Forwarded from Саша Конь
из-за ебучего ркн не грузятся те тысячи сообщений от развратных женщин, которые я должен был сегодня получить
😁2🌚1
Вставлю пару копеек по поводу блокировки/недоблокировки/замедления/блятьчтоэтовсëтакиëпта Телеграма.
Я сторонник т.н. танкистского социализма. Т. е. я в целом не против цензуры, блокировок, гиббетинга (погуглите что это) либерах, записывания их предсмертных хрипов на аудио и сведения на основе этого треков. Всë вышеперечисленное естественно я поддерживаю в границах здравого смысла и необходимости.
При всех претензиях к государству обеими руками, например, за выпëздывание тупейшей унтерменшки Наоко из страны и всех подобных ей. Имея опыт общения с такими, знаю, что никакие объяснения и разъяснения их не исправят - только пуля.
Но
Мои знакомые свошники создают в Телеге чаты на штурма.
Военные выражают массово недовольство еë отменой.
Телеграм это очень удобный способ связи.
Неужели Путин с Дуровым не смогли как-то допиздеться, чтобы наши мальчики не страдали?..
#политика #война #РКН #цензура #Интернет
Я сторонник т.н. танкистского социализма. Т. е. я в целом не против цензуры, блокировок, гиббетинга (погуглите что это) либерах, записывания их предсмертных хрипов на аудио и сведения на основе этого треков. Всë вышеперечисленное естественно я поддерживаю в границах здравого смысла и необходимости.
При всех претензиях к государству обеими руками, например, за выпëздывание тупейшей унтерменшки Наоко из страны и всех подобных ей. Имея опыт общения с такими, знаю, что никакие объяснения и разъяснения их не исправят - только пуля.
Но
Мои знакомые свошники создают в Телеге чаты на штурма.
Военные выражают массово недовольство еë отменой.
Телеграм это очень удобный способ связи.
Неужели Путин с Дуровым не смогли как-то допиздеться, чтобы наши мальчики не страдали?..
#политика #война #РКН #цензура #Интернет
🔥1
И ещë.
Среди возмущающихся запретом Телеги есть одна группа людей, которая точно ничего не заслуживает
Кроме высмеивания и уничтожения.
Ëбанные любители закона Годвина, но про Северную Корею.
У одних жертв аборта Путин это Гитлер, а Крым это Судеты.
Другие из-за блокировки соцсети бегут в комменты роняя кал сравнивать РФ с КНДР. Даже не с Китаем, а сразу с КНДР.
Они, конечно, идиоты, потому что
А) явно не смотрели Ланькова и не знают, что не так страшен чëрт как его малюют (даже в Доту корейцы играют)
Б) КНДРный Кванмëн изначально создавался (в отличие от Рунета) в отрыве от мировой паутины. Осеверокореить наш Инет поэтому нереально
В) сознательно или несознательно транслируют кристально чистые тейки ЦИПСО (из Униана, из Невзорова, из Атео и прочих петушиных углов)
Нет, ругать власть из-за запрета популярнейшего в т.ч. у военных мессенджера не равно продвигать западную пропаганду. Это праведный гнев.
Сравнивать Россию с соломенным чучелом Северной Кореи: вот это продвижение западной пропаганды. Т.е. загаживание мозгов соотечественников. Т.е. работа на врага.
Потом инфицированные такими сравнениями взрывают военкоров и вступают в РДК.
А значит подобных любителей аналогий шлëм нахуй со снисходительной улыбкой и закидываем на подвал.
#политика #война #РКН #цензура #Интернет
Среди возмущающихся запретом Телеги есть одна группа людей, которая точно ничего не заслуживает
Кроме высмеивания и уничтожения.
Ëбанные любители закона Годвина, но про Северную Корею.
У одних жертв аборта Путин это Гитлер, а Крым это Судеты.
Другие из-за блокировки соцсети бегут в комменты роняя кал сравнивать РФ с КНДР. Даже не с Китаем, а сразу с КНДР.
Они, конечно, идиоты, потому что
А) явно не смотрели Ланькова и не знают, что не так страшен чëрт как его малюют (даже в Доту корейцы играют)
Б) КНДРный Кванмëн изначально создавался (в отличие от Рунета) в отрыве от мировой паутины. Осеверокореить наш Инет поэтому нереально
В) сознательно или несознательно транслируют кристально чистые тейки ЦИПСО (из Униана, из Невзорова, из Атео и прочих петушиных углов)
Нет, ругать власть из-за запрета популярнейшего в т.ч. у военных мессенджера не равно продвигать западную пропаганду. Это праведный гнев.
Сравнивать Россию с соломенным чучелом Северной Кореи: вот это продвижение западной пропаганды. Т.е. загаживание мозгов соотечественников. Т.е. работа на врага.
Потом инфицированные такими сравнениями взрывают военкоров и вступают в РДК.
А значит подобных любителей аналогий шлëм нахуй со снисходительной улыбкой и закидываем на подвал.
#политика #война #РКН #цензура #Интернет
🔥1
https://t.me/TrackAMerc/13995?single
Каждый китаец, предавший заветы Председателя Мао и Коммунистическую партию Китая
Ради прислуживания нецивилизованным мелкобуржуазным попрошайкам-людоедам
Встретит на украине свою смерть.
Касается это и гонконгца, и тайваньца.
Русский и китаец братья навек!
为人民服务!
🛠 🇨🇳
Тайвань - Китай!
#политика #война #Китай #наëмники #ликвидация #социализм #коммунизм
Каждый китаец, предавший заветы Председателя Мао и Коммунистическую партию Китая
Ради прислуживания нецивилизованным мелкобуржуазным попрошайкам-людоедам
Встретит на украине свою смерть.
Касается это и гонконгца, и тайваньца.
Русский и китаец братья навек!
为人民服务!
Тайвань - Китай!
#политика #война #Китай #наëмники #ликвидация #социализм #коммунизм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
TrackANaziMerc
🔥1
Forwarded from Малороссийский университет имени В.С. Сергиенко
Что ни говори, а хохлы долбоёбами как были, так и остаются... Даже после своей смерти
👏1
Короче, сделаем вид, что ничего не было.
И продолжим пользоваться Дуровограмом.
Как ни в чëм не бывало.
Только тссс...
И продолжим пользоваться Дуровограмом.
Как ни в чëм не бывало.
Только тссс...
https://t.me/svtvnews/84878
Интересно, в какой из мультивселенных, по мнению этого Каспера, недружественного укронацика, русские бы выбрали президентом Кадырова.
Очередное подтверждение для неглупых людей: к русскому национализму РДК имеет такое же отношение, как и к украинскому. Т.е. параллельное. Национализм опирается на традицию. К традиции какой России они себя причисляют? Рессентимент к Путину, смерти Тесака и мигрантским диаспорам в РФ это не традиция: это личные обижульки. Выходит, что и "белая" Российская империя для них не путеводная звезда, ведь там царь всех угнетал (царь-новиоп хз). Украинскую идентичность же, очевидно имперофобскую, они не абсорбировали (видимо постеснялись). Наоборот, умеренно комплиментарны к русской культуре (Кардинал вот не хочет в Москве памятник "имперцу" Пушкину сносить). Хотя Пушкин вроде как поддерживал подавление восстаний их братушек-поляков.
Таки получается, что идеологическая база РДК это примитивная ненависть к ВладимВладимычу. В этом плане они очень похожи на укропов, чья национальная идея "вы, москали поганые, всë наше сало съели" так и не эволюционировала во что-то серьëзное.
#политика #война #СВО #предатели #национализм
Интересно, в какой из мультивселенных, по мнению этого Каспера, недружественного укронацика, русские бы выбрали президентом Кадырова.
Очередное подтверждение для неглупых людей: к русскому национализму РДК имеет такое же отношение, как и к украинскому. Т.е. параллельное. Национализм опирается на традицию. К традиции какой России они себя причисляют? Рессентимент к Путину, смерти Тесака и мигрантским диаспорам в РФ это не традиция: это личные обижульки. Выходит, что и "белая" Российская империя для них не путеводная звезда, ведь там царь всех угнетал (царь-новиоп хз). Украинскую идентичность же, очевидно имперофобскую, они не абсорбировали (видимо постеснялись). Наоборот, умеренно комплиментарны к русской культуре (Кардинал вот не хочет в Москве памятник "имперцу" Пушкину сносить). Хотя Пушкин вроде как поддерживал подавление восстаний их братушек-поляков.
Таки получается, что идеологическая база РДК это примитивная ненависть к ВладимВладимычу. В этом плане они очень похожи на укропов, чья национальная идея "вы, москали поганые, всë наше сало съели" так и не эволюционировала во что-то серьëзное.
#политика #война #СВО #предатели #национализм
Telegram
SVTV NEWS — Либертарианское СМИ
Представитель РДК объявил о необходимости «вылечить и декоммунизировать» россиян, не желающих брать на себя ответственность за войну
В эфире литовского Delfi замначальника политической службы РДК с позывным «Каспер» рассказал, что Россией столетиями правили…
В эфире литовского Delfi замначальника политической службы РДК с позывным «Каспер» рассказал, что Россией столетиями правили…
Если что, мне вообще по боку Российская империя (по крайней мере доктринально).
Я советский националист.
Как Егор Летов.
Лооообоооотомииииииияяяя.
Для антисоветчиков само собой .
Я советский националист.
Как Егор Летов.
Лооообоооотомииииииияяяя.
😁1
https://t.me/Love_Russia_Beauty/23105
Тон последних постов Антонова неиронично намекает, что на аве у него может появиться кроваво-красными буквами "Putin, stop war na Ukraine". Причëм в самое ближайшее время. Или спутник СВТВ. Ньюс в цвете триколора (всë же Алексей пока что не русофоб).
Однако как говорится, как говорится.
Практика показывает, что, перефразируя Дим Юрьича,
Антисоветчик как правило русофоб.
#политика #СВО #война #либерахи
Тон последних постов Антонова неиронично намекает, что на аве у него может появиться кроваво-красными буквами "Putin, stop war na Ukraine". Причëм в самое ближайшее время. Или спутник СВТВ. Ньюс в цвете триколора (всë же Алексей пока что не русофоб).
Однако как говорится, как говорится.
Практика показывает, что, перефразируя Дим Юрьича,
Антисоветчик как правило русофоб.
#политика #СВО #война #либерахи
❤2
Сегодня, к слову, годовщина вывода советских войск из Афганистана. Если б мишки были пчëлами и далее по списку.
В "Слове пацана" Вова Адидас говорит отцу: "Демократическая Республика Афганистан. Они без нас там загнутся, пап..."
Вова Адидас это такой "сферический русский солдат в вакууме" - образ, который очень любят праваки. Но оттого он плохим не становится. Вместо "русский" подставляй "советский" без потери смысла.
Солдат, который воюет, потому что так надо и потому что кому-то нужна помощь.
В новом поколении родились свои Вовы Адидасы. Они прекрасно осознают, что без Москвы ДНР и ЛНР, хоть и с сопротивлением, но загнутся под украинскими дронами и артиллерией.
Надеемся, что такого не случится, и хохлоталибан в "Донецкую" и "Луганскую область" "под оккупацией РФ" не придëт.
Вечная память советским воинам, погибшим в Афганистане.
🛠
#политика #война #история #Афган
В "Слове пацана" Вова Адидас говорит отцу: "Демократическая Республика Афганистан. Они без нас там загнутся, пап..."
Вова Адидас это такой "сферический русский солдат в вакууме" - образ, который очень любят праваки. Но оттого он плохим не становится. Вместо "русский" подставляй "советский" без потери смысла.
Солдат, который воюет, потому что так надо и потому что кому-то нужна помощь.
В новом поколении родились свои Вовы Адидасы. Они прекрасно осознают, что без Москвы ДНР и ЛНР, хоть и с сопротивлением, но загнутся под украинскими дронами и артиллерией.
Надеемся, что такого не случится, и хохлоталибан в "Донецкую" и "Луганскую область" "под оккупацией РФ" не придëт.
Вечная память советским воинам, погибшим в Афганистане.
#политика #война #история #Афган
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Жириновский известный конторский антисоветчик. В интервью Дудю открыто говорил, что спокойно может дозвониться до ФСБ из своего офиса.
Вполне вероятно, что какую-то инфу ему просто спускали сверху. И никаким волшебным даром прорицания казахский шаман в детстве его не наделил.
Отсюда и все эти "инсайты" про "22 февраля".
Сорян, захотелось просто написать про Жирика 😁. Интересно, можно ли это считать специфической формой синдрома Туретта 🧐
#политика #война #СВО #Жириновский
Вполне вероятно, что какую-то инфу ему просто спускали сверху. И никаким волшебным даром прорицания казахский шаман в детстве его не наделил.
Отсюда и все эти "инсайты" про "22 февраля".
Сорян, захотелось просто написать про Жирика 😁. Интересно, можно ли это считать специфической формой синдрома Туретта 🧐
#политика #война #СВО #Жириновский
Forwarded from Поэтарка🔻
Долг революционера состоит в том, чтобы идти в гущу народных масс, осуществляющих революцию, воспитывать, организовывать и поднимать их на борьбу. И революционную силу нужно ковать в народных массах.
Можно обойтись без конфет и печенья, но нельзя без патронов и оружия.
Человек — продукт эволюции, но не его независимость. Независимость — это социальный продукт.
Волю BTS!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если честно, то на Навального похер.
Человек внëс ключевой вклад в формирование культуры бессмысленных и беспощадных митингов, не влияющих ни на что. Действие ради действия (соевый акциëн директ гы). У нацболов митинги и пикеты хотя бы весëлые, а тут чего? Просто рутинное отхватывание люлей от ментов.
В университетские годы я много общался с навальнистами. Как правило они получали пизды от полиции на его шабашках и в дальнейшем озлоблялись и украинизировались. Это на своëм примере ярко демонстрирует нынешняя секта Лëни Волкова. И в целом этот путь проделали те же мои знакомые навальнята.
К тому же сами митинги не были патриотичными в приемлемом для меня смысле (прекрасная Россия будущего с цельной Украиной по соседству? Увольте)
Поэтому на Навального похер.
Некоторые расследования мб заслуживают внимания (что-то даже Стрелков репостил).
В остальном таких политиков в прекрасной тоталитарной России будущего я бы видеть не хотел.
#политика #оппозиция #Навальный #протесты
Человек внëс ключевой вклад в формирование культуры бессмысленных и беспощадных митингов, не влияющих ни на что. Действие ради действия (соевый акциëн директ гы). У нацболов митинги и пикеты хотя бы весëлые, а тут чего? Просто рутинное отхватывание люлей от ментов.
В университетские годы я много общался с навальнистами. Как правило они получали пизды от полиции на его шабашках и в дальнейшем озлоблялись и украинизировались. Это на своëм примере ярко демонстрирует нынешняя секта Лëни Волкова. И в целом этот путь проделали те же мои знакомые навальнята.
К тому же сами митинги не были патриотичными в приемлемом для меня смысле (прекрасная Россия будущего с цельной Украиной по соседству? Увольте)
Поэтому на Навального похер.
Некоторые расследования мб заслуживают внимания (что-то даже Стрелков репостил).
В остальном таких политиков в прекрасной тоталитарной России будущего я бы видеть не хотел.
#политика #оппозиция #Навальный #протесты
🔥3
Forwarded from Admin Tools + AI 🔮
📊 Политический анализ канала
Олег Мель Z (@channel_name
https://t.me/oleg_melet)
📍 Диагноз: НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИЗМ
💭 Обоснование:
Автор открыто поддерживает «танкистский социализм», «нацболов», восхваляет Путину, оправдывает цензуру и репрессии («я в целом не против цензуры… только пуля»), пропагандирует антизападную, антиукраинскую риторику и советскую/имперскую идентичность («Российская империя», «советский националист»). Всё это указывает на левую экономическую позицию с сильным национал‑социалистическим авторитаризмом, характерный для национал‑большевизма.
📅 17.02.2026 00:03
AdminTools. Подписаться
Олег Мель Z (@channel_name
https://t.me/oleg_melet)
📍 Диагноз: НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИЗМ
💭 Обоснование:
Автор открыто поддерживает «танкистский социализм», «нацболов», восхваляет Путину, оправдывает цензуру и репрессии («я в целом не против цензуры… только пуля»), пропагандирует антизападную, антиукраинскую риторику и советскую/имперскую идентичность («Российская империя», «советский националист»). Всё это указывает на левую экономическую позицию с сильным национал‑социалистическим авторитаризмом, характерный для национал‑большевизма.
📅 17.02.2026 00:03
AdminTools. Подписаться
Нацболы восхваляют Путина по мнению этой сетки?
Надо им рассказать.
А то они не знают.
Надо им рассказать.
А то они не знают.
Наткнулся на старое интервью Вакарчука из Океана Эльзи. Настолько старое, что тогда ещë даже народные республики не провозгласили, но в Севастополе уже развевался триколор.
Захиденский, но талантливый певец выдаëт базу, что Киев клал свои тестикулы на проблемы Крыма, поэтому неудивительно, что местные смотрели в сторону России. Он даже осмеливается намекнуть на то, что крымчане имеют право на самоопределение (разумеется в рамках укрозаконодательства с всеукраинским референдумом и yata yata yata). В общем-то наивно-идеалистический, но вряд ли русофобский взгляд.
Иногда с грустью задумываюсь, что из-за непоследовательной политики после четырнадцатого мы потеряли немало таких Вакарчуков. Разумистов и нормисов, с которыми можно договориться без угроз и старого доброго ультранасилия. Украина бы в любом случае продолжила курс на вестернизацию и украинизацию, поскольку такова сама суть украинства. Но, вероятно, раздавив эту гадину в четырнадцатом году, сегодня я, слушая песню про Костю из Одессы, не представлял бы Герани и горящие здания.
Но кто там что говорил про сослагательное наклонение?
#политика #СВО #война #украина
Захиденский, но талантливый певец выдаëт базу, что Киев клал свои тестикулы на проблемы Крыма, поэтому неудивительно, что местные смотрели в сторону России. Он даже осмеливается намекнуть на то, что крымчане имеют право на самоопределение (разумеется в рамках укрозаконодательства с всеукраинским референдумом и yata yata yata). В общем-то наивно-идеалистический, но вряд ли русофобский взгляд.
Иногда с грустью задумываюсь, что из-за непоследовательной политики после четырнадцатого мы потеряли немало таких Вакарчуков. Разумистов и нормисов, с которыми можно договориться без угроз и старого доброго ультранасилия. Украина бы в любом случае продолжила курс на вестернизацию и украинизацию, поскольку такова сама суть украинства. Но, вероятно, раздавив эту гадину в четырнадцатом году, сегодня я, слушая песню про Костю из Одессы, не представлял бы Герани и горящие здания.
Но кто там что говорил про сослагательное наклонение?
#политика #СВО #война #украина