Олег Мел Z
29 subscribers
104 photos
7 videos
158 links
канал грустного социалиста.

советская власть это демилитаризация украины плюс денацификация
Download Telegram
Я Манул Олег.
2
https://t.me/vercut_lunar/1167

Вообще мне кажется, что у теории вагинокапитализма есть потанцевал. Она, правда, нуждается в доработке. И не от Алексея Поднебесного.

Секс и отношения по идее управляются такими же рыночными механизмами, как и всë при капитализме. А сейчас работа этих механизмов ещё и оптимизирована цифрой (всякими Тиндерами-хуиндерами и Баду-пизду). И кто-то (инцелы) в этот рынок не вписывается.

По проблематике инцелибата читал книжку шведского психолога Стефана Краковски. Она неплохая, но

1. основана на старых данных
2. касается только шведских инцелов. Российские недотрахари естественно от европейских чем-то отличаются

Короче ждëм полноценного глубокого исследования по теме.

И да.

ДАЙТЕ НАМ СЕКС!!!!

#размышления #инцелы
Некоторые Z-блоггеры ругают ВладимВладимыча, мол, цели специальной волшебной операции слишком абстрактные:

Демилитаризация и денацификация

Но конкретно здесь претензий к ВладимВладимычу у меня нет.

Акт денацификации суть каждая явка с повiсткой в ТЦК.

#политика #размышления #СВО #война #хохлы
💯1
А вообще хохлы лохи.

Хихи
🔥1
Моих пацанов кроет Весна
Наркотики — это для лузеров
Для тех, кто ни разу не видел Христа
И даже его не придушивал

Моих пацанов кроет Рассвет
Они бузотёрят на трезвую
Мои пацаны знают, что ты
Просто пустая посредственность

Моим пацанам не нужно бежать
В огненную водичку
Мои пацаны
Чуют Весны
Чарующие зарницы
https://t.me/alter_vij/5489?single

Потому что с венесуэльцев и кубинцев сложно поиметь деньги.

Очевидно же.

Капитализм, счастье, заебись

Но для кого?..
Почему люди вступают в РДК?

Потому что на урине им разрешают зиговать.

#размышления
😁1
А вообще хохлы лохи.

Хихи (2)
💯1
Хихи
Любовь тебя не спасëт.

Любовь это понятие буржуазной культуры. Предрассудок.

Любят всегда за что-то.

#размышления
Урвал сегодня на блошином рынке несколько экземпляров Огонька.

Два сталинского периода.
Один хрущëвского.
Один брежневского.

На почитать.
👍1
https://t.me/weierstrass_function/368

Выбор это буржуазный предрассудок, brudda.

Всё детерминировано.