Вероятно, я сегодня буду писать рэп.
Это не факт.
Но возможно
Так что если в течение примерно двух суток тут появится криво слепленный в FL трек, постарайтесь не сильно кринжевать
Это не факт.
Но возможно
Так что если в течение примерно двух суток тут появится криво слепленный в FL трек, постарайтесь не сильно кринжевать
👍2
У меня уже на самом деле один трек есть.
По стилю (если, конечно, к этому куску известной субстанции применимо слово "стиль") что-то в духе раннего Кунтейнира и Мутант Ъвхлам. Русский психоделический унтергрунд.
Меня такое звучание ещё со школы, на самом деле, привлекало. Где-то классе в 10-11 я немного изучал психоделический рок. Много слушал The Beatles, The Doors, ранних Pink Floyd, Сида Барретта, Джими Хендрикса, ну и так дальше. Слушал малоизвестных "психоделиков" типа Tomorrow, 13th Floor Elevators, United States of America, Love. У последних есть гениальная на мой взгляд песня "A House is not a Motel".
By the time that I'm through singing
The bells from the schools of wars will be ringing
More confusions, blood transfusions
The news today will be the movies for tomorrow
Имхо это гениальное четверостишие, часто его вспоминаю. Очень применимо к сегодняшнему дню)
По стилю (если, конечно, к этому куску известной субстанции применимо слово "стиль") что-то в духе раннего Кунтейнира и Мутант Ъвхлам. Русский психоделический унтергрунд.
Меня такое звучание ещё со школы, на самом деле, привлекало. Где-то классе в 10-11 я немного изучал психоделический рок. Много слушал The Beatles, The Doors, ранних Pink Floyd, Сида Барретта, Джими Хендрикса, ну и так дальше. Слушал малоизвестных "психоделиков" типа Tomorrow, 13th Floor Elevators, United States of America, Love. У последних есть гениальная на мой взгляд песня "A House is not a Motel".
By the time that I'm through singing
The bells from the schools of wars will be ringing
More confusions, blood transfusions
The news today will be the movies for tomorrow
Имхо это гениальное четверостишие, часто его вспоминаю. Очень применимо к сегодняшнему дню)
👍2
Лил Пип прикольный, но, как по мне, в жанре эмо-рэпа Juice WRLD намного круче. По факту он читал про то же самое, просто техничнее
У Лил Пипа слишком белая музыка.
Да и он сам себя как рэп не особо позиционировал
У Лил Пипа слишком белая музыка.
Да и он сам себя как рэп не особо позиционировал
Моей маме очень понравился Juice WRLD
Музыкальный вкус передается по наследству, чего?)
Музыкальный вкус передается по наследству, чего?)
Оказывается, у Сикснайна в следующую субботу концерт
Всегда мечтал разъебаться на рэп-концерте.
Буду думать
Всегда мечтал разъебаться на рэп-концерте.
Буду думать