Ивент Баттл пасс и новый герой какой-то Арджун уже скоро!
Новость была до 1 апреля, но я напишу это 1 апреля, зная доту.
Новость была до 1 апреля, но я напишу это 1 апреля, зная доту.
Наш аккбаер из последнего видео играет пока на котле и сфе, 1 игра на сфе не его, бота (это -1 вин), остальные все его. Играет только физ билд, и на миде, и на керри. Попозже посмотрю именно записи матчей.
❤3🌭2
