Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19
Лучшего времени никогда не будет.
Это я знаю на собственном примере. Я несколько раз откладывала запуск собственного проекта, и причины всегда казались мне очень важными. Когда я делала большой продукт для проекта, с которым сотрудничала, я видела, насколько он ценен и пользуется спросом. Я понимала, что могла бы делать его и сама — но продолжала наблюдать со стороны, теряя драгоценное время.
Были и моменты, когда у меня
не было энергии и ресурса, и я тонула в эмоциях.
Это был период, когда в мою семью пришло очень печальное событие, и я очень тяжело с ним справлялась.
Я понимала, что нужно найти силы, чтобы двигаться дальше — но не делала никаких шагов.
Хотя прекрасно знала, что мне было бы легче пережить потерю, занимаясь любимым делом — но тогда было так, и я это принимаю.
Лучшее время действительно никогда не наступает.
Помню я и момент, когда мы с партнером наметили даты старта этой группы.
Сразу же включились сомнения: ой, мы же так ждали отпуск, а еще начинаются летние каникулы у Полины, хочется провести это время вместе.
Я переживала, что не сумею организовать время так, чтобы не увязнуть в чувстве вины о том, что мой ребенок проводит время в городе летом.
В голове крутилось, что и так есть много-много абсолютно неотложных, действительно нужных и полезных дел.
Они появляются постоянно, и я задумалась, что все время принимаю решение… снова отложить то, что важно лично мне.
Это был переломный момент. Я больше не хочу так.
И я просто задала себе честный вопрос, а чего же я хочу сейчас.
И пришло осознание, что я действительно хочу идти вперед, мое желание создавать свой проект по обучению стилю для стилистов и просто интересующихся темой стиля — абсолютно искреннее.
Что в этом так много ресурса и энергии, что я со всем справлюсь.
⚡ Справлюсь со всеми задачами, которые кажутся большими, неподъемными, страшными.
⚡ Справлюсь со своими переживаниями.
⚡ Справлюсь с тем, чтобы найти время и возможность все организовать так, чтобы мне было в этом хорошо и комфортно.
И это ведет меня к цели. И сейчас вы наблюдаете за этим процессом.
Да, у меня не все получается. Это нормально. Бывают трудности.
Но я понимаю, зачем я это делаю. И я понимаю, к чему я хочу прийти.
Поэтому если вы сейчас сомневаетесь, идти ли в программу, учиться или нет — помните: удобного времени в жизни не бывает. Найдите ответ в том, чего вы на самом деле хотите.
Всегда есть что-то, что мешает. Но всё это решается, когда мы начинаем действовать.
Любая эмоциональная лестница закончится в тот момент, когда начнутся реальные действия.
Начни сейчас. Ты точно справишься.
Это я знаю на собственном примере. Я несколько раз откладывала запуск собственного проекта, и причины всегда казались мне очень важными. Когда я делала большой продукт для проекта, с которым сотрудничала, я видела, насколько он ценен и пользуется спросом. Я понимала, что могла бы делать его и сама — но продолжала наблюдать со стороны, теряя драгоценное время.
Были и моменты, когда у меня
не было энергии и ресурса, и я тонула в эмоциях.
Это был период, когда в мою семью пришло очень печальное событие, и я очень тяжело с ним справлялась.
Я понимала, что нужно найти силы, чтобы двигаться дальше — но не делала никаких шагов.
Хотя прекрасно знала, что мне было бы легче пережить потерю, занимаясь любимым делом — но тогда было так, и я это принимаю.
Лучшее время действительно никогда не наступает.
Помню я и момент, когда мы с партнером наметили даты старта этой группы.
Сразу же включились сомнения: ой, мы же так ждали отпуск, а еще начинаются летние каникулы у Полины, хочется провести это время вместе.
Я переживала, что не сумею организовать время так, чтобы не увязнуть в чувстве вины о том, что мой ребенок проводит время в городе летом.
В голове крутилось, что и так есть много-много абсолютно неотложных, действительно нужных и полезных дел.
Они появляются постоянно, и я задумалась, что все время принимаю решение… снова отложить то, что важно лично мне.
Это был переломный момент. Я больше не хочу так.
И я просто задала себе честный вопрос, а чего же я хочу сейчас.
И пришло осознание, что я действительно хочу идти вперед, мое желание создавать свой проект по обучению стилю для стилистов и просто интересующихся темой стиля — абсолютно искреннее.
Что в этом так много ресурса и энергии, что я со всем справлюсь.
И это ведет меня к цели. И сейчас вы наблюдаете за этим процессом.
Да, у меня не все получается. Это нормально. Бывают трудности.
Но я понимаю, зачем я это делаю. И я понимаю, к чему я хочу прийти.
Поэтому если вы сейчас сомневаетесь, идти ли в программу, учиться или нет — помните: удобного времени в жизни не бывает. Найдите ответ в том, чего вы на самом деле хотите.
Всегда есть что-то, что мешает. Но всё это решается, когда мы начинаем действовать.
Любая эмоциональная лестница закончится в тот момент, когда начнутся реальные действия.
Начни сейчас. Ты точно справишься.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏13💯10❤🔥7
Как Валя вышла на первых платных клиентов — параллельно с работой в медицине
Валя пришла на наставничество с желанием разобраться в профессии и начать работать с клиентами — без спешки, но уверенно.
За 1,5 месяца мы прошли путь от «не знаю, с чего начать» до первых платных кейсов и внутреннего ощущения «я справляюсь».
Сейчас у Вали уже есть опыт и четкое понимание, как работать дальше — она пришла к своей цели, которую ставила в наставничестве.
Это и есть цель моей программы: не выдать шаблон, а помочь создать основу, которая станет опорой для дальнейших шагов в комфортном ритме.
🧉 Полную историю читай в статье по ссылке — она точно вдохновит, если ты на старте пути.
Валя пришла на наставничество с желанием разобраться в профессии и начать работать с клиентами — без спешки, но уверенно.
За 1,5 месяца мы прошли путь от «не знаю, с чего начать» до первых платных кейсов и внутреннего ощущения «я справляюсь».
Сейчас у Вали уже есть опыт и четкое понимание, как работать дальше — она пришла к своей цели, которую ставила в наставничестве.
Это и есть цель моей программы: не выдать шаблон, а помочь создать основу, которая станет опорой для дальнейших шагов в комфортном ритме.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Teletype
Кейс: как Валя вышла на первых платных клиентов и обрела уверенность — в параллель с работой в медицине
Когда Валя пришла ко мне, она работала в медицине. Но всё больше задумывалась о том, как встроить в жизнь работу стилистом — с ощущением...
❤🔥4👏4
Много работаю — мало получаю. Почему так?
Это не только проблема начинающих стилистов, но и более опытных практикующих коллег.
Есть несколько основных причин, которые влияют на доход стилиста.
🔤 низкий уровень самоценности и уверенности в себе
🟠 когда занижают цену на услуги, потому что считают, что потенциальным клиентам эта стоимость окажется неоправданно высокой
🟠 когда боятся, что не справятся или не оправдают ожидания клиента.
Как будто низкая цена — это оправдание возможных ошибок или недочетов в стиле «ну да, не совсем то, что вы хотели — но зато дешевле, чем у других»
🟧 когда переживают, что после повышения цены клиент или проект выберут другого стилиста
2️⃣ неумение донести ценность
Например, разбор гардероба — это не просто разделить вещи на категории «это да», «это нет».
Это объемная работа: от вдумчивого погружения в ситуацию клиента, работы с референсами, нескольких часов физической работы с вещами — и все это для результата, который обсудили заранее.
От которого загорятся глаза, появится уверенность в себе и расправятся плечи. Даже если это просто одежда.
И это важно уметь донести.
3️⃣ неумение взять на себя ответственность
🟧 когда страшно очертить границы и четко обозначить условия: ваши рабочие часы и дни, количество замен вещей и прочее
🟧 когда неудобно отказать в дополнительной услуге, которая не входит в стоимость
🟧 когда кажется, что надо сделать в разы больше, чем обсудили, чтобы «заслужить» признание и чтобы клиент точно понял, что точно не зря потратил деньги.
И я это понимаю!
В начале пути я тоже боялась называть цену (о повышении во второй раз и речи не шло), переживала за каждое слово и перепроверяла по несколько раз свои комментарии, чтобы точно ничего не упустить.
И не могу оставить вас без личной истории.
Одна из первых клиенток попросила меня сделать разбор гардероба по фото и составить образы. В папках на диске обнаружилось порядка 120 фото вещей. Нужно было сделать разбор, убрать часть вещей, а остальные собрать в образы для разных ситуаций.
Попробуйте представить, сколько я могла попросить за эту работу в 2018? И прежде чем читать дальше, просто запомните эту цифру.
Сумма, которую я запросила, вот такая —9000 рублей .
Презентацию я делала примерно 4 дня, выравнивая по линеечке картинки и собирая их в образы. Их получилось 90 штук.
Когда я отправила результат, клиентка написала мне:
Как думаете, я согласилась?
Сейчас я и сама не верю в это.
Но тогда я ответила:
«Ксения, благодарю вас. Поскольку мы с вами договорились на 9000, давайте оставим как есть».
Хорошая новость в том, что я почти сразу поняла, что это решение обесценило мою работу. И всю заработанную сумму я отнесла к психологу, с которым несколько сессий мы разбирали причины и я училась по-другому относиться к себе и своему труду.
Это был важный и нужный урок. Вам, девочки, я предлагаю учиться на моих ошибках. Или совершать свои, ведь ошибки — это нормально. А с моей поддержкой будет легче взять из них то важное, что поможет расти дальше.
Сейчас я чувствую себя комфортно, называя цену за свои услуги. Ведь я знаю, что именно я дам клиенту: классный результат, экономию времени и сил, избавлю от переживаний, а заодно еще и помогу все выгодно купить.
А это — дорогого стоит.
Если в этом посте многое про вас, помните — так бывает практически у всех. Главное наметить действия, которые помогут перейти на другой уровень.
Хотите коучинговое упражнение по теме?
Соберём 20🔥 и выложу упражнение с пояснением в подкасте.
Это не только проблема начинающих стилистов, но и более опытных практикующих коллег.
Есть несколько основных причин, которые влияют на доход стилиста.
Как будто низкая цена — это оправдание возможных ошибок или недочетов в стиле «ну да, не совсем то, что вы хотели — но зато дешевле, чем у других»
Например, разбор гардероба — это не просто разделить вещи на категории «это да», «это нет».
Это объемная работа: от вдумчивого погружения в ситуацию клиента, работы с референсами, нескольких часов физической работы с вещами — и все это для результата, который обсудили заранее.
От которого загорятся глаза, появится уверенность в себе и расправятся плечи. Даже если это просто одежда.
И это важно уметь донести.
И я это понимаю!
В начале пути я тоже боялась называть цену (о повышении во второй раз и речи не шло), переживала за каждое слово и перепроверяла по несколько раз свои комментарии, чтобы точно ничего не упустить.
И не могу оставить вас без личной истории.
Одна из первых клиенток попросила меня сделать разбор гардероба по фото и составить образы. В папках на диске обнаружилось порядка 120 фото вещей. Нужно было сделать разбор, убрать часть вещей, а остальные собрать в образы для разных ситуаций.
Попробуйте представить, сколько я могла попросить за эту работу в 2018? И прежде чем читать дальше, просто запомните эту цифру.
Сумма, которую я запросила, вот такая —
Презентацию я делала примерно 4 дня, выравнивая по линеечке картинки и собирая их в образы. Их получилось 90 штук.
Когда я отправила результат, клиентка написала мне:
«Анна, мне кажется, ваша работа стоит значительно дороже. Вы сделали большой объем работы и я готова доплатить за него, предлагаю удвоить сумму».
Как думаете, я согласилась?
Сейчас я и сама не верю в это.
Но тогда я ответила:
«Ксения, благодарю вас. Поскольку мы с вами договорились на 9000, давайте оставим как есть».
Хорошая новость в том, что я почти сразу поняла, что это решение обесценило мою работу. И всю заработанную сумму я отнесла к психологу, с которым несколько сессий мы разбирали причины и я училась по-другому относиться к себе и своему труду.
Это был важный и нужный урок. Вам, девочки, я предлагаю учиться на моих ошибках. Или совершать свои, ведь ошибки — это нормально. А с моей поддержкой будет легче взять из них то важное, что поможет расти дальше.
Сейчас я чувствую себя комфортно, называя цену за свои услуги. Ведь я знаю, что именно я дам клиенту: классный результат, экономию времени и сил, избавлю от переживаний, а заодно еще и помогу все выгодно купить.
А это — дорогого стоит.
Если в этом посте многое про вас, помните — так бывает практически у всех. Главное наметить действия, которые помогут перейти на другой уровень.
Хотите коучинговое упражнение по теме?
Соберём 20
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11❤🔥10👌3
Доброе утро! ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8
Вчера обещала вам упражнение — и кстати, мне очень приятно, что мы набрали 20 реакций — выкладываю! 💔
Его суть очень проста — нужно представить, что готовишь самопрезентацию и для нее выписать все, что умеешь.
Прямо начинаем со слов: «Я умею…»
Сделала для примера несколько карточек с некоторыми моими навыками. Можно посмотреть их для вдохновения, а можно после того, как закончите писать свои.
Обязательно попробуйте и поделитесь: что неожиданного для себя открыли? Жду ваших откликов и впечатлений!🗣️
Его суть очень проста — нужно представить, что готовишь самопрезентацию и для нее выписать все, что умеешь.
Прямо начинаем со слов: «Я умею…»
Сделала для примера несколько карточек с некоторыми моими навыками. Можно посмотреть их для вдохновения, а можно после того, как закончите писать свои.
Обязательно попробуйте и поделитесь: что неожиданного для себя открыли? Жду ваших откликов и впечатлений!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10
«Сделаю разбор гардероба за 10 тыс для 10 клиентов — вот мои 100 тыс за месяц»
00:00 Первые шаги в профессии: как стилисты планируют расти в доходе
00:33 Типичные ожидания новичка
01:00 Почему это не работает
Разбор реального кейса стилиста:
хороший опыт
упакованный профиль
план - 10 клиентов в месяц
02:00 Сколько времени уходит на работу с одним клиентом
02:30 Где взять 10 клиентов в месяц?
03:50 Что не так
Ты не плохой стилист, тебе нужна другая стратегия
04:10 Что действительно нужно
И именно это — система, которая будет приносить стабильный доход и клиентов. Именно такую будем выстраивать в программе наставничества.
Подробности по программе — здесь. Присоединяйся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6💯1
Август — это не пауза. Это время задать тон сезону.
Недавно коллега спросила:
А я ей ответила просто:
именно август — лучшее время готовиться к новому сезону.
Ведь людям важно с кем они пойдут в обновление. Кто может помочь им сделать это осознанно и красиво.
Осень — время высокого спроса на стилистов: многие готовятся к новым проектам, возвращаются из отпусков или просто обновляют сезонный гардероб.
И если в это время ты проявляешься как стилист — с интересным контентом и понятным оффером, то сразу становишься видимой на фоне тех, кто «ушёл до сентября».
⠀
И это уже твоя точка опоры.
То, что поможет тебе начать строить путь от «просто красиво» к «платят и возвращаются».
То, что поможет создать стабильный поток клиентов.
А ты готова?
Проверь, есть ли у тебя:
⬆️ ясность, что ты предлагаешь
⬆️ продукт, в который хочется вложиться
⬆️ контент, после которого хочется не лайкнуть, а написать
⠀
И если где-то твой ответ «нет», напиши мне.
В группе, которая стартует уже на этой неделе, мы вместе выстроим систему.
С деньгами, клиентами, уважением к твоей работе и спокойной опорой на результат.
Пора получать реальные заявки: в твоём темпе, без выгорания и гонки за охватами.
⠀
Скоро стартуем.
Это финальный поток по текущей цене.
⠀
Если хочешь встречать сентябрь спокойно, с чётким вектором и готовой системой — нажимай:
«Узнать подробнее».
Расскажу, как мы начнём уже в августе.
Недавно коллега спросила:
«Аня, почему ты запускаешь программу летом? Все же отдыхают — море, дача, отпуск… какое уж там наставничество?»
А я ей ответила просто:
именно август — лучшее время готовиться к новому сезону.
Ведь людям важно с кем они пойдут в обновление. Кто может помочь им сделать это осознанно и красиво.
Осень — время высокого спроса на стилистов: многие готовятся к новым проектам, возвращаются из отпусков или просто обновляют сезонный гардероб.
И если в это время ты проявляешься как стилист — с интересным контентом и понятным оффером, то сразу становишься видимой на фоне тех, кто «ушёл до сентября».
⠀
И это уже твоя точка опоры.
То, что поможет тебе начать строить путь от «просто красиво» к «платят и возвращаются».
То, что поможет создать стабильный поток клиентов.
А ты готова?
Проверь, есть ли у тебя:
⠀
И если где-то твой ответ «нет», напиши мне.
В группе, которая стартует уже на этой неделе, мы вместе выстроим систему.
С деньгами, клиентами, уважением к твоей работе и спокойной опорой на результат.
Пора получать реальные заявки: в твоём темпе, без выгорания и гонки за охватами.
⠀
Скоро стартуем.
Это финальный поток по текущей цене.
⠀
Если хочешь встречать сентябрь спокойно, с чётким вектором и готовой системой — нажимай:
«Узнать подробнее».
Расскажу, как мы начнём уже в августе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6
Финальный шанс войти в мини-группу. Больше такого не будет.
Вижу, как опытные, сильные стилисты снова выбирают не себя.
🟠 Выбирают «выжить» — вместо «вырасти».
🟠 Выбирают одно действие в неделю — вместо системы.
🟠 Выбирают мини-услугу —
вместо продукта, который даёт и ценность, и доход.
Хотя за плечами годы практики — десятки клиентов, сотни тысяч вложены в обучение и развитие и уже наработан колоссальный опыт.
Но продолжают вести себя так, как будто только начинают. Как будто нужно сначала «доказать право» на хороший чек.
А ведь это путь к:
✖️ выгоранию
✖️ самокритике и обесцениванию
✖️ кассовым провалам
✖️ ощущению: «опять не сработало»
⬆️ и отказу от профессии, которую вы на самом деле любите
Многие думают: «Я сейчас сделаю недорогую услугу, разогрею аудиторию, а потом...».
Но без системы, стратегии и понимания, кому и как вы помогаете — не будет ни продаж, ни роста.
Важно понять:
рынок устал от разовых решений.
Сегодня выигрывают не громкие слова, а те, кто реально может изменить жизнь клиента.
Не просто подобрать капсулу. А помочь:
🔥 выстроить гардероб, в котором не стыдно выйти в люди и который будет закрывать задачи конкретного клиента
🔥 наконец полюбить своё отражение
🔥 почувствовать себя красивой, ухоженной, достойной
Осознанные клиенты это видят. И платят не за образ, а за трансформацию.
Но чтобы они выбрали вас — нужно собрать всё в единую работающую систему и научиться делать регулярные действия.
Именно это мы делаем в мини-группе: с пониманием себя, своей сильной стороны, своей ниши.
С продуктом, который станет основой стабильного дохода и уважения к своей профессии, а не «ещё одним разбором гардероба за 10.000».
Сегодня — последний шанс войти в мини-группу по текущей цене.
Если вы чувствуете, что это про вас — напишите мне в личные: «Готова в группу».
Разберём вашу точку сейчас и вместе выстроим опорную модель, которая начнёт работать уже этой осенью.
Вижу, как опытные, сильные стилисты снова выбирают не себя.
вместо продукта, который даёт и ценность, и доход.
Хотя за плечами годы практики — десятки клиентов, сотни тысяч вложены в обучение и развитие и уже наработан колоссальный опыт.
Но продолжают вести себя так, как будто только начинают. Как будто нужно сначала «доказать право» на хороший чек.
А ведь это путь к:
Многие думают: «Я сейчас сделаю недорогую услугу, разогрею аудиторию, а потом...».
Но без системы, стратегии и понимания, кому и как вы помогаете — не будет ни продаж, ни роста.
Важно понять:
рынок устал от разовых решений.
Сегодня выигрывают не громкие слова, а те, кто реально может изменить жизнь клиента.
Не просто подобрать капсулу. А помочь:
Осознанные клиенты это видят. И платят не за образ, а за трансформацию.
Но чтобы они выбрали вас — нужно собрать всё в единую работающую систему и научиться делать регулярные действия.
Именно это мы делаем в мини-группе: с пониманием себя, своей сильной стороны, своей ниши.
С продуктом, который станет основой стабильного дохода и уважения к своей профессии, а не «ещё одним разбором гардероба за 10.000».
Сегодня — последний шанс войти в мини-группу по текущей цене.
Если вы чувствуете, что это про вас — напишите мне в личные: «Готова в группу».
Разберём вашу точку сейчас и вместе выстроим опорную модель, которая начнёт работать уже этой осенью.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7
Классика выходного дня: уборка, шкафы и философия порядка
Вчера у меня был классический женский «отдых» — уборка, готовка, и главное — разбор шкафов.
В этот раз мы с Полиной занялись книгами, канцелярией, игрушками, поделками и прочим.
И я для себя заметила такую интересную штуку: как только я провела параллель с разбором гардероба, дело пошло быстрее и стало намного легче.
Всё также сортируется.
Те же три стопки:
🔤 точно не нужно — вещь уже «отработала»/испортилась/оказалось, что забыли выбросить
2️⃣ сомневаемся нужна ли вещь, но жалко выкинуть (классика жанра)
3️⃣ точно нужное, классное — оставляем
🙃 Конечно, самая «залипательная» — вторая.
Она и в гардеробе такая же — ведь от хороших, пусть и ненужных, вещей психологически сложно отказаться.
Поэтому мы их не выбрасываем — мы даем им новую жизнь.
Делается это так: берёте большую коробку или контейнер и отправляем в нее эти вещи, чтобы отдать их людям, которые в них нуждаются.
Когда это путешествие — а не расставание, процесс идёт легче.
И да, еще есть классный лайфхак — Авито.
Даже ребенку интересно попробовать продать какие-то коллекционные фигурки, игрушки, книжки. Пусть суммы минимальные — но очень мотивируют!)
А еще это интересно и весело. Я заодно рассказываю про осознанное потребление, освобождение пространства и даже финансовую грамотность.
Кстати, знаете, что самое неожиданное продается на Авито?
наклейки для журналов типа Барби, Том и Джерри (помните такие? Мы ими обменивадись, а сейчас обмен переехал на Авито)
Да, все это труд и время.
Но и такой «мягкий» способ научиться отпускать, а еще и момент сближения, развития. Для выходного дня самое то!)
Вчера у меня был классический женский «отдых» — уборка, готовка, и главное — разбор шкафов.
В этот раз мы с Полиной занялись книгами, канцелярией, игрушками, поделками и прочим.
И я для себя заметила такую интересную штуку: как только я провела параллель с разбором гардероба, дело пошло быстрее и стало намного легче.
Всё также сортируется.
Те же три стопки:
Она и в гардеробе такая же — ведь от хороших, пусть и ненужных, вещей психологически сложно отказаться.
Поэтому мы их не выбрасываем — мы даем им новую жизнь.
Делается это так: берёте большую коробку или контейнер и отправляем в нее эти вещи, чтобы отдать их людям, которые в них нуждаются.
Когда это путешествие — а не расставание, процесс идёт легче.
И да, еще есть классный лайфхак — Авито.
Даже ребенку интересно попробовать продать какие-то коллекционные фигурки, игрушки, книжки. Пусть суммы минимальные — но очень мотивируют!)
А еще это интересно и весело. Я заодно рассказываю про осознанное потребление, освобождение пространства и даже финансовую грамотность.
Кстати, знаете, что самое неожиданное продается на Авито?
Да, все это труд и время.
Но и такой «мягкий» способ научиться отпускать, а еще и момент сближения, развития. Для выходного дня самое то!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏17❤🔥1
Отпускной вайб 🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16