Channel name was changed to «МУЖСКАЯ СРЕДА | Сообщество Сильных и Чувствующих»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
РАССВЕТНАЯ ПРОБЕЖКА
Можно продолжать ныть, что телегу замедляют, в Москве нет интернета (так ято ты и видео вряд ли посмотришь)
А можно услышать, что говорит этим реальность:
"Выходи из дома (и из Автоматизмов)"
Офлайн эмоции - вот новый тренд 2026.
Бежали составом:
@alextradepool
@Adren0chrome
@idleAnri
@niklimedia
Пингани в комментариях, если готов к офлайн движениям присоединяться. Стань видимым!
В планах бани, боевые встречи, пробежки, творческие кузницы и походы.
Ретриты и встречи клуба тоже скоро вернутся в расписание
Можно продолжать ныть, что телегу замедляют, в Москве нет интернета (так ято ты и видео вряд ли посмотришь)
А можно услышать, что говорит этим реальность:
"Выходи из дома (и из Автоматизмов)"
Офлайн эмоции - вот новый тренд 2026.
Бежали составом:
@alextradepool
@Adren0chrome
@idleAnri
@niklimedia
Пингани в комментариях, если готов к офлайн движениям присоединяться. Стань видимым!
В планах бани, боевые встречи, пробежки, творческие кузницы и походы.
Ретриты и встречи клуба тоже скоро вернутся в расписание
🔥4❤3👏2
Forwarded from MEGERA
Николай Климов отпиздил человека у нас дома
❤5😁3🔥2
MEGERA
Николай Климов отпиздил человека у нас дома
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ОТГУЛ-ПЕРЕЗАГРУЗКА
Несколько инсайтов, после очередной сессии ГВОЗДЕТРИПА:
Мои сессии - не про трансформации и проработки, а про ПРОБУЖДЕНИЕ;
Про формирование новых нейронных связей, выход из автоматизмов, принятие своей целостности и про честное вспоминание
Сегодняшние процессы вдохновили на новую идею:
Мини-ретрит "ОТГУЛ"
Для тех кто заебался в стогнации и кому срочно нужен заряд мощного ресурса и адекватного сильного состояния.
🧡 Ментальные пробуждающие практики
🧡 Гвозди садху
🧡 борьба
🧡 дрова
🧡 Камин
🧡 Ор
🧡 Звучание
🧡 Телесное восстановление
🧡 Трапеза
🧡 Свежий воздух
🧡 Поддерживающая и вдохновляющая атмосфера
Главный порог входа - готовность взять отгул за свой счёт, и САМОМУ РЕШИТЬ как ты его проведешь)
Буду делать индивидуальные и малые групповые форматы
Кто заинтересовался - го в лс @niklimedia, обсудим индивидуальные условия😉
Несколько инсайтов, после очередной сессии ГВОЗДЕТРИПА:
Мои сессии - не про трансформации и проработки, а про ПРОБУЖДЕНИЕ;
Про формирование новых нейронных связей, выход из автоматизмов, принятие своей целостности и про честное вспоминание
Сегодняшние процессы вдохновили на новую идею:
Мини-ретрит "ОТГУЛ"
Для тех кто заебался в стогнации и кому срочно нужен заряд мощного ресурса и адекватного сильного состояния.
Главный порог входа - готовность взять отгул за свой счёт, и САМОМУ РЕШИТЬ как ты его проведешь)
Буду делать индивидуальные и малые групповые форматы
Кто заинтересовался - го в лс @niklimedia, обсудим индивидуальные условия😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3👏2
Forwarded from MEGERA
За последнюю неделю мы пару раз ездили загород, ещё пару суток готовили площадку к тусовке, каждый раз возвращаясь среди ночи домой.
И то я не спал потому что было интересно сериал смотреть)
Ну и кульминация это две вечеринки с вечера до утра, а это по 4-6 часов кардио точно
И мне говорят я вполне свежо выгляжу. Энергии дофига!
Из этого делаем вывод:
Мы ведём трезвый образ жизни и занимаемся спортом ради того чтобы тусить! Чтобы нормально тусить вы должны быть полны сил, вам нужна выносливость, эмоциональный объём, большой внутренний ресурс радости потому что на тусне нужно вайбить вовлекая всех чтобы было круто
Я уверен, что будь у меня тело загрязнено вредной едой и не заряжено физическими нагрузками я бы просто все это не выдержал! А так, я как нехуй прямо сейчас могу полумарафон пробежать и дать пизды половине подписчиков этого канала разом 🤣🤣🤟🤟
Поэтому если вы любите жизнь и хотите чтобы радость была постоянно - вы должны выбросить бухло сигареты и тд НАВСЕГДА
У лохов унизительные и жалкие опьянения это трип-побег от себя на пару часов а потом откисать умирать🤣🤣
А трезвая жизнь - это постоянный трип, постоянное приключение, постоянная радость, постоянная сознательность, постоянная спонтанность и адекватность
ВСЕМ ПОКАЖЕМ!!!!! 💪💪💪💪
И то я не спал потому что было интересно сериал смотреть)
Ну и кульминация это две вечеринки с вечера до утра, а это по 4-6 часов кардио точно
И мне говорят я вполне свежо выгляжу. Энергии дофига!
Из этого делаем вывод:
Мы ведём трезвый образ жизни и занимаемся спортом ради того чтобы тусить! Чтобы нормально тусить вы должны быть полны сил, вам нужна выносливость, эмоциональный объём, большой внутренний ресурс радости потому что на тусне нужно вайбить вовлекая всех чтобы было круто
Я уверен, что будь у меня тело загрязнено вредной едой и не заряжено физическими нагрузками я бы просто все это не выдержал! А так, я как нехуй прямо сейчас могу полумарафон пробежать и дать пизды половине подписчиков этого канала разом 🤣🤣🤟🤟
Поэтому если вы любите жизнь и хотите чтобы радость была постоянно - вы должны выбросить бухло сигареты и тд НАВСЕГДА
У лохов унизительные и жалкие опьянения это трип-побег от себя на пару часов а потом откисать умирать🤣🤣
А трезвая жизнь - это постоянный трип, постоянное приключение, постоянная радость, постоянная сознательность, постоянная спонтанность и адекватность
ВСЕМ ПОКАЖЕМ!!!!! 💪💪💪💪
🔥7❤5💯1
Forwarded from Архитектор Состояний - Александр Бодров
КРИЗИС, БЛОКИРОВКИ, ЭКОНОМИКА ПРОПАЛА, ДЕНЬГИ, ПРОЦЕНТЫ, КОНФЛИКТЫ
Вот что сейчас льётся из каждого угла. Листаешь ленту и получаешь жииииирную дозу кортизола. Мало того, что твоё состояние поменялось и ты сам начинаешь видеть мир мрачнее, так ещё и из этого состояния решать проблемы гораздо сложнее!
Припечатывает всё это умный алгоритм, который "радуется", что ты больше времени смотришь новости и ленту, а значит нужно больше подсовывать тебе этот материал.
Всё, ты в петле, которая заплатила твое внимание и так сложно с неё слезть...
Каждый встречный коуч в новостной ленте говорит:
ПОРВИ ЖОПУ, ИНАЧЕ НЕ ВЫЖИВЕШЬ!
ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ НА ТОМ ЖЕ МЕСТА, НУЖНО ИДТИ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ!
Нет.
Надо идти по другому.
Есть состояния в которых мы более эффективны и спокойны.
Это состояние цельности с собой. Когда вы верите и знаете, быть собой это безопасно.
И когда вы в цельности с собой, вы всё ещё можете быть осторожны, только уже без сковывающего страха.
Решать проблемы из состояния высокого кортизола с мыслями о том как всё пропало - насколько это эффективно и реально поможет?
Или
Решать проблемы из состояния цельности с собой, из состояния счастья - на сколько это будет эффективнее?)
А что управляет состоянием?
То что какая-то часть вашей психики убеждена, что состояние "всё пропало" эффективнее и важнее, чем ваша целостность и счастье. И потому тревога и даже паника приоритетное ваше состояние при стрессе.
Хорошая новость - это перекодируется.
Вы все ещё осторожны, заботитесь о себе, Но не из страха, а из состояния счастья.
А во вторых, состоянием можно научиться управлять самостоятельно.
Существуют различные практики концентрации внимания, медитаций, самогипноза, различных состояний транса, парные практики, телеска.
Остановись, разорви эту петлю негативной обратной связи. Перестать скролить новости, ты все равно о них узнаешь.
Проработай и разблокируй своё состояние счастья.
И если сверху ещё какой-то телеской или практиками займёшься по 5-10 минут в день, у тебя будет больше ресурса и лучшее состояние для решения любых проблем.
Ещё бы тело поддержать, вообще прелесть будет.
Все мои тренинги, курсы и тест психологического состояния ЗДЕСЬ.
Гайд по психологическому состоянию за прохождение теста психологического состояния (там же по ссылке выше)
Вот что сейчас льётся из каждого угла. Листаешь ленту и получаешь жииииирную дозу кортизола. Мало того, что твоё состояние поменялось и ты сам начинаешь видеть мир мрачнее, так ещё и из этого состояния решать проблемы гораздо сложнее!
Припечатывает всё это умный алгоритм, который "радуется", что ты больше времени смотришь новости и ленту, а значит нужно больше подсовывать тебе этот материал.
Всё, ты в петле, которая заплатила твое внимание и так сложно с неё слезть...
Каждый встречный коуч в новостной ленте говорит:
ПОРВИ ЖОПУ, ИНАЧЕ НЕ ВЫЖИВЕШЬ!
ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ НА ТОМ ЖЕ МЕСТА, НУЖНО ИДТИ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ!
Нет.
Надо идти по другому.
Есть состояния в которых мы более эффективны и спокойны.
Это состояние цельности с собой. Когда вы верите и знаете, быть собой это безопасно.
И когда вы в цельности с собой, вы всё ещё можете быть осторожны, только уже без сковывающего страха.
Решать проблемы из состояния высокого кортизола с мыслями о том как всё пропало - насколько это эффективно и реально поможет?
Или
Решать проблемы из состояния цельности с собой, из состояния счастья - на сколько это будет эффективнее?)
А что управляет состоянием?
То что какая-то часть вашей психики убеждена, что состояние "всё пропало" эффективнее и важнее, чем ваша целостность и счастье. И потому тревога и даже паника приоритетное ваше состояние при стрессе.
Хорошая новость - это перекодируется.
Вы все ещё осторожны, заботитесь о себе, Но не из страха, а из состояния счастья.
А во вторых, состоянием можно научиться управлять самостоятельно.
Существуют различные практики концентрации внимания, медитаций, самогипноза, различных состояний транса, парные практики, телеска.
Остановись, разорви эту петлю негативной обратной связи. Перестать скролить новости, ты все равно о них узнаешь.
Проработай и разблокируй своё состояние счастья.
И если сверху ещё какой-то телеской или практиками займёшься по 5-10 минут в день, у тебя будет больше ресурса и лучшее состояние для решения любых проблем.
Ещё бы тело поддержать, вообще прелесть будет.
Все мои тренинги, курсы и тест психологического состояния ЗДЕСЬ.
Гайд по психологическому состоянию за прохождение теста психологического состояния (там же по ссылке выше)
❤3🔥1
ИГРА ТЕНЕЙ
Групповая практика
На которой вы узнаете
"КТО В ТЕРЕМОЧКЕ ЖИВЁТ?"
❤️ Прогулка в глубину внутреннего пространства через динамические и ментальные игры
❤️ Приключение для вашего бессознательного, навстречу к своей "Целостности"
❤️ Театральное знакомство со своими субличностями😉
🧡 🧡 🧡
13.04 (понедельник)
С 20:00до 23:00
Открываю двери за полчаса
Лофт "LES" (М. Электрозаводская)
Стоимость: 2000
Запись: @niklimedia (до 12 человек)
Это первая групповая встреча в замиксованном формате.
Взял для вас все самое лучшее, что отработали на мужских клубах, и приношу в общее поле
Групповая практика
На которой вы узнаете
"КТО В ТЕРЕМОЧКЕ ЖИВЁТ?"
Ведущий:
Николай Климов - коуч по отношениям, гипнолог, гвоздепроводник, автор индивидуальных и групповых трансформационных опытов, организатор ретритов, основатель проектов "НЕТЕРПИ" и "МУЖСКАЯ СРЕДА"
13.04 (понедельник)
С 20:00до 23:00
Открываю двери за полчаса
Лофт "LES" (М. Электрозаводская)
Стоимость: 2000
Запись: @niklimedia (до 12 человек)
Это первая групповая встреча в замиксованном формате.
Взял для вас все самое лучшее, что отработали на мужских клубах, и приношу в общее поле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤2
Forwarded from Николай Климов | ИГРА ТЕНЕЙ (Николай (NIKLIMEDIA) Климов)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Диалог после вчерашнего занятия у Анри:
Ник: сорян что не поснимал, ушел глубоко в процессы
Гера: А может пора глубоко уйти в результат?!
P. S: прикрепляю свой #отзыв, не пропустите в следующий раз
Ник: сорян что не поснимал, ушел глубоко в процессы
Гера: А может пора глубоко уйти в результат?!
P. S: прикрепляю свой #отзыв, не пропустите в следующий раз
🥰3🔥2
Forwarded from Николай Климов | ИГРА ТЕНЕЙ (Николай (NIKLIMEDIA) Климов)
ИГРА ТЕНЕЙ
Групповая практика
На которой мы будем
"СНОСИТЬ БАШНЮ"
❤️ Прогулка в глубину внутреннего пространства через динамические и ментальные игры
❤️ Авторская игровая методика по настройке своего бессознательного и гармонизации сфер жизни
❤️ Театральное знакомство со своими субличностями😉
🧡 🧡 🧡
27.04 (понедельник)
Лофт "LES" (М. Электрозаводская)
Стоимость: 2222
🧡 Запись: @niklimedia (до 12 человек)
Это вторая групповая встреча в замиксованном формате.
Взял для вас все самое лучшее, что отработали на мужских клубах, и приношу в общее поле
Групповая практика
На которой мы будем
"СНОСИТЬ БАШНЮ"
Ведущий:
Николай Климов - коуч по отношениям, гипнолог, гвоздепроводник, автор индивидуальных и групповых трансформационных опытов, организатор ретритов, основатель проектов "НЕТЕРПИ" и "МУЖСКАЯ СРЕДА"
27.04 (понедельник)
Лофт "LES" (М. Электрозаводская)
Стоимость: 2222
Это вторая групповая встреча в замиксованном формате.
Взял для вас все самое лучшее, что отработали на мужских клубах, и приношу в общее поле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🔥3😁3🥰2
ВАМ НЕ ДОГОВАРИВАЮТ
Прохуе Тень
❓ Часто ли в анонсах и рекламе "исцеляющих" ретритов/ "трансформационных" практик/ "теневых" тренингов вы читали призывы "отпустить контроль", "Выгулять демонов", научиться "Проявлять эмоции"?
Это всё конечно потрясающе, но является лишь половиной паззла.
Вы наверное удивитесь, но после любого прожитого катарсиса наступает "Похмелье", послевкусие, в котором обломки разрушенных конструкций придётся убирать, отстирать мылом кровь и восстанавливать пространство.
Здесь сложно без сформированного навыка "Убирать за собой", но про это почему то говорят намного меньше😉
Согласитесь, вряд ли вашему внутреннему инфантильному ребёнку захочется пойти в место, где вам пообещают трудную работу по взращиванию взрослого (с этим обычно идут в длительную терапию, когда по другому уже невозможно)
Когда для одних, "ТЕНЬ" - это проявление гнева, похоти и свободы творчества, для других - это Власть, дисциплина и собранность.
❤️ Не всем нужно учиться "отпускать контроль", это требуется лишь там, где чувствуется перекос.
❤️ Не всем нужно учиться "Идти в уязвимость", иногда полезнее найти свою "НЕУЯЗВИМОСТЬ"
И в сладкой погоней за ОДНОЙ из двух крайностей, люди иногда теряют калибровку, азартно сжигают часть "Ограничивающих убеждений", не вспоминая, что НОВЫЕ границы всё равно придётся возводить (иначе можно застрять в отлетевше-эзотерическом "Хаосе бесконечного потока")
"Ломать - не строить", так что во избежание неловких жизненных ситуаций, перед тем как идти к кому-то в "практики", параллельно с вопросами, мол " Что произойдёт если я отпущу контроль/проявлю эмоции?" Полезно спросить себя и вот о чем:
Вот тут то и начинаются интересные игры с ТЕНЬЮ и СВЕТОМ.
И обретается ОБЪЕМ
И наступает ЦЕЛОСТНОСТЬ..
Хорошего вечера😊
#путькцелостности
🧡 🧡 🧡 🧡 🧡
P. S Поиграть с этим 11.05 - написать @niklimedia
Про
Это всё конечно потрясающе, но является лишь половиной паззла.
Вы наверное удивитесь, но после любого прожитого катарсиса наступает "Похмелье", послевкусие, в котором обломки разрушенных конструкций придётся убирать, отстирать мылом кровь и восстанавливать пространство.
Здесь сложно без сформированного навыка "Убирать за собой", но про это почему то говорят намного меньше😉
Согласитесь, вряд ли вашему внутреннему инфантильному ребёнку захочется пойти в место, где вам пообещают трудную работу по взращиванию взрослого (с этим обычно идут в длительную терапию, когда по другому уже невозможно)
Когда для одних, "ТЕНЬ" - это проявление гнева, похоти и свободы творчества, для других - это Власть, дисциплина и собранность.
И в сладкой погоней за ОДНОЙ из двух крайностей, люди иногда теряют калибровку, азартно сжигают часть "Ограничивающих убеждений", не вспоминая, что НОВЫЕ границы всё равно придётся возводить (иначе можно застрять в отлетевше-эзотерическом "Хаосе бесконечного потока")
"Ломать - не строить", так что во избежание неловких жизненных ситуаций, перед тем как идти к кому-то в "практики", параллельно с вопросами, мол " Что произойдёт если я отпущу контроль/проявлю эмоции?" Полезно спросить себя и вот о чем:
- Что произойдёт, если я возьму контроль в свои руки?
- Что со мной произойдёт под весом ответственности за свою жизнь, за свои деньги, за свой секс и отношения?
Вот тут то и начинаются интересные игры с ТЕНЬЮ и СВЕТОМ.
И обретается ОБЪЕМ
И наступает ЦЕЛОСТНОСТЬ..
Хорошего вечера😊
#путькцелостности
P. S Поиграть с этим 11.05 - написать @niklimedia
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2
Forwarded from Николай Климов | ИГРА ТЕНЕЙ (Николай (NIKLIMEDIA) Климов)
Групповая ИГРА ТЕНЕЙ
На которой мы будем
"СНОСИТЬ «БАШНЮ»"
Приглашаю на игровую прогулку в темноту внутреннего пространства😊
Для чего?
Чтобы преумножить свое удовольствие, проявленность и творчество
❤️ Авторская игровая методика по настройке своего бессознательного и гармонизации сфер жизни
❤️ Театральное знакомство со своими субличностями😉
🧡 🧡 🧡
11.05 (понедельник)
С 20:00 до 23:00
Наша новая студия "БЕЛОРАМА" (М. Электрозаводская)
Стоимость: 2222
(Подарок за Репост в сторис/каналах - 10%)
🧡 Запись: @niklimedia (до 12 человек)
На которой мы будем
"СНОСИТЬ «БАШНЮ»"
Приглашаю на игровую прогулку в темноту внутреннего пространства😊
Для чего?
Чтобы преумножить свое удовольствие, проявленность и творчество
Ведущий:
Николай Климов - коучхуйоучпо отношениям, гипнохулиган, гвоздеполупроводник, автор «теневых» фотосессий и групповых трансформационных опытов, основатель помогающих проектов "НЕТЕРПИ" и "МУЖСКАЯ СРЕДА"
11.05 (понедельник)
С 20:00 до 23:00
Наша новая студия "БЕЛОРАМА" (М. Электрозаводская)
Стоимость: 2222
(Подарок за Репост в сторис/каналах - 10%)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥1
Forwarded from Николай Климов | ИГРА ТЕНЕЙ (Николай (NIKLIMEDIA) Климов)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Групповая ИГРА ТЕНЕЙ
На которой мы будем
"КАЧАТЬ «ПРОЯВЛЕННОСТЬ»"
Приглашаю на игровую прогулку в темноту внутреннего пространства, в хорошо освещённом пространстве😊
Для чего?
Чтобы снять внутренние блоки, мешающие получать удовольствие, заявлять о себе и брать своё😉
❤️ Авторская игровая методика по настройке своего бессознательного и гармонизации сфер жизни
❤️ Театральное знакомство со своими субличностями😉
❤️ Возможны практики "в полях"
🧡 🧡 🧡
25.05 (понедельник)
С 20:00 до 23:00
Наша новая студия "БЕЛОРАМА" (М. Электрозаводская)
Стоимость: 2222
(Подарок за Репост в сторис/каналах - 10%)
🧡 Запись: @niklimedia (до 10 человек)
На которой мы будем
"КАЧАТЬ «ПРОЯВЛЕННОСТЬ»"
Приглашаю на игровую прогулку в темноту внутреннего пространства, в хорошо освещённом пространстве😊
Для чего?
Чтобы снять внутренние блоки, мешающие получать удовольствие, заявлять о себе и брать своё😉
Ведущий:
Николай Климов - коучхуйоучпо отношениям, гипнохулиган, гвоздеполупроводник, автор «теневых» фотосессий и групповых трансформационных опытов, основатель помогающих проектов "НЕТЕРПИ" и "МУЖСКАЯ СРЕДА"
25.05 (понедельник)
С 20:00 до 23:00
Наша новая студия "БЕЛОРАМА" (М. Электрозаводская)
Стоимость: 2222
(Подарок за Репост в сторис/каналах - 10%)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Николай Климов | ИГРА ТЕНЕЙ (Николай (NIKLIMEDIA) Климов)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕМ НАПРЯЖЕНИЕМ
Конкретно в этом видео пример разговора во время установочной сессии, в нашем с Анри @idleanri комплексе трансфломирующих практик "ИНИЦИАЦИЯ" (6 мощных офлайн практик в течении 2х месяцев)
Цель:
Выявить истинный запрос на работу.
Клиент:
Александр, 30 лет, предприниматель.
Запрос клиента:
Сложности с контролем эмоций и внутреннего напряжения.
Здесь есть ответы:
- Почему нам иногда "неудобно" Проявлять себя?
- Как и почему ощущается напряжение и скованность?
- Что можно сделать с возникающим напряжением? Практика "Пульт"
Напишите пару слов, если посмотрели, что б понимать, такой контент полезен для вас, или скорее останется здесь для моих архивов
*Рубрика #закулисье, в которой я буду делиться разрешенными к публикации фрагментами сессий, практик и трансформационных игр , где можно увидеть некоторые приёмы работы с запросами, которые могут быть вам знакомы
Конкретно в этом видео пример разговора во время установочной сессии, в нашем с Анри @idleanri комплексе трансфломирующих практик "ИНИЦИАЦИЯ" (6 мощных офлайн практик в течении 2х месяцев)
Цель:
Выявить истинный запрос на работу.
Клиент:
Александр, 30 лет, предприниматель.
Запрос клиента:
Сложности с контролем эмоций и внутреннего напряжения.
Здесь есть ответы:
- Почему нам иногда "неудобно" Проявлять себя?
- Как и почему ощущается напряжение и скованность?
- Что можно сделать с возникающим напряжением? Практика "Пульт"
Forwarded from Архитектор Состояний - Александр Бодров
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Завтра (суббота) выпуск подкаста о работе психике, эволюционной психологии и практической сексологиию. Ловите весёлый тизер))
А также в 12:00 эфир по теме ошибок мышления у мужчин. Девушки тоже зачем-то записываются, понятия не имею зачем, но женщины должны делать то что хотят 😂
Ещё можно записаться. Просто напиши мне или оставь комментарий "эфир", я пришлю ссылку @alex_primo
Видео снято здесь
http://ziclogamma.ru/
А также в 12:00 эфир по теме ошибок мышления у мужчин. Девушки тоже зачем-то записываются, понятия не имею зачем, но женщины должны делать то что хотят 😂
Ещё можно записаться. Просто напиши мне или оставь комментарий "эфир", я пришлю ссылку @alex_primo
Видео снято здесь
http://ziclogamma.ru/
Forwarded from Николай Климов | ИГРА ТЕНЕЙ (Николай (NIKLIMEDIA) Климов)
ПОДКАСТ ПРО СОГЛАСОВАННОЕ МЫШЛЕНИЕ
Первый #подкаст в нашей ЦиклоГамме вышел у @Alex_Primo на канале!
https://youtu.be/Ma5U_sbiUaA
https://vkvideo.ru/video-212339397_456239049
Несмотря на технические сложности съемок разными камерами на белом фоне (я должен был попробовать) подкаст получился невероятно ценным по содержанию.
Рекомендую всем, кто интересуется темой отношений полов, доминации и механизмов возбуждения/соблазнения (и почему пикап не работает на длинной дистанции)
Если посмотрели - оставьте комментарий, было ли вам полезно/интересно
Участники подкаста:
Александр Бодров, гипнотерапевт, автор канала "АРХИТЕКТОР СОСТОЯНИЙ"
Николай Климов, создатель проекта "НЕТЕРПИ", автор канала "ИГРА ТЕНЕЙ"
Продакшн команды видеостудии ЦИКЛОГАММА
❤️ Прикрепляю аж 4 тизера, напишите, какой в вас больше вызвал интереса/реакцию?)
❤️ Если вы тоже хотите записать подкаст со мной - напишите @niklimedia, обсудим
Первый #подкаст в нашей ЦиклоГамме вышел у @Alex_Primo на канале!
https://youtu.be/Ma5U_sbiUaA
https://vkvideo.ru/video-212339397_456239049
Несмотря на технические сложности съемок разными камерами на белом фоне (я должен был попробовать) подкаст получился невероятно ценным по содержанию.
Рекомендую всем, кто интересуется темой отношений полов, доминации и механизмов возбуждения/соблазнения (и почему пикап не работает на длинной дистанции)
Если посмотрели - оставьте комментарий, было ли вам полезно/интересно
Дисклеймер:
Данное видео представляет собой личное мнение автора, основанное на авторской интерпретации данных о психологии человека, биологии поведения и антропологии.
Любые интерпретации, выводы или действия, сделанные на основе материалов видео, которые выходят за рамки изложенного автором, являются искажением авторского замысла. Автор не несёт ответственности за такие интерпретации.
Видео не затрагивает вопросы морали, нравственности, этики, правильности или неправильности поведения, а также не даёт оценок современным социальным нормам и институтам, в видео рассматриваются исключительно древние, примитивные биологические и психологические механизмы (лимбические драйверы), предположительно сформированные в процессе эволюции у наших предков и доставшиеся нам. Эти механизмы лежат в основе психики до включения высших психических функций — морали, культуры, осознанного выбора и социальной ответственности.
Автор уважает свободу и ответственность каждого человека в построении своей жизни и отношений.
Участники подкаста:
Александр Бодров, гипнотерапевт, автор канала "АРХИТЕКТОР СОСТОЯНИЙ"
Николай Климов, создатель проекта "НЕТЕРПИ", автор канала "ИГРА ТЕНЕЙ"
Продакшн команды видеостудии ЦИКЛОГАММА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍1