Олег Мел Z
29 subscribers
104 photos
7 videos
158 links
канал грустного социалиста.

советская власть это демилитаризация украины плюс денацификация
Download Telegram
Audio
Вчерашний вечер: крымское вино, лучшие друзья и видео Алексея Поднебесного.

Если ваши пятничные ивнинги не проходят так (причем вплоть до мелкой детали!)...

Мне вас жаль(
🔥1
Арест Алексея Поднебесного в РФ и Павла Дурова во Франции связаны.

И даже не пытайтесь меня убедить в обратном!!!!
💯3
Так и быть.

Я открыл комменты.

Го посмотрим, что получится)))
@linkinsss

Призываю к барьеру
https://www.youtube.com/live/p4RhE3yBMy8?si=lQBxDoTEXlEgxcID

Они выглядят так, будто какие-то неведомые раньше теории открывают

Что?!!

Либерахи против свободы слова?!!!

P.s. свобода слова хуйня. Когда-нибудь я построю свой личный концлагерь. И помещу туда людей обоих полов, чье существование убивает мою веру в человечество
Я говорил!!!!!!!
Да здравствует плюс один подписчик!

Крестьяне, возрадуйтесь
Вероятно, я сегодня буду писать рэп.

Это не факт.

Но возможно

Так что если в течение примерно двух суток тут появится криво слепленный в FL трек, постарайтесь не сильно кринжевать
👍2
У меня уже на самом деле один трек есть.

По стилю (если, конечно, к этому куску известной субстанции применимо слово "стиль") что-то в духе раннего Кунтейнира и Мутант Ъвхлам. Русский психоделический унтергрунд.

Меня такое звучание ещё со школы, на самом деле, привлекало. Где-то классе в 10-11 я немного изучал психоделический рок. Много слушал The Beatles, The Doors, ранних Pink Floyd, Сида Барретта, Джими Хендрикса, ну и так дальше. Слушал малоизвестных "психоделиков" типа Tomorrow, 13th Floor Elevators, United States of America, Love. У последних есть гениальная на мой взгляд песня "A House is not a Motel".

By the time that I'm through singing
The bells from the schools of wars will be ringing
More confusions, blood transfusions
The news today will be the movies for tomorrow

Имхо это гениальное четверостишие, часто его вспоминаю. Очень применимо к сегодняшнему дню)
👍2
I am a loser
And i'm not what I appear to be
Лил Пип прикольный, но, как по мне, в жанре эмо-рэпа Juice WRLD намного круче. По факту он читал про то же самое, просто техничнее

У Лил Пипа слишком белая музыка.

Да и он сам себя как рэп не особо позиционировал
Почему я не сплю
Мысли про Шона Комбса
Пытаюсь фристайлить (в наушниках инструментал Notorious BIG feat. Method Man - The What)
Еду встречаться с челом с первой работы

Не общались два года
Это я в отпуске

Мой муд

https://youtu.be/FJu_8ZinUtU?feature=shared
Лил Уэйн заезжал в Отрадное и открыл здесь студию шугаринга)
🔥1