STRADA
106 subscribers
316 photos
24 videos
15 links
Продажа новых мотоциклов
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эти красавцы уезжают к своим владельцам, но в нашем шоуруме по прежнему много интересных байков.

📍Рублево-Успенское шоссе, 1-й километр, вл2с9
🔥52
Красный Xdiavel выдали вчера.
Бордовый - выдаем сегодня.

А Эмку скорее всего оставим себе.
Мы же тоже любим кататься на классных мотоциклах 😎
🔥3😁3
Выдали Multistrada V4 S клиенту.
После первой же поездки получили восторженные отзывы о мотоцикле.
Клиент доволен - сделка удалась 😎

Еще пара Мультистрад у нас в наличии в салоне.

📍Рублево-Успенское шоссе, 1-й километр, вл2с9
🔥6
Практикуем различные способы загрузки мотоциклов в прицепы😎

Очередная Multistrada V4 S продана.
👍4😁2
Фотография от счастливого владельца этой MV Agusta F4RR, благодаря нашей дружеской услуге «STRADA SPECIAL PARTS” сегодня первый раз выкатился на этом редком и уже коллекционном экземпляре. Привезли ему прямо с завода машинку на заслонку клапана выхлопной системы …

Хорошо, когда есть ценители такой техники

P.S. F4 признан одним из самым красивым мотоциклов в истории, творение легендарного Массимо Тамбурини , который так же создал Ducati 916 и стоял у истоков Bimota. Хорошо, что MV Agusta сохраняет дизайн код и сохраняет эстетику Тамбурини в своей новой технике, новые F3 competizione, тому яркий пример.
🔥4
При нашей любви к Итальянцам и особенных чувствах к MV Agusta , мы не забываем и про немецкую утилитарность и практичность. Привезли клиенту BMW 1300 RT, так же в ближайших поставках планируем завести разные модели, что бы был выбор из наличия, кому интересно пишите или ожидайте анонса.
👍5🔥2
Обратная связь от клиентов — бесценна.

Это отзыв человека, которого хорошо знают в Ducati-тусовке и у которого действительно большой опыт езды на Monster:

Monster 696
— Monster 797
— Monster 937

— и текущий Monster V2

По ощущениям новый V2 воспринимается почти таким же легким и «живым», как 797 — мотоцикл очень легко рулится и охотно закладывается в поворот.

Отдельно владелец отметил подвеску: по настройкам Ducati явно старались приблизиться к характеру Öhlins. Подвеска отлично отрабатывает мелкие неровности, при этом сохраняет собранность и стабильность на скорости.

Радует, что модель прогрессирует.
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто то из присутствующих немецким владеет ?))))

А так конечно очень красивый мотоцикл … MV Agusta… вершина стиля
В ближайшей поставке хит от Ducati , Multistrada V4 в версии Pikes Peak, сразу на выхлопе Akrapovic.

Кто не знаком с этой версией, очень веселый и рулежный турер с кучей опций из коробки. За счет 17ых спортивных колес, полу активной подвески Ohlins и хорошей геормертнии ощущается больше как мотард чем тяжелый туристический байк.

P.S. На фото собственник, который приобрел у нас такой же в прошлом году.
🔥2
Анонс поставки Husqvarna Norden 901 в версии Expedition..

Мотоцикл мега популярный , хорошее соотношение цена / качество, если думаете о приобретении, лучше забронировать , из предыдущей партии уже все распроданы.
🔥2
Небольшой «апдейт» помимо Ducati Panigale V2 S , так же едет Streetfighter V2 S.

Оба мотоцикла в фирменной расцвете , Giallo Ducati, именно этот цвет выделял Ducati на фоне других итальянских мотоциклов (гоночный итальянский цвет обычно красный) , желтый в 70-80ые позволил выделить некоторые модели из общей линейки конкурентов. Сейчас это такая некая отсылка к культовым Ducati 996/916..

‼️Ожидаем во второй половине Июня !!!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
MV Agusta F3 Competizione , лимитка на базе F3, выпущено всего 300 шт.

Это не просто особенная расцвета, или маркетинговый ход, мотоцикл действительно в богатой и технически правильной комплектации:

-Карбоновые колёса BST (серьезное снижение не подресоренной массы)
- Подвеска Öhlins (тут даже говорить нечего)
-
Тормоза Brembo Stylema
-
Гоночный титановый комплект Akrapovič (слушали лично, звучит как БОГ)
-
Особенная прошивка прямо с завода , выдает 160 сил

При таком соотношении веса, характеристик и настроек , аппарат может тягаться с литрами и точно будет эффективнее на перекладках и в поворотах .

Успели привезти до подорожания в Европе…
4
Едет новый Ducati Desert X V2 на новом моторе 890cc V2 с системой IVT (изменяемые фазы впуска) — самый легкий двухцилиндровый мотор, который когда-либо делала Ducati. 110 л.с., 92 Нм и самое главное — уже 70% тяги доступно с 3000 об/мин. А еще больше никакого DESMO (хотя для старой школы дукатистов это минус)

…уже есть положительные отзывы от клиентов по этому двигателю .

Сейчас прямо сложно сказать , что лучше выбрать Norden 901 или новый Desert тут только похоже сердцем …
🔥3
Ducati Multistrada V4 RS ( король королей )
🔥3👍2
«Король королей» , как вчера назвал его наш приятель…

По сути из гипер мощных, быстрых и рулящихся спорт туреров , на хорошей и правильной спортивной подвеске выбор на рынке не очень большой , по сути все сводится к Ducati , ну может быть к KTM 1390 Super Adventure, но там другая немного концепция изначально.

Ducati пошли дальше , дали на выбор 2 быстрых и спортивных аппарата на основе одной платформы от Multistrada

первый это Pikes Peak с надежным мотором V4 Granturismo ( в Москве есть живой пример с пробегом 65 000км) на нем нет Desmo привода клапанов, что удешевляет владение, при правильной прошивке и небольших доработках едет бешено, звук отличный ,

но кому хочется мотор от Panigale и кто не хочет спортбайковской посадки, а streetfighter не устраивает по ветрозащите и своей молодежностью, есть RS, тут уже есть Desmo, (для некоторых это принципиально), тут надо больше крутить, хотя с прошивкой диапазон расширяется. С этим мотором статистики среди нашего окружения меньше , но уже за этот сезон лично знаю человека который проехал 11 000…

Вывод:

Pikes Peak настоящий, ультимативный и самый правильный спорт турист
RS солидный спорт байк на высокой подвеске для солидных людей ) с возможностью ехать далеко.
Тут неожиданно столкнулись с очередным стереотипом , из серии «MV Agusta ломается». Было высказано мнение, что Multistrada, горячая и жжет пятую точку , сразу говорим , это не Panigale , другая конструкция рамы и расположения мотора, в пробке , в жару ничего не жарит, не греет и не сжигает , по мнению автора поста, точно комфортнее BMW S1000XR коих у него было аж 2 штуки .
3🔥1
Друзья, хотим сообщить, что в ближайшее время ожидаем поступление выхлопных систем Akrapovic и Termignoni на весь модельный ряд Ducati.
Пишите, звоните для получения более подробной информации.
2🔥2👍1