объясню для ребят которые строчат дохуя анонимок и комментов:
НИКАК😋 😋
мы не берем неизвестных нам людей, ибо зачем?? мы вас не знаем
«ну познакомимся»
нет, нас не нужны знакомства sryy
;((
все в данном скваде знакомы между собой ибо же заочно, у нас дружеские отношения и в посторонних мы не нуждаемся
НАБОР ТАКЖЕ ЗАКРЫТ!!
надеюсь, все понятно😐
«КАК К ВАС ПОПАСТЬ??»
НИКАК
мы не берем неизвестных нам людей, ибо зачем?? мы вас не знаем
«ну познакомимся»
нет, нас не нужны знакомства sryy
;((
все в данном скваде знакомы между собой ибо же заочно, у нас дружеские отношения и в посторонних мы не нуждаемся
НАБОР ТАКЖЕ ЗАКРЫТ!!
надеюсь, все понятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🆒2💘2 1