4 videos
31 links
Сеть спортивных клубов Спортлайф
С 1 по 31 декабря специальные условия для новых клиентов Спортлайф. Подробности у консультантов сети.
Друзья! На прошедшем в Рязани 1 декабря 2022 года Чемпионате России по рукопашному бою спортсмен команды SPORTLIFE FIGHT CLUB Бадрудинов Шамиль занял первое место в весовой категории до 74 кг. Поздравляем спортсмена и старшего тренера команды Дадаева Абдулу с победой!
Друзья! Спортлайф приглашает всех на мастер-класс в декабре.
Меркурий / 17 декабря / Зал групповых программ №1
16:00 - Степ
17:00 - Аэробика
Дресс-код: одежда в стиле 90х или 00х.
Продолжительность: 50 минут
Друзья! 8 декабря 2022 года два спортсмена команды SPORTLIFE FIGHTCLUB были удостоены высшего спортивного звания — «Заслуженный мастер спорта России». Обладателями званий стали 4-х кратный чемпион Мира по панкратиону Ризван Абуев и 3-х кратный чемпион Мира по панкратиону Курбан Чокуев.
Поздравляем спортсменов и старшего тренера команды Дадаева Абдулу!
Ладожский / 24 декабря / 18:00 / Зал групповых программ №1
Дресс-код: новогодние колпаки и аксессуары
Продолжительность: 90 минут
Друзья! Спортлайф приглашает всех на мастер-класс в январе.
Международный / 15 января / Зал групповых программ №1
17:00 - Степ
18:00 - Аэробика
Друзья! Спортлайф приглашает всех на мастер-класс в марте.
Меркурий / 4 марта / 19:00 / Зал групповых программ №1
Дресс-код: яркие цвета
Друзья! На прошедшем с 25 по 26 февраля Чемпионате Санкт-Петербурга по жиму лежа спортсмен команды Спортлайф Назаров Александр стал абсолютным чемпионом с результатом 237,5кг.
Поздравляем спортсмена и тренера Гордеева Сергея с отличным результатом!
Друзья! На прошедшем c 25 по 26 февраля Чемпионате Санкт-Петербурга по ММА спортсмены команды SPORTLIFE FIGHT CLUB завоевали призовые места в соревновательных категориях. Золото: Азизов Азиз, Рамазанов Сафар, Махмудов Махмуд, Алиев Али, Сагидуллина Физалия. Серебро: Бадрудинов Шамиль. Поздравляем спортсменов и старшего тренера команды Дадаева Абдулу!
Друзья! На прошедшем 12 марта 2023 года в городе Видное турнире «Grand Prix Dudushkin Fitness Family» спортсмен команды Спортлайф Артур Шарафисламов завоевал первое место в абсолютном первенстве в категории бодибилдинг. Поздравляем!