По данным Телеграм каналов сегодня должны появиться открытки. Буду чекать магазин и за одно проверю работу универсального сборщика. Если не заработает - выпущу апдейт
Как выяснилось - открытки за донат. Ожидаемо, бесплатную открытку мы получим 12 декабря.... Но не факт
м-да. Еле-еле прошёл 3 уровень ёлки. Где ещё можно достать игрушки?
AUTO DROP M&L FOR TANKS BLITZ
Как выяснилось - открытки за донат. Ожидаемо, бесплатную открытку мы получим 12 декабря.... Но не факт
Блеск. Хотел затестить сбор бесплатной открытки в магазине, дали в игре.... Займусь стримами - хули
Всем привет! После долгого отпуска решился начать делать обнову для расширения.
Суть будущего апдейта!
Тестить будем?😏
Суть будущего апдейта!
🔔 Новая функция: уведомления о готовности контейнеров
· После успешного сбора контейнера M или L автоматически устанавливается таймер на момент следующей доступности
· Когда наступает время, браузер отправляет уведомление с напоминанием зайти и забрать дроп
· Уведомление содержит название контейнера и информацию о доступности
· Клик по уведомлению открывает страницу с контейнерами для немедленного сбора
Тестить будем?😏
👍1
Change Log:
Beta 1.4
Auto Drop M and L for Tanks Blitz
🕒 Интеллектуальная система таймеров
· Таймер добавляется только для тех контейнеров, которые были собраны в текущей сессии
· Если собран только контейнер M – таймер ставится только на M
· Если собран только L – таймер ставится только на L
· Если собраны оба – ставятся два отдельных таймера
· Таймеры автоматически пересчитываются при каждом сборе
🔧 Технические улучшения
· Добавлено разрешение "notifications" в манифест
· В background.js реализована обработка алармов для каждого контейнера
· При клике на уведомление открывается целевая страница (если не открыта) или активируется существующая вкладка
· Уведомления не дублируются, если контейнер уже был собран повторно до срабатывания таймера
Скачать обновление можно ниже
⬇️—⬇️—⬇️—⬇️—⬇️—⬇️—⬇️—⬇️—⬇️
Beta 1.4
Auto Drop M and L for Tanks Blitz
🕒 Интеллектуальная система таймеров
· Таймер добавляется только для тех контейнеров, которые были собраны в текущей сессии
· Если собран только контейнер M – таймер ставится только на M
· Если собран только L – таймер ставится только на L
· Если собраны оба – ставятся два отдельных таймера
· Таймеры автоматически пересчитываются при каждом сборе
🔧 Технические улучшения
· Добавлено разрешение "notifications" в манифест
· В background.js реализована обработка алармов для каждого контейнера
· При клике на уведомление открывается целевая страница (если не открыта) или активируется существующая вкладка
· Уведомления не дублируются, если контейнер уже был собран повторно до срабатывания таймера
Скачать обновление можно ниже
⬇️—⬇️—⬇️—⬇️—⬇️—⬇️—⬇️—⬇️—⬇️
👍2
Всем ку!
Кто нибудь проверял работу уведомлений?
У меня нет пк чтобы проверить....
Кто нибудь проверял работу уведомлений?
Примечание:
-Браузер должен быть активным в фоне или работать в трее(Хром и Яндекс вроде как имеют такую функцию)
У меня нет пк чтобы проверить....
Начал работу над debug меню.
-Появится возможность проверки тех или иных функций перед релизом в маркет.
Завтра будет тестовый релиз самого дебагера.
Надо было пораньше сделать🤓
-Появится возможность проверки тех или иных функций перед релизом в маркет.
Да-Да, я обязательно забуду вырезать его перед релизом
Завтра будет тестовый релиз самого дебагера.
АХ-да....
Обнова почти готова(визуал 100%, код на 99%(15 минут и будет готов))
Забыл скинуть апдейт!
Обнова почти готова(визуал 100%, код на 99%(15 минут и будет готов))
Апдейт опоздал из-за того что я потерял исходники предыдущей версии...
Дописываю манифест и потом скину апдейт.
Вот растяпа😂
Дописываю манифест и потом скину апдейт.
Change Log
Beta 1.5.2
Auto Drop M and L for Tanks Blitz
🎯 Добавлен дебаг-меню
· Просмотр и изменение статусов контейнеров M и L
· Сброс всех контейнеров в начальное состояние
· Тестирование уведомлений (отправка сразу)
· Планирование алармов (например, через 10 секунд для быстрой проверки)
· Просмотр и очистка всех алармов
· Просмотр данных аккаунта (без пароля) и очистка
· Логирование действий (простые логи для отладки)
· Принудительный запуск сбора на активной вкладке
· Просмотр и очистка всего хранилища (осторожно!)
Beta 1.5.2
Auto Drop M and L for Tanks Blitz
🎯 Добавлен дебаг-меню
· Просмотр и изменение статусов контейнеров M и L
· Сброс всех контейнеров в начальное состояние
· Тестирование уведомлений (отправка сразу)
· Планирование алармов (например, через 10 секунд для быстрой проверки)
· Просмотр и очистка всех алармов
· Просмотр данных аккаунта (без пароля) и очистка
· Логирование действий (простые логи для отладки)
· Принудительный запуск сбора на активной вкладке
· Просмотр и очистка всего хранилища (осторожно!)
Заметил 1 баг пока сидел и проверял.
Скоро сделаю фикс. Но это не критично. Главное работает.
За раз расширение отправляет 2 уведомления.
Скоро сделаю фикс. Но это не критично. Главное работает.
Всем снова Привет!
Я тут подождал около недели, но результат теста не увидел.
Похоже мой единственный тестер пропал))
Ты переехал в MAX?)
Я тут подождал около недели, но результат теста не увидел.
Похоже мой единственный тестер пропал))
Ты переехал в MAX?)