Forwarded from Александр Пелевин Z
Мобильный интернет на болотах работает как жопа жопы. Телега тем более. Это печально.
Если вы читаете это, вы и есть сопротивление 💪💪💪
Если вы читаете это, вы и есть сопротивление 💪💪💪
😁1
https://t.me/vercut_lunar/1006
Я, кстати, неиронично задумался о покупке печатной машинке.
Буду там свои вирши клепать и распространять самиздатом.
#размышления
Я, кстати, неиронично задумался о покупке печатной машинке.
Буду там свои вирши клепать и распространять самиздатом.
#размышления
Telegram
Веркут🔻
Во времена царской России собирались группками и тайно читали Маркса, перерабатывая его тома в простые брошюрки для рабочих.
Нам же выпала участь собираться по подвалам и читать документацию VPN-протоколов.
Нам же выпала участь собираться по подвалам и читать документацию VPN-протоколов.
Forwarded from Макс атакует!
Свободно мыслящие люди - потенциальные изгои в этом мире, беременном либерал-фашизмом (сочетания власти денег и управления толпой).
https://t.me/svtvnews/86289
https://t.me/svtvnews/86289
Telegram
SVTV NEWS — Либертарианское СМИ
Такер Карлсон заявил, что ЦРУ ведет в отношении него расследование из-за коммуникации с иранцами до войны
По его словам, ЦРУ готовит в отношении него доклад о преступлении в Министерство юстиции. Он заявил, что разведка получила доступ к его переписке и…
По его словам, ЦРУ готовит в отношении него доклад о преступлении в Министерство юстиции. Он заявил, что разведка получила доступ к его переписке и…
Иногда моë чëрствое сердце смягчается относительно либерах.
Думаю, что они в принципе норм некоторые. Есть же великие либералы типа Локка.
Но вот я знакомлюсь на ДВ с девчонкой-либерашкой.
И нет.
Нахуй этих любителей свободы.
Они даже не слушают твои аргументы. И злятся, если ты игнорируешь их т.н. мнение.
Извините. Я лучше поживу в государстве с цензурой и Максом, чем в государстве либералов. Первое хотя бы я знаю, как обходить.
#политика #либерахи
Думаю, что они в принципе норм некоторые. Есть же великие либералы типа Локка.
Но вот я знакомлюсь на ДВ с девчонкой-либерашкой.
И нет.
Нахуй этих любителей свободы.
Они даже не слушают твои аргументы. И злятся, если ты игнорируешь их т.н. мнение.
Извините. Я лучше поживу в государстве с цензурой и Максом, чем в государстве либералов. Первое хотя бы я знаю, как обходить.
#политика #либерахи
💯5❤3
https://t.me/vercut_lunar/1009
В целом согласен.
Увы, сектанты практически не поддаются излечению.
Лишь единицы.
Из личного опыта.
#политика #либерахи
В целом согласен.
Увы, сектанты практически не поддаются излечению.
Лишь единицы.
Из личного опыта.
#политика #либерахи
Telegram
Веркут🔻
Либерализм лечится чтением, а пацифизм путешествиями
https://t.me/boris_rozhin/202979
Последние лет десять либерахи с чопорным видом и воображаемым моноклем на носу
Активно толкали дискурс, мол, госидеология РФ - АУЕ (пример). А все россияне гопники, сознательно или несознательно.
Действия и заявления Трампа определëнно поцарапали витрину их манямирка "Рашка абсолютное зло". Но не разбили. И вряд ли разобьют. Слишком уж толстое стекло у входа в их эхокомнату 😉
#политика #либерахи
Последние лет десять либерахи с чопорным видом и воображаемым моноклем на носу
Активно толкали дискурс, мол, госидеология РФ - АУЕ (пример). А все россияне гопники, сознательно или несознательно.
Действия и заявления Трампа определëнно поцарапали витрину их манямирка "Рашка абсолютное зло". Но не разбили. И вряд ли разобьют. Слишком уж толстое стекло у входа в их эхокомнату 😉
#политика #либерахи
Telegram
Colonelcassad
Трамп пригрозил НАТО «плохим будущим», если союзники не помогут США разблокировать Ормузский пролив. Ранее Дональд заявлял. что дорога открыта и можно ехать.
Ну и я ещë как марксист вставлю свои пять советских копеек.
Главная проблема не в Трампе, Вэнсе, Грэме, дорогие националисты.
И не в Зеленском, Залужном, Буданове, уважаемые ветераны.
И не в Путине, Мишустине, Белоусове, русофобы.
Корневая проблема это современный капитализм. Именно он даëт в аренду социальные лифты таким, как Трамп и Зеленский. Лифты ведут к вершине иерархической пирамиды, с которой те гадят на головы простых пролетариев. И иногда сбрасывают пушечные ядра (дада, метафора войны).
Как там у Владимира Ильича?
Вот и думайте)
#политика #социализм #коммунизм
Главная проблема не в Трампе, Вэнсе, Грэме, дорогие националисты.
И не в Зеленском, Залужном, Буданове, уважаемые ветераны.
И не в Путине, Мишустине, Белоусове, русофобы.
Корневая проблема это современный капитализм. Именно он даëт в аренду социальные лифты таким, как Трамп и Зеленский. Лифты ведут к вершине иерархической пирамиды, с которой те гадят на головы простых пролетариев. И иногда сбрасывают пушечные ядра (дада, метафора войны).
Как там у Владимира Ильича?
Капитализм из прогрессивного стал реакционным, он развил производственные силы настолько, что человечеству либо предстоит перейти к социализму, либо годам или даже десятилетиями переживать вооруженную борьбу «великих» держав за искусственное сохранение капитализма посредством колоний, монополий, привилегий и национальных угнетений всяческого рода.Ничего не напоминает?
Вот и думайте)
#политика #социализм #коммунизм
👍2
https://t.me/ochen_mnogo_prufov/5879
Всех любителей рыночка-решалы и атланта, расширившего печень, надо депортировать в Демократическую республику Конго.
Вот там уж рыночек точно порешаллюдей .
Как говорил Ервандыч, "демократия это не лобби кушать". В данном случае экономическая демократия)
#политика #капитализм #социализм #коммунизм
Всех любителей рыночка-решалы и атланта, расширившего печень, надо депортировать в Демократическую республику Конго.
Вот там уж рыночек точно порешал
Как говорил Ервандыч, "демократия это не лобби кушать". В данном случае экономическая демократия)
#политика #капитализм #социализм #коммунизм
Telegram
💼 Чемоданчик Пруфов 📜
🏚 А нам сарай совка дороже
На изображении доля городского населения, проживающего в трущобах (самовольных постройках), по отдельным регионам.
С 2000 по 2022 гг. число жителей трущоб выросло с 895 млн до 1,1 млрд. В странах Африки к югу от Сахары и Южной…
На изображении доля городского населения, проживающего в трущобах (самовольных постройках), по отдельным регионам.
С 2000 по 2022 гг. число жителей трущоб выросло с 895 млн до 1,1 млрд. В странах Африки к югу от Сахары и Южной…
В принципе можно найти в блокировке Телеграма и положительные моменты.
Всех хохлов из колл-центров и вербовщиков РДК мы, конечно, не победим. Зато неглупые люди прочувствуют на своей шкуре, что знания это не игрушка. Это не свайп влево - свайп вправо.
Дугин вот в своей советской молодости откопал в библиотеке экземпляр "Языческого империализма" Эволы. Правда, на немецком. И самостоятельно (!!!) выучил язык, чтобы прочитать сей знаковый для евразийцев труд.
А сейчас что? Переведу-ка статью через Гугл. переводчик и ой что это уведомление новое видео с капибарами чинааазес сюдаааа
Короче, камрады, будем формировать элиту брахманов, покорителей Интернета и хранителей источника мудрости. А остальные пусть в Максе сидят.
#политика #РКН #цензура #Интернет
Всех хохлов из колл-центров и вербовщиков РДК мы, конечно, не победим. Зато неглупые люди прочувствуют на своей шкуре, что знания это не игрушка. Это не свайп влево - свайп вправо.
Дугин вот в своей советской молодости откопал в библиотеке экземпляр "Языческого империализма" Эволы. Правда, на немецком. И самостоятельно (!!!) выучил язык, чтобы прочитать сей знаковый для евразийцев труд.
А сейчас что? Переведу-ка статью через Гугл. переводчик и ой что это уведомление новое видео с капибарами чинааазес сюдаааа
Короче, камрады, будем формировать элиту брахманов, покорителей Интернета и хранителей источника мудрости. А остальные пусть в Максе сидят.
#политика #РКН #цензура #Интернет
😁1
https://t.me/mos_nazbol/666
Вечная память Вам, Эдуард Вениаминович.
Ваши Священные монстры всë ещë образец памфлета на общепризнанных гениев.
#политика #история #Лимонов
Вечная память Вам, Эдуард Вениаминович.
Ваши Священные монстры всë ещë образец памфлета на общепризнанных гениев.
#политика #история #Лимонов
Telegram
Московские нацболы
Шесть лет без Эдуарда Лимонова
Московские нацболы посетили Троекуровское кладбище — ровно шесть лет назад, 17 марта 2020 года, остановилось сердце Эдуарда Лимонова. Политика, писателя, бунтаря и визионера, который перекроил реальность русской литературы…
Московские нацболы посетили Троекуровское кладбище — ровно шесть лет назад, 17 марта 2020 года, остановилось сердце Эдуарда Лимонова. Политика, писателя, бунтаря и визионера, который перекроил реальность русской литературы…
https://t.me/vercut_lunar/1051
Этот человек мб отписался от Поэтарки и посвятил всë своë время изучению причин Исламской революции в Иране и антисемитизма в СССР 😁
Этот человек мб отписался от Поэтарки и посвятил всë своë время изучению причин Исламской революции в Иране и антисемитизма в СССР 😁
Telegram
Веркут против всех🔻
Нет большего лоха, чем человек, отписавшийся от Поэтарки. Каждый раз, когда такое вижу, испытываю серьёзное непонимание.
В бушующем море интернета ты обнаружил флагманское русскоязычное поэтическое медиа, буквально островок человеческой воли в океане нейрослопа.…
В бушующем море интернета ты обнаружил флагманское русскоязычное поэтическое медиа, буквально островок человеческой воли в океане нейрослопа.…
👍1
https://t.me/poetarka/1828
По итогу всë равно населению промыли мозги и те выбрали джинсы и жвачку.
Бандитский капитализм 90-х они не выбирали. Но он пришёл сам.
Последствия разгребаем до сих пор.
Ëпта.
#политика #история #СССР #социализм #коммунизм
По итогу всë равно населению промыли мозги и те выбрали джинсы и жвачку.
Бандитский капитализм 90-х они не выбирали. Но он пришёл сам.
Последствия разгребаем до сих пор.
Ëпта.
#политика #история #СССР #социализм #коммунизм
Telegram
Поэтарка🔻
17 марта 1991 был проведён Всесоюзный Референдум о сохранении СССР
Явка составила 80%, ЗА проголосовало 78% явившихся. Несмотря на результаты референдума, уже менее чем через год союз распался. В первую очередь пострадал советский поэтариат, в момент лишившийся…
Явка составила 80%, ЗА проголосовало 78% явившихся. Несмотря на результаты референдума, уже менее чем через год союз распался. В первую очередь пострадал советский поэтариат, в момент лишившийся…
Forwarded from дима бамберг (Бамберг 🪬)
иду по Патрикам, слушаю плейлист на ЯМ. какие же вы все испуганные шавки. так громко лаяли. и так быстро поджали хвосты. как теперь будете рассказывать про улицы? вот как сейчас на ЯМ? ЗАПИКАННЫЕ РЭППЕРЫ 😂
https://t.me/vercut_lunar/1075
Не совсем соглашусь.
Во-первых, тоталитаризм это манипулятивный термин сам по себе. Тотального контроля за всем и вся установить нереально, по крайней мере при нынешнем состоянии производительных сил. Поэтому тот же Ланьков предпочитает использовать термин "авторитаризм".
Во-вторых, сама сущность человека состоит в подчинении вышестоящему по иерархии вожаку. Это наше обезьянье нутро, которое зоологи активно изучали весь XX век ("Политика у шимпанзе" де Вааля, дада).
В-третьих, авторитаризм не означает бессмысленное закручивание гаек по любому пуку автократа. Есть плохие и хорошие варианты его реализации. Тот же Дэн в Китае установил жëсткий возрастной ценз для занятия госпостов. Старше 50 лет? Пиздуй на пенсию. А есть пример дювальеристской Гаити, где тонтон-макуты (гаитянский аналог КСИР) грабили и убивали мирных граждан по прекичу.
Воооть.
#политика #размышления
Не совсем соглашусь.
Во-первых, тоталитаризм это манипулятивный термин сам по себе. Тотального контроля за всем и вся установить нереально, по крайней мере при нынешнем состоянии производительных сил. Поэтому тот же Ланьков предпочитает использовать термин "авторитаризм".
Во-вторых, сама сущность человека состоит в подчинении вышестоящему по иерархии вожаку. Это наше обезьянье нутро, которое зоологи активно изучали весь XX век ("Политика у шимпанзе" де Вааля, дада).
В-третьих, авторитаризм не означает бессмысленное закручивание гаек по любому пуку автократа. Есть плохие и хорошие варианты его реализации. Тот же Дэн в Китае установил жëсткий возрастной ценз для занятия госпостов. Старше 50 лет? Пиздуй на пенсию. А есть пример дювальеристской Гаити, где тонтон-макуты (гаитянский аналог КСИР) грабили и убивали мирных граждан по прекичу.
Воооть.
#политика #размышления
Telegram
Веркут против всех🔻
Тоталитаризм — это социальный невроз. Невротическое стремление коллективного Я (правительства) поглотить все остальные инстанции социопсихикума.
Приводит к расщеплению Я и прорастанию внутри него всё тех же социопсихических структур (коррупции, фракционизму).
Приводит к расщеплению Я и прорастанию внутри него всё тех же социопсихических структур (коррупции, фракционизму).
👍2
https://t.me/Black_Dawn_Channel/4408
Крым наш.
И будет наш.
И пусть либерахи подавятся.
А перед этим пусть почитают статью о воссоединении Гоа с Индией.
Найдут много общего с Русской весной)
#политика #история #либерахи
Крым наш.
И будет наш.
И пусть либерахи подавятся.
А перед этим пусть почитают статью о воссоединении Гоа с Индией.
Найдут много общего с Русской весной)
#политика #история #либерахи
Telegram
Чёрный Рассвет | Z
18 марта день воссоединения Крыма с Россией
На территории Крыма отмечают праздник воссоединения с Россией и это воистину исторический день для Крымчан, день когда историческая Русская земля возвратилась в родную гавань 16 марта прошел референдум о присоединении…
На территории Крыма отмечают праздник воссоединения с Россией и это воистину исторический день для Крымчан, день когда историческая Русская земля возвратилась в родную гавань 16 марта прошел референдум о присоединении…
👍1
Поддержал рублëм пророссийского писателя: купил его новую книжку.
Первые 20 страниц очень точное описание взаимодействия умеренного зэтника с либердой. И того, чем это взаимодействие заканчивается в 100% случаев.
Зацените повесть. Поймëте о чëм я)
#политика #литература #либерахи
Первые 20 страниц очень точное описание взаимодействия умеренного зэтника с либердой. И того, чем это взаимодействие заканчивается в 100% случаев.
Зацените повесть. Поймëте о чëм я)
#политика #литература #либерахи
👍2
https://t.me/forbid_me_not/968
Всë так. В "По ту сторону добра и зла" Ницше писал, что ложные суждения могут способствовать "выживанию вида".
Только у прекраснодушных либерах только российская история насквозь лживая. Всë мы архивы не раскрываем и не срываем покровы с князя Владимира, залившего кровью диссидентов российскую федерацию.
А между тем пиздят абсолютно все) часто ли амеры вспоминают, как им французы в войне за независимость помогали...
#политика #история #либерахи
Всë так. В "По ту сторону добра и зла" Ницше писал, что ложные суждения могут способствовать "выживанию вида".
Только у прекраснодушных либерах только российская история насквозь лживая. Всë мы архивы не раскрываем и не срываем покровы с князя Владимира, залившего кровью диссидентов российскую федерацию.
А между тем пиздят абсолютно все) часто ли амеры вспоминают, как им французы в войне за независимость помогали...
#политика #история #либерахи
Telegram
Незабудки культурной борьбы🔻
Все правительства построены на лжи. Все организации построены на лжи. Ложь может быть безвредной, как ложь о чудо-лекарстве метадоне, призванном снимать героиновую зависимость.
Уильям Берроуз «Последние слова»
Уильям Берроуз «Последние слова»
👍2