Лил Пип прикольный, но, как по мне, в жанре эмо-рэпа Juice WRLD намного круче. По факту он читал про то же самое, просто техничнее
У Лил Пипа слишком белая музыка.
Да и он сам себя как рэп не особо позиционировал
У Лил Пипа слишком белая музыка.
Да и он сам себя как рэп не особо позиционировал
Моей маме очень понравился Juice WRLD
Музыкальный вкус передается по наследству, чего?)
Музыкальный вкус передается по наследству, чего?)
Оказывается, у Сикснайна в следующую субботу концерт
Всегда мечтал разъебаться на рэп-концерте.
Буду думать
Всегда мечтал разъебаться на рэп-концерте.
Буду думать
Лежу в ночи, читаю интервью с феминисткой Маршенкуловой.
Озвучивает мои мысли.
Если бы больше феминисток придерживались таких взглядов, я бы бы лояльнее настроен по отношению к этому движению. По крайней мере в РФ
Озвучивает мои мысли.
Если бы больше феминисток придерживались таких взглядов, я бы бы лояльнее настроен по отношению к этому движению. По крайней мере в РФ