📱Телефон рекламного отдела:
+7 (498) 720-51-16

📪E-mail: sport@n-v-o.ru

Присоединяйтесь😉
🏆Мытищинские спортсмены достойно представили Московскую область на первенстве России

Спортсмены мытищинской спортивной школы «Авангард» Тимофей Шилов, Ильяс Авамилев и Артём Исаченко (тренер Ирина Полищук) успешно выступили в составе сборной команды Московской области на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое прошло в Брянске.

🥉Тимофей Шилов в день своего рождения, 21 июля, сделал себе и своему тренеру подарок, установив личный рекорд в тройном прыжке. Он прыгнул на 15 метров 52 сантиметра, став в результате бронзовым призером первенства.

🎗️А Ильяс Авамилев и Артем Исаченко в составе эстафетной команды 4х400 м в условиях жесткой конкретной борьбы показали высокий результат (3:14,50 с.), соответствующий нормативу кандидата в мастера спорта, и вошли в шестёрку лучших.

#мытищи_новости
@sportivnyemytyshi
🏆Летняя спартакиада: победителей соревнований по бадминтону определили в Мытищах

🏸На стадионе пляжных видов спорта прошёл очередной этап Летней спартакиады среди детских дворовых команд – соревнования по бадминтону.

🟡На предварительном этапе 12 команд-участников разделили на 4 группы согласно жеребьёвке. В каждой группе бадминтонисты играли по круговой системе, определяя своё место в основной сетке плей-офф.

🏅В финальном этапе команды соревновались на вылет. По итогам соревнований:
• 1-е место завоевала команда «Ультра» под руководством инструктора по спорту Михаила Громова
• 2-е место – у команды «Гранд-2» под руководством инструктора по спорту Павла Индюшкина
• 3-е место заняла команда «Гранд-1» под руководством инструктора по спорту Павла Индюшкина.

🏆 Мытищинский пловец - на пьедестале Кубка России!

Гордость городского округа Мытищи, один из лучших спортсменов России, воспитанник нашей СШОР Роман Акимов – призер финала Кубка России по плаванию.

📍Соревнования проводятся в Екатеринбурге, в них принимают участие 600 сильнейших пловцов России из 70 регионов.

От нашей СШОР на престижный турнир отправились 11 спортсменов. В первый же соревновательный день Роман Акимов стал вторым на дистанции 200 метров вольным стилем, показал время 1:46.70, немного уступив победителю.

❤️ Мы поздравляем с достойным выступлением нашего спортсмена, а также его тренеров Татьяну Ковшикову и Сергея Любимцева.

Гордимся его успехами и уверены, что у Романа впереди много достижений и побед, в том числе олимпийское золото, о котором он мечтает!

📹 Роман уже был героем рубрики «Мытищи — это МЫ».

#Мытищи #СпортивноеПодмосковье #НашиМытищи
@juliakupetskaya
Вы этого точно ждали: гала-матч легенд хоккея на Кубке Александра Овечкина! 💥

🏒На лед выйдут: Александр Овечкин, Вячеслав Фетисов, Артемий Панарин, Евгений Малкин, Валерий Каменский, Кирилл Капризов и многие другие прославленные хоккеисты.

Встречаемся 10 августа на «Арене Мытищи»!