16:00 - Степ
17:00 - Аэробика
Дресс-код: одежда в стиле 90х или 00х.
Продолжительность: 50 минут
Друзья! 8 декабря 2022 года два спортсмена команды SPORTLIFE FIGHTCLUB были удостоены высшего спортивного звания — «Заслуженный мастер спорта России». Обладателями званий стали 4-х кратный чемпион Мира по панкратиону Ризван Абуев и 3-х кратный чемпион Мира по панкратиону Курбан Чокуев.
Поздравляем спортсменов и старшего тренера команды Дадаева Абдулу!
Ладожский / 24 декабря / 18:00 / Зал групповых программ №1
Дресс-код: новогодние колпаки и аксессуары
Продолжительность: 90 минут
Друзья! Спортлайф приглашает всех на мастер-класс в январе.
Международный / 15 января / Зал групповых программ №1
17:00 - Степ
18:00 - Аэробика
Друзья! Спортлайф приглашает всех на мастер-класс в марте.
Меркурий / 4 марта / 19:00 / Зал групповых программ №1
Дресс-код: яркие цвета
Друзья! На прошедшем с 25 по 26 февраля Чемпионате Санкт-Петербурга по жиму лежа спортсмен команды Спортлайф Назаров Александр стал абсолютным чемпионом с результатом 237,5кг.
Поздравляем спортсмена и тренера Гордеева Сергея с отличным результатом!
Друзья! На прошедшем c 25 по 26 февраля Чемпионате Санкт-Петербурга по ММА спортсмены команды SPORTLIFE FIGHT CLUB завоевали призовые места в соревновательных категориях. Золото: Азизов Азиз, Рамазанов Сафар, Махмудов Махмуд, Алиев Али, Сагидуллина Физалия. Серебро: Бадрудинов Шамиль. Поздравляем спортсменов и старшего тренера команды Дадаева Абдулу!
Друзья! На прошедшем 12 марта 2023 года в городе Видное турнире «Grand Prix Dudushkin Fitness Family» спортсмен команды Спортлайф Артур Шарафисламов завоевал первое место в абсолютном первенстве в категории бодибилдинг. Поздравляем!
Друзья! На прошедшем 17 марта в Санкт-Петербурге международном турнире по ММА «Шторм на Неве» спортсмены команды Спортлайф завоевали призовые места в соревновательных категориях. Ризван Абуев одержал победу в категории 61 кг, Курбан Чокуев одержал победу в категории 70 кг. Поздравляем спортсменов и старшего тренера команды Дадаева Абдулу!
Друзья! На прошедшем в Санкт-Петербурге с 8 по 9 апреля 2023 года чемпионате Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу команда спортсменов Спортлайф завоевала 1 место в командном зачете и призовые места в соревновательных категориях. Поздравляем спортсменов и тренеров с блестящей победой!
Друзья! На прошедшем с 7 по 9 апреля 2023 года Кубке Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу команда Спортлайф заняла первое общекомандное место в составе:
Лебедева Алина - 1 место до 47кг, Алмасова Ксения - 1 место до 52кг, Воробьева Дарья - 1 место до 63кг, Зайцева Юлия - 1 место до 76кг и 1 место в абсолютном зачёте, Урсаки Зинаида - 1 место до 84кг, Малёва Наталья - 1 место +84кг, Антонова Наталья - 2 место +84кг, Клюкин Федор - 2 место до 66кг, Пивник Сергей - 1 место до 74кг, Федотов Тимур - 1 место до 120кг, Назаров Александр - 3 место +120кг, Солдатов Александр - 1 место до 83кг среди юниоров, Афраимов Давид - 2 место до 93кг среди юниоров, Беклямишев Максим - 1 место до 105кг среди юниоров и 1 место в абсолютном зачете!
Поздравляем спортсменов и тренера команды Гордеева Сергея с отличными результатами!
Друзья! На прошедшем с 7 по 9 апреля в Санкт-Петербурге чемпионате России по панкратиону спортсмены команды Спортлайф завоевали призовые места в соревновательных категориях. Рамазанов Сафар одержал победу в категории до 71 кг, Далгатов Гаирбек одержал победу в категории до 77 кг. Поздравляем спортсменов и старшего тренера команды Дадаева Абдулу!