Иногда садишься в метро.
И люди бля просто отсаживаются от тебя.
Хотя ты мылся и чистил зубы и не сидишь в обдроченной одежде.
Неужели есть такие личности, которые прям максимально избегают соседей в общественном транспорте?
И люди бля просто отсаживаются от тебя.
Хотя ты мылся и чистил зубы и не сидишь в обдроченной одежде.
Неужели есть такие личности, которые прям максимально избегают соседей в общественном транспорте?
💯1
https://t.me/pechova/6533
Пуританизация России продолжается.
Напоминаю, что пуритане по факту основали Соединëнные Штаты.
Не надо нам уподобляться таким пидорасам.
Пуританизация России продолжается.
Напоминаю, что пуритане по факту основали Соединëнные Штаты.
Не надо нам уподобляться таким пидорасам.
Telegram
Печень Ховы
В России женщина получила наказание за фанфики про кей-поп группу
Она писала эротические истории про Stray Kids. Книгу с ее рассказами нашла у дочери местная жительница, после чего у автора изъяли книги и технику — два ноутбука, IPad, два смартфона и 20…
Она писала эротические истории про Stray Kids. Книгу с ее рассказами нашла у дочери местная жительница, после чего у автора изъяли книги и технику — два ноутбука, IPad, два смартфона и 20…
https://t.me/Kharkov_Perviy/107269
Русь это действительно Украина. Буданов очень точно выразился)
Правда, есть нюанс...
Русь это действительно Украина. Буданов очень точно выразился)
Правда, есть нюанс...
Telegram
Первый Харьковский
«Русь – это Украина, и именно мы должны господствовать над Россией, россияне украли нашу историю», – заявил в интервью нынешний глава офиса Буданов.
Всё у них "украли"... Кругом одни злодеи... Страна-жертва, которая "вмырае-вмырае", и никак не сдохнет.
Всё у них "украли"... Кругом одни злодеи... Страна-жертва, которая "вмырае-вмырае", и никак не сдохнет.
Прочитал "Время жить, время умирать" Ремарка.
Нацистов и немцев Третьего рейха не расчеловечивают.
Вот это ничего себе.
Нацистов и немцев Третьего рейха не расчеловечивают.
Вот это ничего себе.
👏1
Forwarded from Союз Консервативной Революции | Z
МЭЛС как status quo
В представлении левых мир крутится вокруг них, и они являются главным субъектом политики. Весь мир боится коммунизма, ведь он неизбежно наступит, как и крах капитализма, а пока произошел небольшой откат назад, но истинный и единственно верный социализм подымет голову. Звучит многообещающе, но на деле это матрица элитарности, марксизм-коммунизм является профанной поверхностной идеологией, которая на сегодняшний момент, к сожалению, неадекватна. Из-за советской инерции множество молодых людей вливаются в бесконечные и бессмысленные марксистские кружки в поисках ответов, но вместо конкретных ответов и идеологии они попадают на поле битвы между либерал-марксистами и русскими социалистами. Наш коммунизм несет в себе две взаимоисключающие тенденции, которые лишь внешне сохраняют статус-кво, на деле же на протяжении всего советского периода две партии в коммунизме были непримиримыми противниками, и периодически побеждала то одна партия, то другая.
Космополитическая, ортодоксальная партия — являются сторонниками либерализма+, продолжением идеи модерна. Вторая партия — русская, ревизионистская, сторонники национального прочтения коммунизма, противники модерна, сторонники обособления.
Коммунизм получил легитимизации на территории Евразии за счет внутренней антилиберальной архаичной тенденцией, но в ортодоксальном коммунизме была заложена либеральная, прогрессисткая тенденция, которая реализовалась на поздних этапах СССР. Развод этих двух тенденций произошел в расколе 30-х годов, когда произошел триумф патриотичной партии. Раскол произошел по цивилизационной парадигме, восточный и западный коммунизмы, это видно в странах ОВД имело место деление на патриотов и либералов, можно вспомнить польский эндокоммунизм. Местные сталинисты в Польше выражали патриотические, антилиберальные тенденции.
На сегодняшний день в русском марксистком дискурсе вопрос о либерализме и патриотизме считается вторичным, из-за чего сохраняется этот богомерзкий союз, вместо окончательного разрушения статуса-кво.
Марксизм выродился в воз, который и ныне там. Одни тянут марксизм к народу, к снятию советского периода и войны против современного мира, вторые выступают апологетом вырождения и деградации, третьи закрывают на это глаза, стремясь сохранить синкретичную структуру марксизма. По этой причине левая идея находится в шатком положении и не терпит отступления от догм Гордеева узла, небольшое нарушение баланса влево или вправо, и вся эта громоздкая структура катится в тартарары, оттого левые и испытывают страх перед консервативной революцией, как чиновник боится того, что все узнают о том, что его контора является ненужной бюрократией, устранив которую всем станет только лучше. Четвертая политическая позиция, национал-большевизм, евразийство, новые правые снимают левую идею в гегелевском смысле, не оставляя смысла существования «левых».
Мы понимаем левых и считаем их союзниками, если они ненавидят царство деградации, царство Даджалла, но левые не понимают нас из-за своего страха потери причинность левой идентичности.
Левое всегда считалось символом греха, упадка, на контрасте с священным правом.
Sinistra delenda est.
——————————
Автор: Александр Тупаков
🦅 Союз Консервативной Революции. Подпишись!
В представлении левых мир крутится вокруг них, и они являются главным субъектом политики. Весь мир боится коммунизма, ведь он неизбежно наступит, как и крах капитализма, а пока произошел небольшой откат назад, но истинный и единственно верный социализм подымет голову. Звучит многообещающе, но на деле это матрица элитарности, марксизм-коммунизм является профанной поверхностной идеологией, которая на сегодняшний момент, к сожалению, неадекватна. Из-за советской инерции множество молодых людей вливаются в бесконечные и бессмысленные марксистские кружки в поисках ответов, но вместо конкретных ответов и идеологии они попадают на поле битвы между либерал-марксистами и русскими социалистами. Наш коммунизм несет в себе две взаимоисключающие тенденции, которые лишь внешне сохраняют статус-кво, на деле же на протяжении всего советского периода две партии в коммунизме были непримиримыми противниками, и периодически побеждала то одна партия, то другая.
Космополитическая, ортодоксальная партия — являются сторонниками либерализма+, продолжением идеи модерна. Вторая партия — русская, ревизионистская, сторонники национального прочтения коммунизма, противники модерна, сторонники обособления.
Коммунизм получил легитимизации на территории Евразии за счет внутренней антилиберальной архаичной тенденцией, но в ортодоксальном коммунизме была заложена либеральная, прогрессисткая тенденция, которая реализовалась на поздних этапах СССР. Развод этих двух тенденций произошел в расколе 30-х годов, когда произошел триумф патриотичной партии. Раскол произошел по цивилизационной парадигме, восточный и западный коммунизмы, это видно в странах ОВД имело место деление на патриотов и либералов, можно вспомнить польский эндокоммунизм. Местные сталинисты в Польше выражали патриотические, антилиберальные тенденции.
На сегодняшний день в русском марксистком дискурсе вопрос о либерализме и патриотизме считается вторичным, из-за чего сохраняется этот богомерзкий союз, вместо окончательного разрушения статуса-кво.
Марксизм выродился в воз, который и ныне там. Одни тянут марксизм к народу, к снятию советского периода и войны против современного мира, вторые выступают апологетом вырождения и деградации, третьи закрывают на это глаза, стремясь сохранить синкретичную структуру марксизма. По этой причине левая идея находится в шатком положении и не терпит отступления от догм Гордеева узла, небольшое нарушение баланса влево или вправо, и вся эта громоздкая структура катится в тартарары, оттого левые и испытывают страх перед консервативной революцией, как чиновник боится того, что все узнают о том, что его контора является ненужной бюрократией, устранив которую всем станет только лучше. Четвертая политическая позиция, национал-большевизм, евразийство, новые правые снимают левую идею в гегелевском смысле, не оставляя смысла существования «левых».
Мы понимаем левых и считаем их союзниками, если они ненавидят царство деградации, царство Даджалла, но левые не понимают нас из-за своего страха потери причинность левой идентичности.
Левое всегда считалось символом греха, упадка, на контрасте с священным правом.
Sinistra delenda est.
——————————
Автор: Александр Тупаков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Красивый сад в аду.
В раю огонь карающий.
Бесстрашие трусливых.
Убийство мертвецов.
Холодный ум в бреду.
И знанье вопрошающих.
Эмпатия глумливых.
Спокойствие, прыг-скок.
В раю огонь карающий.
Бесстрашие трусливых.
Убийство мертвецов.
Холодный ум в бреду.
И знанье вопрошающих.
Эмпатия глумливых.
Спокойствие, прыг-скок.
Учитывая, что я несколько недель уже мучаюсь от, судя по всему, генерализованного тревожного расстройства
Тот факт, что я запилил-таки сегодня пост, показывает, что я беру себя в руки.
Тот факт, что я запилил-таки сегодня пост, показывает, что я беру себя в руки.
🔥1