Олег Мел Z
29 subscribers
104 photos
7 videos
158 links
канал грустного социалиста.

советская власть это демилитаризация украины плюс денацификация
Download Telegram
Русский народ народ-хомяк, народ-бурундук.

https://t.me/YHWHSR/1064
Меня исцелит только животворящий флоу.
Малая Токмачка

Будет взята

.
Иногда садишься в метро.

И люди бля просто отсаживаются от тебя.

Хотя ты мылся и чистил зубы и не сидишь в обдроченной одежде.

Неужели есть такие личности, которые прям максимально избегают соседей в общественном транспорте?
💯1
ГТР

Генерализованное тревожное расстройство?

Нет.

Геи теряют Россию
Прочитал "Время жить, время умирать" Ремарка.

Нацистов и немцев Третьего рейха не расчеловечивают.

Вот это ничего себе.
👏1
МЭЛС как status quo

В представлении левых мир крутится вокруг них, и они являются главным субъектом политики. Весь мир боится коммунизма, ведь он неизбежно наступит, как и крах капитализма, а пока произошел небольшой откат назад, но истинный и единственно верный социализм подымет голову. Звучит многообещающе, но на деле это матрица элитарности, марксизм-коммунизм является профанной поверхностной идеологией, которая на сегодняшний момент, к сожалению, неадекватна. Из-за советской инерции множество молодых людей вливаются в бесконечные и бессмысленные марксистские кружки в поисках ответов, но вместо конкретных ответов и идеологии они попадают на поле битвы между либерал-марксистами и русскими социалистами. Наш коммунизм несет в себе две взаимоисключающие тенденции, которые лишь внешне сохраняют статус-кво, на деле же на протяжении всего советского периода две партии в коммунизме были непримиримыми противниками, и периодически побеждала то одна партия, то другая.
Космополитическая, ортодоксальная партия — являются сторонниками либерализма+, продолжением идеи модерна. Вторая партия — русская, ревизионистская, сторонники национального прочтения коммунизма, противники модерна, сторонники обособления.

Коммунизм получил легитимизации на территории Евразии за счет внутренней антилиберальной архаичной тенденцией, но в ортодоксальном коммунизме была заложена либеральная, прогрессисткая тенденция, которая реализовалась на поздних этапах СССР. Развод этих двух тенденций произошел в расколе 30-х годов, когда произошел триумф патриотичной партии. Раскол произошел по цивилизационной парадигме, восточный и западный коммунизмы, это видно в странах ОВД имело место деление на патриотов и либералов, можно вспомнить польский эндокоммунизм. Местные сталинисты в Польше выражали патриотические, антилиберальные тенденции.
На сегодняшний день в русском марксистком дискурсе вопрос о либерализме и патриотизме считается вторичным, из-за чего сохраняется этот богомерзкий союз, вместо окончательного разрушения статуса-кво.

Марксизм выродился в воз, который и ныне там. Одни тянут марксизм к народу, к снятию советского периода и войны против современного мира, вторые выступают апологетом вырождения и деградации, третьи закрывают на это глаза, стремясь сохранить синкретичную структуру марксизма. По этой причине левая идея находится в шатком положении и не терпит отступления от догм Гордеева узла, небольшое нарушение баланса влево или вправо, и вся эта громоздкая структура катится в тартарары, оттого левые и испытывают страх перед консервативной революцией, как чиновник боится того, что все узнают о том, что его контора является ненужной бюрократией, устранив которую всем станет только лучше. Четвертая политическая позиция, национал-большевизм, евразийство, новые правые снимают левую идею в гегелевском смысле, не оставляя смысла существования «левых».

Мы понимаем левых и считаем их союзниками, если они ненавидят царство деградации, царство Даджалла, но левые не понимают нас из-за своего страха потери причинность левой идентичности.

Левое всегда считалось символом греха, упадка, на контрасте с священным правом.

Sinistra delenda est.
——————————

Автор: Александр Тупаков

🦅 Союз Консервативной Революции. Подпишись!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Ну дела
База
Красивый сад в аду.
В раю огонь карающий.
Бесстрашие трусливых.
Убийство мертвецов.

Холодный ум в бреду.
И знанье вопрошающих.
Эмпатия глумливых.
Спокойствие, прыг-скок.
Учитывая, что я несколько недель уже мучаюсь от, судя по всему, генерализованного тревожного расстройства

Тот факт, что я запилил-таки сегодня пост, показывает, что я беру себя в руки.
🔥1