https://t.me/vercut_lunar/1158
Мне кажется, поэзия мертва.
А трахать трупы шестидесятников на поэтических вечерах негигиенично.
Проблема в том, что и рэп может умереть.
#культура #размышления
Мне кажется, поэзия мертва.
А трахать трупы шестидесятников на поэтических вечерах негигиенично.
Проблема в том, что и рэп может умереть.
#культура #размышления
Telegram
Веркут против всех🔻
Стихи — хуйня. Я занимаюсь акапелльным рэпом.
https://t.me/vercut_lunar/1167
Вообще мне кажется, что у теории вагинокапитализма есть потанцевал. Она, правда, нуждается в доработке. И не от Алексея Поднебесного.
Секс и отношения по идее управляются такими же рыночными механизмами, как и всë при капитализме. А сейчас работа этих механизмов ещё и оптимизирована цифрой (всякими Тиндерами-хуиндерами и Баду-пизду). И кто-то (инцелы) в этот рынок не вписывается.
По проблематике инцелибата читал книжку шведского психолога Стефана Краковски. Она неплохая, но
1. основана на старых данных
2. касается только шведских инцелов. Российские недотрахари естественно от европейских чем-то отличаются
Короче ждëм полноценного глубокого исследования по теме.
И да.
ДАЙТЕ НАМ СЕКС!!!!
#размышления #инцелы
Вообще мне кажется, что у теории вагинокапитализма есть потанцевал. Она, правда, нуждается в доработке. И не от Алексея Поднебесного.
Секс и отношения по идее управляются такими же рыночными механизмами, как и всë при капитализме. А сейчас работа этих механизмов ещё и оптимизирована цифрой (всякими Тиндерами-хуиндерами и Баду-пизду). И кто-то (инцелы) в этот рынок не вписывается.
По проблематике инцелибата читал книжку шведского психолога Стефана Краковски. Она неплохая, но
1. основана на старых данных
2. касается только шведских инцелов. Российские недотрахари естественно от европейских чем-то отличаются
Короче ждëм полноценного глубокого исследования по теме.
И да.
#размышления #инцелы
Некоторые Z-блоггеры ругают ВладимВладимыча, мол, цели специальной волшебной операции слишком абстрактные:
Демилитаризация и денацификация
Но конкретно здесь претензий к ВладимВладимычу у меня нет.
Акт денацификации суть каждая явка с повiсткой в ТЦК.
#политика #размышления #СВО #война #хохлы
Демилитаризация и денацификация
Но конкретно здесь претензий к ВладимВладимычу у меня нет.
Акт денацификации суть каждая явка с повiсткой в ТЦК.
#политика #размышления #СВО #война #хохлы
💯1
Forwarded from Веркут против всех🔻
Моих пацанов кроет Весна
Наркотики — это для лузеров
Для тех, кто ни разу не видел Христа
И даже его не придушивал
Моих пацанов кроет Рассвет
Они бузотёрят на трезвую
Мои пацаны знают, что ты
Просто пустая посредственность
Моим пацанам не нужно бежать
В огненную водичку
Мои пацаны
Чуют Весны
Чарующие зарницы
Наркотики — это для лузеров
Для тех, кто ни разу не видел Христа
И даже его не придушивал
Моих пацанов кроет Рассвет
Они бузотёрят на трезвую
Мои пацаны знают, что ты
Просто пустая посредственность
Моим пацанам не нужно бежать
В огненную водичку
Мои пацаны
Чуют Весны
Чарующие зарницы
https://t.me/alter_vij/5489?single
Потому что с венесуэльцев и кубинцев сложно поиметь деньги.
Очевидно же.
Капитализм, счастье, заебись
Но для кого?..
Потому что с венесуэльцев и кубинцев сложно поиметь деньги.
Очевидно же.
Капитализм, счастье, заебись
Но для кого?..
Telegram
Волынец Алексей
😁1
Любовь тебя не спасëт.
Любовь это понятие буржуазной культуры. Предрассудок.
Любят всегда за что-то.
#размышления
Любовь это понятие буржуазной культуры. Предрассудок.
Любят всегда за что-то.
#размышления
Урвал сегодня на блошином рынке несколько экземпляров Огонька.
Два сталинского периода.
Один хрущëвского.
Один брежневского.
На почитать.
Два сталинского периода.
Один хрущëвского.
Один брежневского.
На почитать.
👍1