Походу сегодня не судьба... пинг просто смак сегодня 5к так что сегодня стрим прерывается до следующего(((
Что-то не клеится как у нас встретиться пообщаться на стреме и никакого контента не появляется… сейчас сессии пошли, стрим вчера сорвался был огромный пинг почему-то в Marvel так что надеюсь как-нибудь встретимся так как первого числа у меня будет ДНД буду играть за возрождённого эльфа так что ждите возможно будет контент
У друга вышел ролик по ЕПЭПЮ от Новки если интересно посмотрите и поддержите лайком кринжик
https://youtu.be/_jerTgM7PaA?is=X25qvGanA8cmyvJ3
Зачем мне этот позор…
https://youtu.be/_jerTgM7PaA?is=X25qvGanA8cmyvJ3
YouTube
Как Я СДАЛ ЕГЭ по ЮТУБУ?! | Экзамен от nowkie (ЕПЭПЮ) со стороны участника
Фух, монтировал 2 месяца, вроде получилось круто!
Да, только на бардак не обращайте внимания. Это не я, честно, честно.
Спасибо большое Илье @nowkie за прекрасный ивент. Было ооочень круто. Требую РЕВАНШ в следующем году.
P.s. Если есть какие-то проблемы…
Да, только на бардак не обращайте внимания. Это не я, честно, честно.
Спасибо большое Илье @nowkie за прекрасный ивент. Было ооочень круто. Требую РЕВАНШ в следующем году.
P.s. Если есть какие-то проблемы…
Доброй ночи всей подписоте вопрос хотите ли стримчик по днд? Позже конечно)
Уже скоро начнется лето (Экзамены почти все) и может стримчики пойдут и контентик)