «залипательная» — вторая.
Она и в гардеробе такая же — ведь от хороших, пусть и ненужных, вещей психологически сложно отказаться.
Поэтому мы их не выбрасываем — мы даем им новую жизнь.
Делается это так: берёте большую коробку или контейнер и отправляем в нее эти вещи, чтобы отдать их людям, которые в них нуждаются.
Когда это путешествие — а не расставание, процесс идёт легче.
И да, еще есть классный лайфхак — Авито.
Даже ребенку интересно попробовать продать какие-то коллекционные фигурки, игрушки, книжки. Пусть суммы минимальные — но очень мотивируют!)
А еще это интересно и весело. Я заодно рассказываю про осознанное потребление, освобождение пространства и даже финансовую грамотность.
Кстати, знаете, что самое неожиданное продается на Авито?
наклейки для журналов типа Барби, Том и Джерри (помните такие? Мы ими обменивадись, а сейчас обмен переехал на Авито)
Да, все это труд и время.
Но и такой «мягкий» способ научиться отпускать, а еще и момент сближения, развития. Для выходного дня самое то!)
Вчера у меня был классический женский «отдых» — уборка, готовка, и главное — разбор шкафов.
В этот раз мы с Полиной занялись книгами, канцелярией, игрушками, поделками и прочим.
И я для себя заметила такую интересную штуку: как только я провела параллель с разбором гардероба, дело пошло быстрее и стало намного легче.
Всё также сортируется.
Те же три стопки:
Она и в гардеробе такая же — ведь от хороших, пусть и ненужных, вещей психологически сложно отказаться.
Поэтому мы их не выбрасываем — мы даем им новую жизнь.
Делается это так: берёте большую коробку или контейнер и отправляем в нее эти вещи, чтобы отдать их людям, которые в них нуждаются.
Когда это путешествие — а не расставание, процесс идёт легче.
И да, еще есть классный лайфхак — Авито.
Даже ребенку интересно попробовать продать какие-то коллекционные фигурки, игрушки, книжки. Пусть суммы минимальные — но очень мотивируют!)
А еще это интересно и весело. Я заодно рассказываю про осознанное потребление, освобождение пространства и даже финансовую грамотность.
Кстати, знаете, что самое неожиданное продается на Авито?
Да, все это труд и время.
Но и такой «мягкий» способ научиться отпускать, а еще и момент сближения, развития. Для выходного дня самое то!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏17❤🔥1
Отпускной вайб 🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16
Сегодня у меня день рождения.
Утром - книга на пляже, вечером - ужин у моря, бокал вина, только близкие рядом. И ощущение, что начинается очень важный новый этап.
Я не фанат подведения итогов, но… задумалась, какой был этот год. Было много разных событий: хороших, грустных, неожиданных и очень радостных.
Я переборола многие страхи и научилась справляться с тревогой, но были и такие моменты, когда приходилось собирать себя заново. Пришлось научиться обращаться за помощью, если нужно) Я наконец перестала стесняться чего-то не знать или не уметь и шла в терапию, брала уроки по подготовке к выступлениям у педагога, делилась с близкими. И когда решилась на свой проект (многие ждали!), я знала - буду не одна.
И теперь я точно знаю: даже самые смелые мечты сбываются, когда идёшь к ним шаг за шагом.♥️
Впереди — новый этап. Очень важный. Но пока — просто вечер у моря, музыка, смех и мои близкие, с которыми хочется разделить этот момент.
Утром - книга на пляже, вечером - ужин у моря, бокал вина, только близкие рядом. И ощущение, что начинается очень важный новый этап.
Я не фанат подведения итогов, но… задумалась, какой был этот год. Было много разных событий: хороших, грустных, неожиданных и очень радостных.
Я переборола многие страхи и научилась справляться с тревогой, но были и такие моменты, когда приходилось собирать себя заново. Пришлось научиться обращаться за помощью, если нужно) Я наконец перестала стесняться чего-то не знать или не уметь и шла в терапию, брала уроки по подготовке к выступлениям у педагога, делилась с близкими. И когда решилась на свой проект (многие ждали!), я знала - буду не одна.
И теперь я точно знаю: даже самые смелые мечты сбываются, когда идёшь к ним шаг за шагом.
Впереди — новый этап. Очень важный. Но пока — просто вечер у моря, музыка, смех и мои близкие, с которыми хочется разделить этот момент.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥34
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11
Сегодня в группе — настоящий рабочий движ.
После мастер-класса по привлечению клиентов начали погружение в тему соцсетей — упаковываем их с помощью нейросетей.
Фишка этого этапа — персональный цифровой ассистент, который помогает с контентом и идеями. На старте это снимает стресс и экономит очень много времени. А позже он заменит и работу реального ассистента - как если бы у вас был свой копирайтер и контент-менеджер в одном лице👍
Посты пишутся за считанные минуты, оформление подбирается без лишних раздумий. И все это индивидуально.
А сейчас это нужно для того, чтобы снизить нагрузку во время основного обучения — все контентные моменты будут налажены и не будут отнимать много времени в процессе. И, что важно, сразу будут сняты вопросы «ой, а что выложить в сторис? А в канал что писать?».
Понимаю, что это решение было лучшим — сопротивление просто тает на глазах. Так легко заходить в этот процесс, что иногда думаю: жаль, что это видно только изнутри.
А дальше - еще интереснее. 18 августа стартует программа со мной, в которой мы погрузимся в нюансы профессии через коучинг и работу с клиентами.
Если хотите поддержать девочек на старте их пути — поставьте реакцию под этим постом🧡
Ваши лайки — это ещё один способ сказать: «всё получится».
После мастер-класса по привлечению клиентов начали погружение в тему соцсетей — упаковываем их с помощью нейросетей.
Фишка этого этапа — персональный цифровой ассистент, который помогает с контентом и идеями. На старте это снимает стресс и экономит очень много времени. А позже он заменит и работу реального ассистента - как если бы у вас был свой копирайтер и контент-менеджер в одном лице
Посты пишутся за считанные минуты, оформление подбирается без лишних раздумий. И все это индивидуально.
А сейчас это нужно для того, чтобы снизить нагрузку во время основного обучения — все контентные моменты будут налажены и не будут отнимать много времени в процессе. И, что важно, сразу будут сняты вопросы «ой, а что выложить в сторис? А в канал что писать?».
Понимаю, что это решение было лучшим — сопротивление просто тает на глазах. Так легко заходить в этот процесс, что иногда думаю: жаль, что это видно только изнутри.
А дальше - еще интереснее. 18 августа стартует программа со мной, в которой мы погрузимся в нюансы профессии через коучинг и работу с клиентами.
Если хотите поддержать девочек на старте их пути — поставьте реакцию под этим постом
Ваши лайки — это ещё один способ сказать: «всё получится».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14