Умникова Елизавета и Дробышев Игорь(мл.гр. отделение Купавна)стали лауреатами 1-ой степени во Всероссийском конкурсе художественного слова "Чтец"
От всей души поздравляем ребят 🎭🥳
От всей души поздравляем ребят 🎭🥳
🔥4🏆3👏2
Ребята из группы "Саввино" учатся работать с тенями 👍
Интересный факт🎭:
Многие думают,что "Театр теней" является отдельным театральным жанром.
Но нет. Театр теней является одной из уникальных разновидностей театрального жанра «Театр кукол»🤹♀
Не «идеальность», а самовыражение — вот наш ориентир в театре. Поэтому мы без страха пробуем разные жанры, виды и приёмы💪
Интересный факт🎭:
Многие думают,что "Театр теней" является отдельным театральным жанром.
Но нет. Театр теней является одной из уникальных разновидностей театрального жанра «Театр кукол»🤹♀
Не «идеальность», а самовыражение — вот наш ориентир в театре. Поэтому мы без страха пробуем разные жанры, виды и приёмы💪
👍3🔥2👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Старшая группа из отделения "Купавна" готовит новую речевую композицию ☺️
Догадались,по музыке,что это будет?😉
Догадались,по музыке,что это будет?😉
👏3❤1🔥1
Поздравляем Чалую Марию с 3-им местом на Городском поэтическом конкурсе чтецов " Я - наследник Победы" 🎭🥳
👍3👏1
✨ Арт‑эксперимент в формате театра теней: «Слонёнок» по сказке Киплинга! ✨
Театральная студия «Маска» (группа «Саввино») приглашает маленьких зрителей и их родителей на волшебное представление! 🎭
Погрузитесь в удивительный мир театра теней и узнайте, как у слона появился хобот!
🗣«Это только сейчас у слонов есть хоботы, а раньше никакого хобота у слона не было, а был только нос величиною с башмак…»
👶 Идеально подходит для малышей!
⏱ Продолжительность: 20 минут.
🗓 Когда: 30 апреля в 18:00.
📍 Где: узкое фойе ДК Саввино.
Приходите поддержать наших юных артистов — будет увлекательно! ❤️
Театральная студия «Маска» (группа «Саввино») приглашает маленьких зрителей и их родителей на волшебное представление! 🎭
Погрузитесь в удивительный мир театра теней и узнайте, как у слона появился хобот!
🗣«Это только сейчас у слонов есть хоботы, а раньше никакого хобота у слона не было, а был только нос величиною с башмак…»
👶 Идеально подходит для малышей!
⏱ Продолжительность: 20 минут.
🗓 Когда: 30 апреля в 18:00.
📍 Где: узкое фойе ДК Саввино.
Приходите поддержать наших юных артистов — будет увлекательно! ❤️
❤2
✨ Три интересных факта о руководителе театральной студии «Маска»:
1️⃣ Обучалась вокалу у Т. С. Куртуковой - исполнительницы хитов «Матушка‑Земля» , «Одного» и т.д
2️⃣ А еще обучалась у А. П. Ершовой - создательницы уникальной и единственной в мире театральной системы для детей
3️⃣ Не только педагог, но и действующая актриса театра и кино: выходит на на сцену и иногда снимается в сериалах!
А сегодня случилось особенное событие: ребята из младшей группы отделения «Купавна» побывали на спектакле, где главную роль исполняла сама Ксения Михайловна! 😍
Надеемся, этот спектакль вдохновил ребят и показал: упорный труд на репетициях превращается в магию на сцене! ✨
1️⃣ Обучалась вокалу у Т. С. Куртуковой - исполнительницы хитов «Матушка‑Земля» , «Одного» и т.д
2️⃣ А еще обучалась у А. П. Ершовой - создательницы уникальной и единственной в мире театральной системы для детей
3️⃣ Не только педагог, но и действующая актриса театра и кино: выходит на на сцену и иногда снимается в сериалах!
А сегодня случилось особенное событие: ребята из младшей группы отделения «Купавна» побывали на спектакле, где главную роль исполняла сама Ксения Михайловна! 😍
Надеемся, этот спектакль вдохновил ребят и показал: упорный труд на репетициях превращается в магию на сцене! ✨
🔥3👍1👏1🤩1
✨ Поздравляем младшую группу отделения «Купавна» с ПРЕМЬЕРОЙ театрализованной литературно‑музыкальной композиции «Мы — наследники Победы!» ✨
Ребята блестяще выступили в Детском реабилитационном центре «Мироград» — искренние эмоции, трепетная атмосфера и заслуженные аплодисменты! 👏❤️
Ребята блестяще выступили в Детском реабилитационном центре «Мироград» — искренние эмоции, трепетная атмосфера и заслуженные аплодисменты! 👏❤️
❤3🔥2
🌟Дебют на большой сцене удался!
Вчера младшая группа из отделения "Купавна" выступила в Пестовском парке с композицией «Мы — наследники Победы!»
Гордимся нашими талантливыми ребятами! 👏✨
Вчера младшая группа из отделения "Купавна" выступила в Пестовском парке с композицией «Мы — наследники Победы!»
Гордимся нашими талантливыми ребятами! 👏✨
🔥3❤2👏2🎉1
В преддверии Дня Победы в ДК Саввино ОТДЕЛЕНИЕ КУПАВНА прошла трогательная акция «Я рисую мир». Ребята из группы «Купавна» внесли в неё частичку души: выступили с вдохновением и поделились своим видением светлого будущего, за которое сражались наши предки☀
❤2🔥2👍1