Канал Министерства физической культуры и спорта Курской области.
📩 Присылайте информацию👆

⚡️Актуальные новости, события, мероприятия
This media is not supported in your browser
🏆 Команда школы-интерната посёлка имени Маршала Жукова стала победителем Международного турнира по мини-футболу среди команд воспитанников детских домов и школ-интернатов, который проходил в Санкт-Петербурге. Ребята из нашей области принимали участие в этом турнире в пятый раз. До этого дважды занимали второе место. Поздравляем с долгожданной победой!

🇷🇺 Подписаться на наш канал / чат комментариев
Please open Telegram to view this post
🔥ЭМОЦИИ БОЯ

Делимся фотографиями боя за звание чемпионки мира по версии WFA, в котором курянка Елизавета Токарева одержала победу над Фатумой Язиду из Танзании.

🎉С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

🥋Сегодня день рождения отмечает тренер сборной России, главный тренер сборной команды Курской области по всестилевому каратэ, руководитель региональных федераций всестилевого каратэ и кудо, обладатель 5 Дана (черного пояса) по каратэ Виталий Горохов!

Желаем Виталию Сергеевичу крепкого здоровья, благополучия, бесконечной энергии и неисчерпаемого позитива! Успехов и новых достижений Вашим воспитанникам!

Поздравляем!💪
🥉"БРОНЗА" УСОВА

🥊Курский боксер Михаил Усов стал бронзовым призером первенства России среди юниоров 19-22 лет.

Соревнования прошли в Краснодаре с 10-19 мая при поддержке нацпроекта "Демография".

Поздравляем Михаила и его тренеров Сергея и Наталью Усовых!