177 photos
4 videos
31 links
Сеть спортивных клубов Спортлайф
Друзья! Встречайте победителей соревнования «На результат!», сезон 2023-2024. Поздравляем!
Друзья! На прошедшем с 20 по 27 мая в Екатеринбурге чемпионате России по пауэрлифтингу спортсмены команды Спортлайф стали призерами в весовых категориях: Федотов Тимур - 1 место до 105кг., Лебедева Алина - 2 место до 47кг. Поздравляем спортсменов и тренера команды Гордеева Сергея с отличными результатами!
Друзья! На прошедшем в Барнауле с 23 по 27 мая чемпионате России по панкратиону сборная Спортлайф Fight Club заняла первое место в командном зачете, а спортсмены команды завоевали призовые места в соревновательных категориях. Золото: Бадрудинов Шамиль, Рамазанов Сафар, Чокуев Курбан, Далгатов Гаирбек, Алиев Али. Серебро: Сагидуллина Физалия, Салимов Алигаджи. Поздравляем спортсменов и старшего тренера команды Дадаева Абдулу!
Друзья! На прошедшем 25 мая в Сочи международном турнире по ММА бойцовской лиги «Наше Дело» спортсмен команды Спортлайф Ризван Абуев одержал победу техническим нокаутом в первом раунде (весовая категория до 61 кг). Поздравляем спортсмена и старшего тренера команды Дадаева Абдулу!
Друзья! На прошедшем с 29 мая по 1 июня Всероссийском турнире по пауэрлифтингу «Белые ночи» женская и мужская команды Спортлайф заняли первые места в командных зачетах, а cпортсмены завоевали призовые места в соревновательных категориях.
Женщины: Смит Элли - 1 место до 47 кг, Лебедева Алина - 1 место до 52 кг, Алмасова Ксения - 1 место до 57 кг, Зубова Ирина - 2 место до 69 кг, Тимофеева Анастасия - 1 место до 76 кг, Зайцева Юлия - 2 место до 84 кг, Малёва Наталья - 1 место +84 кг.
Мужчины: Кузьмин Алексей - 1 место до 83 кг и 1 место в абсолютном зачете, Пивник Сергей - 3 место до 83 кг, Разницын Сергей - 2 место до 93 кг, Васильев Максим - 1 место до 105 кг, Мельниченко Илья - 2 место до 105 кг.
Поздравляем спортсменов и тренера команды Гордеева Сергея с отличными результатами!
С 1 июня по 31 июля специальные условия для клиентов Спортлайф. Подробности у консультантов сети.
Друзья! Новое видео "Виталий Угольников - Live 6" на нашем канале YouTube.
Друзья! Спортлайф приглашает всех на мастер-класс в июле.