Олег Мел Z
29 subscribers
104 photos
7 videos
158 links
канал грустного социалиста.

советская власть это демилитаризация украины плюс денацификация
Download Telegram
Мобильный интернет на болотах работает как жопа жопы. Телега тем более. Это печально.

Если вы читаете это, вы и есть сопротивление 💪💪💪
😁1
Иногда моë чëрствое сердце смягчается относительно либерах.

Думаю, что они в принципе норм некоторые. Есть же великие либералы типа Локка.

Но вот я знакомлюсь на ДВ с девчонкой-либерашкой.

И нет.

Нахуй этих любителей свободы.

Они даже не слушают твои аргументы. И злятся, если ты игнорируешь их т.н. мнение.

Извините. Я лучше поживу в государстве с цензурой и Максом, чем в государстве либералов. Первое хотя бы я знаю, как обходить.

#политика #либерахи
💯53
https://t.me/vercut_lunar/1009

В целом согласен.

Увы, сектанты практически не поддаются излечению.

Лишь единицы.

Из личного опыта.

#политика #либерахи
https://t.me/boris_rozhin/202979

Последние лет десять либерахи с чопорным видом и воображаемым моноклем на носу

Активно толкали дискурс, мол, госидеология РФ - АУЕ (пример). А все россияне гопники, сознательно или несознательно.

Действия и заявления Трампа определëнно поцарапали витрину их манямирка "Рашка абсолютное зло". Но не разбили. И вряд ли разобьют. Слишком уж толстое стекло у входа в их эхокомнату 😉

#политика #либерахи
Ну и я ещë как марксист вставлю свои пять советских копеек.

Главная проблема не в Трампе, Вэнсе, Грэме, дорогие националисты.

И не в Зеленском, Залужном, Буданове, уважаемые ветераны.

И не в Путине, Мишустине, Белоусове, русофобы.

Корневая проблема это современный капитализм. Именно он даëт в аренду социальные лифты таким, как Трамп и Зеленский. Лифты ведут к вершине иерархической пирамиды, с которой те гадят на головы простых пролетариев. И иногда сбрасывают пушечные ядра (дада, метафора войны).

Как там у Владимира Ильича?

Капитализм из прогрессивного стал реакционным, он развил производственные силы настолько, что человечеству либо предстоит перейти к социализму, либо годам или даже десятилетиями переживать вооруженную борьбу «великих» держав за искусственное сохранение капитализма посредством колоний, монополий, привилегий и национальных угнетений всяческого рода.
Ничего не напоминает?

Вот и думайте)

#политика #социализм #коммунизм
👍2
Интернет полное очко
🥰1
https://t.me/ochen_mnogo_prufov/5879

Всех любителей рыночка-решалы и атланта, расширившего печень, надо депортировать в Демократическую республику Конго.

Вот там уж рыночек точно порешал людей.

Как говорил Ервандыч, "демократия это не лобби кушать". В данном случае экономическая демократия)

#политика #капитализм #социализм #коммунизм
В принципе можно найти в блокировке Телеграма и положительные моменты.

Всех хохлов из колл-центров и вербовщиков РДК мы, конечно, не победим. Зато неглупые люди прочувствуют на своей шкуре, что знания это не игрушка. Это не свайп влево - свайп вправо.

Дугин вот в своей советской молодости откопал в библиотеке экземпляр "Языческого империализма" Эволы. Правда, на немецком. И самостоятельно (!!!) выучил язык, чтобы прочитать сей знаковый для евразийцев труд.

А сейчас что? Переведу-ка статью через Гугл. переводчик и ой что это уведомление новое видео с капибарами чинааазес сюдаааа

Короче, камрады, будем формировать элиту брахманов, покорителей Интернета и хранителей источника мудрости. А остальные пусть в Максе сидят.

#политика #РКН #цензура #Интернет
😁1
Forwarded from дима бамберг (Бамберг 🪬)
иду по Патрикам, слушаю плейлист на ЯМ. какие же вы все испуганные шавки. так громко лаяли. и так быстро поджали хвосты. как теперь будете рассказывать про улицы? вот как сейчас на ЯМ? ЗАПИКАННЫЕ РЭППЕРЫ 😂
https://t.me/vercut_lunar/1075

Не совсем соглашусь.

Во-первых, тоталитаризм это манипулятивный термин сам по себе. Тотального контроля за всем и вся установить нереально, по крайней мере при нынешнем состоянии производительных сил. Поэтому тот же Ланьков предпочитает использовать термин "авторитаризм".

Во-вторых, сама сущность человека состоит в подчинении вышестоящему по иерархии вожаку. Это наше обезьянье нутро, которое зоологи активно изучали весь XX век ("Политика у шимпанзе" де Вааля, дада).

В-третьих, авторитаризм не означает бессмысленное закручивание гаек по любому пуку автократа. Есть плохие и хорошие варианты его реализации. Тот же Дэн в Китае установил жëсткий возрастной ценз для занятия госпостов. Старше 50 лет? Пиздуй на пенсию. А есть пример дювальеристской Гаити, где тонтон-макуты (гаитянский аналог КСИР) грабили и убивали мирных граждан по прекичу.

Воооть.

#политика #размышления
👍2
И на всякий случай

Авторитаризм РФ это не особо пример для подражания.
Поддержал рублëм пророссийского писателя: купил его новую книжку.

Первые 20 страниц очень точное описание взаимодействия умеренного зэтника с либердой. И того, чем это взаимодействие заканчивается в 100% случаев.

Зацените повесть. Поймëте о чëм я)

#политика #литература #либерахи
👍2
https://t.me/forbid_me_not/968

Всë так. В "По ту сторону добра и зла" Ницше писал, что ложные суждения могут способствовать "выживанию вида".

Только у прекраснодушных либерах только российская история насквозь лживая. Всë мы архивы не раскрываем и не срываем покровы с князя Владимира, залившего кровью диссидентов российскую федерацию.

А между тем пиздят абсолютно все) часто ли амеры вспоминают, как им французы в войне за независимость помогали...

#политика #история #либерахи
👍2