Алиса в стране банок
948 subscribers
232 photos
6 videos
54 links
Степаненко Алиса Михайловна
ИНН: 470515332605
Download Telegram
Год назад у меня был неудачный опыт ведения платного телеграм-канала, который потенциально должен был заменять мою личную консультацию.

Я выгорела за неделю, потому что нельзяграм велся хаотично и доступ купили 3 человека. И я крайне быстро выгорела, вернула людям деньги и успокоилась.

И вот я собралась с силами и за 3 месяца сделала то, о чем мечтала. Создала продукт, который РЕАЛЬНО включает в себя всю информацию, которую каждая девушка должна знать о своей коже и уходе за ней. Счастлива до слез, подключаю автоматическую оплату и со дня на день вернусь с новостями.

Безумно собой горжусь. 🥹

Есть у вас предположения, о каком формате речь? 🔥
11💋4
Итак, Алиса Третиноиновна отошла от праздничного ажиотажа и наконец-то готова представить вашему вниманию своё детище… 🥳

За 2 года я не просто проконсультировала 550+ девушек, но и выявила интересную тенденцию:

Проблемы в уходе у вас, мои милые, одни и те же. Работаем с постакне, когда ещё акне не долечено. Выбираем ретинол, в составе которого ретинола нет. Под влиянием моды скупаем ниацинамид 10% и удивляемся, откуда у нас новые высыпания.

Сил уже не было на это смотреть. Знаю, что не все доходят на консультацию и выбирают экспериментировать дальше.

И я написала гайд большооой-прибольшой. Подроообный-приподробный. Где вот разжевала все, что вам необходимо знать, прежде, чем купить какую-то банку.

Цена — смешная. За эти деньги даже умывалку не купить.

Что вы узнаете?

• Как определить свой тип кожи;
• Как определить СОСТОЯНИЕ кожи и почему оно меняется всю жизнь;
• Чем тип отличается от состояния и почему
80% ошибок ухода именно здесь;
• Базовый уход без мифов;
• Как читать состав умывалки и какие ПАВы безопасны;
• Какие компоненты искать в составе крема, чтобы не получать раздражения;
• Как выбрать SPF без комедонов;
• Сколько активов можно одновременно;
• Как выбирать целевые активы.


+ БОНУС: календарь ухода, которым вы начнете пользоваться сразу же.

Очень старалась, правда. ПАКУПАЕМ по ссылочке:

https://payform.ru/6daiTEL/
16💋6😍3
Режим, пока. Мелатонин, привет.

Это какой-то ужас, девочки. Я ни в какую не могу уснуть раньше 4:00 уже неделю!

Через силу встаю утром (например, сегодня уснула в 5:30, проснулась в 10:30), в надежде под вечер наконец-то устать и уснуть в 22:00, но нет, не получается.

🫠🫠🫠

Видок у меня на 5/10, поэтому без фото:)
11😢5😍1
Сегодня макияж лёг проооосто идеально! Я только в этом году первый раз в жизни осваиваю контуринг, тени, кисточки разные. У меня этого всего никогда не было, вот решила научиться, хотя я по-прежнему лучше всего себя чувствую просто с чистым лицом и чистыми волосами.

В нельзяграме планирую с вами сегодня поделиться секретиками, как я нашла идеальную формулу подготовки к макияжу. 💋
23😍6❤‍🔥5
Сохранить, переслать в избранное и избранным!
9😍1💋1
Тем временем, я проспала в стоматологию на три важные манипуляции.

Так глупо я себя давно не ощущала и если бы я была другим человеком, я бы себе по башке дала бы с утра. 🥲
🤣64😢3
насколько мы с вами близки?

надеюсь достаточно, чтобы я показывала вам неинстаграмные селфи. 😂

перед вами чистая кожа косметолога, но сейчас не об этом. Внимание на губы!!!

здесь у нас сыворотка-блеск arocell, которую я нагло выпросила у creamshop, и поняла, что через пару-тройку недель закажу себе ещё две штучки. в составе увеличительный комплекс, уплотняющий пептид и молочная кислота для отшелушивания.

ни одно ☝🏼 средство, кроме вонючей метилурациловой мази, никогда в жизни так быстро не восстанавливало мои невротично покусанные губы. ни одно, клянусь. это очень красиво, как по мне.

сыворотку рекомендуется наносить на ночь, но я с ней уже круглосуточно. не растекается, не липнет, ооочень стойкая даже после еды.

где купить, оставлю в комментариях. 💋
15💋6😍4
также на очереди ждут обзора:
1. крем для лица и крем для глаз с троксерутином (мой любимый актив от отёков);
2. пэды от чёрных точек и шероховатостей;
3. капсульный крем с церамидами (пока что единственный капсульный крем, что я пробовала);
4. крем с ниацинамидом для сияния и осветления, который я повторила (это огромная редкость и признак невероятной преданности продукту);
5. крем для акнетиков на весну-лето, который вообще не ощущается кожей.

что хотите больше?
12❤‍🔥3🤯2
Солнышки мои, весна идёт, не забывайте об SPF-защите!

Пигментация корректируется небыстро и непросто, не говоря уже о рисках меланомы.🌞
9💯6💋5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7😍4🔥3🥰1
девчонки, у меня новый стиль!

года 4 назад я говорила, что буду блондинкой всю жизнь, но потом бес попутал, я стала очень много работать и стало не до себя. 🥹

все ещё кажется, что темнененький мне идёт больше. сколько комплиментов было. сколько таксистов предполагали, что я армянка, осетинка, дагестанка😂 но мне все равно, потому что только с блондиком я чувствую себя собой💅🏼

(не думайте, что я вернулась в телеграм. сил нет вести эту площадку и не понимаю, стоит ли стараться в свете новостной повестки. просто иногда хочется вам показаться❤️)
26😍10💔5
ну дайте я и здесь вам похвастаюсь своей красивой, упругой и сияющей кожей! 😂

2 актива (зато каких) + регулярный spf + бьюти-гаджеты = чудеса. ❤️
10🔥3😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9🔥7
друзья, я в замешательстве.

не понимаю, что делать с блокировками этими, хоть у меня пока что все работает.

максимально не понимаю, что делать с консультациями, если теоретически в телеграме мои клиенты больше не сидят. уже думала: а что, если отправлять карты ухода по email?

сразу говорю, в max и вк я не пойду.

это пост-проверка-перекличка. вы еще здесь? 🥹
20😢3
кто ещё не видел, я начала масштабный эксперимент длиной в 365 дней (сегодня 12й) с использованием бьюти-гаджетов.

пока что все равно большинству присутствующих интересно про акне, как я понимаю, но блин, в 27 лет осознаёшь, что это ещё не самая большая проблема:))

я обожаю все, что связано с гаджетами. и мне очень нравится моё комбо:

• dr. arrivo ghost euro — тяжелая артиллерия для превращения щёк в скулы;
• nuface trinity+ — каждодневная работа с микроциркуляцией и митохондриями;
• led маска — у меня чешутся руки вам тут выложить всю правду матку, но этот продукт пока секретный и на рынке появится в ближайший месяц. уже многим пообещала сказать первым. не покупайте сейчас led, дождитесь, потому что по параметрам она будет кратно превосходить аналоги. эта маска — не блажь, а вообще необходимость для всех, кто хочет здоровую кожу. особенно касается акнетиков и розацейщиков. это то, с чего вообще в идеале стоит начать путь в мир бьюти-гаджетов.

зафиксировала своё литсо в первый день эксперимента. буду фиксировать раз в месяц и посмотрим, какой я буду в апреле 2027 года (дай Бог дожить и иметь возможность вам это показать). 😂
12😍3💋3
ну а так я пока что по-прежнему сияю-сверкаю на третиноине и кислотных пэдах skinjestique. 🤌🏼

если кто забыл, как я выгляжу:))
🥰117💔4
заметили, как я съехала с темы акне?)

акнетики, не переживайте, я все еще знаю, что с вами делать, и остаюсь на связи и для первичных, и для повторных консультаций.

но что-то тема бьюти-гаджетов меня так закрутила…видимо, мне самой это сейчас более актуально, потому что моя ремиссия акне длится уже около года, чему я безмерно рада.

а вот время не остановить. честно, я искренне не понимаю, когда кто-то хихикает, что я молодая и мне ничего не нужно. во-первых, начало видимых возрастных изменений индивидуально. кто-то в 40 ещё девочка, а кого-то в 18 беспокоят уже мимические морщинки.

и я эти возрастные изменения видела ещё 3 года назад на своем лице! и клянусь, моя кожа даже в 20 не была такой упругой, гладкой, сияющей, плотной, как сейчас, когда дело идёт к 30.

и это при том, что я все ещё не посещаю профессиональных процедур, уже давно ничего не колю, не делаю аппаратку. тот результат, который есть, это результат конкретно моей домашней работы: токи, микронидлинг, led, правильные активы.

в общем, Алиса Третиноиновна решила оставить это молодое лицо как минимум ещё на 20 лет😅
12🔥4💋2
а это моё новое любимое комбо для увлажнения и восстановления. ❤️

сыворотка real barrier — очень комфортно становится c ней после активной эксфолиации. в составе растительный PDRN, экзосомы лактобактерий, b12, любимый низкопроцентный ниацинамид и церамиды. акнетики — мимо. остальные — берите, не пожалеете.

лосьон atopalm — мне кажется, бренд уже должен связаться со мной и выплатить гонорар за годы (!) рекомендаций. на лето — шик💔 на ретиноидах — шик! кому угодно — детям, реактивной коже, после загара — ШИК!

где купить со скидкой, оставлю в комментариях. 💋
15😍2🔥1
мой нельзяграм взорвался темой гаджетов, я физически не успеваю всем подобрать аппарат, но все, кто получил от меня ответ, не дадут соврать, что эти консультации максимально вдумчивые и подробные. 🤍

чтобы ускориться, предлагаю перейти в чатик бьютиголиков к групповому обсуждению. любые вопросы по части бьюти-гаджетов и кожи в целом — приветствуются. 💋
8💋2❤‍🔥1
вторая тема, взорвавшая нельзяграм, — led-маски, которые воооот-вот уже будут. майские, вышла небольшая задержка. 🎭

в очереди, чтобы узнать первым, вас уже 200+ человек. крайне радует меня такой ваш интерес, потому что эти маски нужны объективно 99% людей: и тем, кто борется с последствиями времени, и тем, кто борется с акне и розацеа, и тем, кто борется с пигментацией и тусклостью, и тем, кто просто курит.

в общей, у самой уже руки чешутся выложить вам всю правду, но надо ещё чуть-чуть потерпеть. 🙂‍↕️
11❤‍🔥4💋2