Традишные скетчи в честь написанного огэ по инфе
#скетчие
#скетчие
🔥9❤4🥰3
Forwarded from дина диди💀
Случилась кража моего арта и остальных художников +применяется ии обработка на этом акке. Все мы шарим что максимальные пилоты полный кринж
накидайте репортов пж и если увидите мои арты или других ваших знакомых худов скажите им о существовании авторского права может они поймут🥱
вот акк в тт - https://www.tiktok.com/@twenty.one.pilots.max?_r=1&_t=ZS-97B2firv5mM
и в тг - @maxtwentyonepilots
накидайте репортов пж и если увидите мои арты или других ваших знакомых худов скажите им о существовании авторского права может они поймут
вот акк в тт - https://www.tiktok.com/@twenty.one.pilots.max?_r=1&_t=ZS-97B2firv5mM
и в тг - @maxtwentyonepilots
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Forwarded from Амням в нямняме
‼️Разжигание ненависти, воровство и присвоение чужого творчества каналом MAXимальные пилоты / Максимальная клика‼️
Прошу максимальной огласки этой ситуации, потому что подобное не должно оставаться без последствий. Спасибо.
Думаю, многим известно о макспилотах, но если кто-то не знает, то сейчас объясню. Сначала это был просто странный аккаунт в тиктоке, позже появился тг-канал.
Тикток
Начнём с более лайтового: бесконечный ИИ-слоп, воровство контента и полное игнорирование авторского права. Если в начале они старались делать что то сами, то сейчас практически весь их контент построен на ии. Буду честна, генерации достаточно сомнительного качества. Сами они редко что делают, если, конечно, эти работы вообще принадлежат им.
Но это, к сожалению, меньшее из зол. При этом практически нигде не указываются авторы оригинальных работ, отсутствуют кредиты и любые упоминания источников. Более того, на таком контенте размещаются собственные водяные знаки.
Но даже это не всё. Иногда они запрашивали разрешение на использование изображений, получали отказ, но это их не останавливало. В некоторых случаях авторам даже предлагались деньги за согласие, однако после отказа публикации всё равно происходили – без разрешения, без уведомления автора и без указания авторства. Нередко такие работы дополнительно обрабатывались с помощью ИИ.
При любом упоминании того, что это не их творчество, они просто удаляют комментарий. Игнорирование авторского права и откровенное воровство контента - недопустимо в любом виде. В СНГ на это практически всем плевать, что очень печально на самом деле, ибо из-за этого появляются подобные каналы.
И, к огромному сожалению, даже это не всё. Дальше хуже. Честно говоря, видно, что его администрация не особо заинтересована в пилотах как таковых. Бонусом большая часть публикаций сопровождается политическим подтекстом, что уже само по себе настораживает.
Телеграмм
Спустя время появился тгк макспилотов. Контент там практически не отличался от того, что был в тиктоке. Все бы ничего, но 25-го мая они публикуют крайне сомнительный пост. В опросе среди вариантов ответа был «докс админов укрклики». Как вы понимаете, это уже не просто выходит за рамки фандомного творчества а реально уголовно наказуемо.
❗️Отдельно стоит упомянуть ситуацию, произошедшую примерно в феврале этого года❗️
Перед показом концертного фильма в Украине были созданы чаты для поиска компании на сеанс. Представители данного сообщества заходили и спамили пропагандистским мусором.
Это не просто оскорбительно, это как минимум аморально рассылать подобное людям, которые пострадали от войны и оккупации.
Ещё вот тут можно почитать про макспилотов, кому интересно.
Буду очень благодарна за репосты!
Прошу максимальной огласки этой ситуации, потому что подобное не должно оставаться без последствий. Спасибо.
Думаю, многим известно о макспилотах, но если кто-то не знает, то сейчас объясню. Сначала это был просто странный аккаунт в тиктоке, позже появился тг-канал.
Тикток
Начнём с более лайтового: бесконечный ИИ-слоп, воровство контента и полное игнорирование авторского права. Если в начале они старались делать что то сами, то сейчас практически весь их контент построен на ии. Буду честна, генерации достаточно сомнительного качества. Сами они редко что делают, если, конечно, эти работы вообще принадлежат им.
Но это, к сожалению, меньшее из зол. При этом практически нигде не указываются авторы оригинальных работ, отсутствуют кредиты и любые упоминания источников. Более того, на таком контенте размещаются собственные водяные знаки.
Но даже это не всё. Иногда они запрашивали разрешение на использование изображений, получали отказ, но это их не останавливало. В некоторых случаях авторам даже предлагались деньги за согласие, однако после отказа публикации всё равно происходили – без разрешения, без уведомления автора и без указания авторства. Нередко такие работы дополнительно обрабатывались с помощью ИИ.
При любом упоминании того, что это не их творчество, они просто удаляют комментарий. Игнорирование авторского права и откровенное воровство контента - недопустимо в любом виде. В СНГ на это практически всем плевать, что очень печально на самом деле, ибо из-за этого появляются подобные каналы.
И, к огромному сожалению, даже это не всё. Дальше хуже. Честно говоря, видно, что его администрация не особо заинтересована в пилотах как таковых. Бонусом большая часть публикаций сопровождается политическим подтекстом, что уже само по себе настораживает.
Телеграмм
Спустя время появился тгк макспилотов. Контент там практически не отличался от того, что был в тиктоке. Все бы ничего, но 25-го мая они публикуют крайне сомнительный пост. В опросе среди вариантов ответа был «докс админов укрклики». Как вы понимаете, это уже не просто выходит за рамки фандомного творчества а реально уголовно наказуемо.
❗️Отдельно стоит упомянуть ситуацию, произошедшую примерно в феврале этого года❗️
Перед показом концертного фильма в Украине были созданы чаты для поиска компании на сеанс. Представители данного сообщества заходили и спамили пропагандистским мусором.
Это не просто оскорбительно, это как минимум аморально рассылать подобное людям, которые пострадали от войны и оккупации.
Ещё вот тут можно почитать про макспилотов, кому интересно.
Буду очень благодарна за репосты!
❤5
Forwarded from Амням в нямняме
Спасибо огромное цыганке что помогла перевести и сделать пост в тви. Прошу и там репостнуть и репортить!!
https://x.com/i/status/2066324220372451590
https://x.com/i/status/2066324220372451590
X (formerly Twitter)
ANTI-MAXPILOTS (@antimaxpilots) on X
REPORT HIM
‼️Hate Speech, Stealing content, and Misappropriation of Other People’s Creative Work by MAXимальные пилоты/Максимальная клика‼️(MAX is a Russian domestic messenger that is mostly a spyware and is hated amongst Russians)
the rest of pics w evidence…
‼️Hate Speech, Stealing content, and Misappropriation of Other People’s Creative Work by MAXимальные пилоты/Максимальная клика‼️(MAX is a Russian domestic messenger that is mostly a spyware and is hated amongst Russians)
the rest of pics w evidence…
🍾3🍓1
Амням в нямняме
Спасибо огромное цыганке что помогла перевести и сделать пост в тви. Прошу и там репостнуть и репортить!! https://x.com/i/status/2066324220372451590
Я буду репостить все это потому что меня это рил канает друзья .
❤5🍓1🍾1
Честно я начну рисовать мне осталось только 19 физику написать и буду вам рисовать только не отписывайтесь
❤🔥2❤2
прøлив сtерук
я с😊дела.ла.😊😊😊😊😊
Джош дан в свое день рождение поддерживает меня перед огэ по физике
А еще пол Маккартни и режиссер бекрумс
А еще пол Маккартни и режиссер бекрумс
❤4
Огэ всё
Русский 4
Математика 5
Информатика 5
Физика хз надеюсь на 4
Ps У МЕНЯ 5 ПО ФИЗИКЕ ГАЙС
Русский 4
Математика 5
Информатика 5
Физика хз надеюсь на 4
Ps У МЕНЯ 5 ПО ФИЗИКЕ ГАЙС
❤8