Олег Мел Z
29 subscribers
104 photos
7 videos
158 links
канал грустного социалиста.

советская власть это демилитаризация украины плюс денацификация
Download Telegram
Вероятно, я сегодня буду писать рэп.

Это не факт.

Но возможно

Так что если в течение примерно двух суток тут появится криво слепленный в FL трек, постарайтесь не сильно кринжевать
👍2
У меня уже на самом деле один трек есть.

По стилю (если, конечно, к этому куску известной субстанции применимо слово "стиль") что-то в духе раннего Кунтейнира и Мутант Ъвхлам. Русский психоделический унтергрунд.

Меня такое звучание ещё со школы, на самом деле, привлекало. Где-то классе в 10-11 я немного изучал психоделический рок. Много слушал The Beatles, The Doors, ранних Pink Floyd, Сида Барретта, Джими Хендрикса, ну и так дальше. Слушал малоизвестных "психоделиков" типа Tomorrow, 13th Floor Elevators, United States of America, Love. У последних есть гениальная на мой взгляд песня "A House is not a Motel".

By the time that I'm through singing
The bells from the schools of wars will be ringing
More confusions, blood transfusions
The news today will be the movies for tomorrow

Имхо это гениальное четверостишие, часто его вспоминаю. Очень применимо к сегодняшнему дню)
👍2
I am a loser
And i'm not what I appear to be
Лил Пип прикольный, но, как по мне, в жанре эмо-рэпа Juice WRLD намного круче. По факту он читал про то же самое, просто техничнее

У Лил Пипа слишком белая музыка.

Да и он сам себя как рэп не особо позиционировал
Почему я не сплю
Мысли про Шона Комбса
Пытаюсь фристайлить (в наушниках инструментал Notorious BIG feat. Method Man - The What)
Еду встречаться с челом с первой работы

Не общались два года
Это я в отпуске

Мой муд

https://youtu.be/FJu_8ZinUtU?feature=shared
Лил Уэйн заезжал в Отрадное и открыл здесь студию шугаринга)
🔥1
Моей маме очень понравился Juice WRLD

Музыкальный вкус передается по наследству, чего?)
Чувак в Зинзивере сделал комплимент моему пальто

Приятнаа 😭😍
Оказывается, у Сикснайна в следующую субботу концерт

Всегда мечтал разъебаться на рэп-концерте.

Буду думать
Кто-то заботливый вынес ЭТО во двор)

Видимо, если я всё-таки созрею до suicide u know, то просто обязан буду ЭТИМ воспользоваться. Спасибо, мил человек
🤨1🦄1
Решил пройти рандомный тест на политвзгляды
Тест угадал все правильно)