Forwarded from Московские нацболы
8 февраля в московском бункере нацболов прошла первая из серии лекций, посвящённых войнам, в которых принимал участие Эдуард Лимонов.
Михаил Аркадьевич Поликарпов, историк и участник войны в Боснии, рассказал о причинах Югославского конфликта. Именно эта война стала первой в послужном списке Эдуарда Лимонова. Там он стоял над полевой картой вместе с сербскими генералами, ходил в атаку на позиции хорватов, делил быт и все тяготы войны вместе с простыми солдатами.
Михаил Аркадьевич крайне подробно раскрыл исторические предпосылки той войны, которые берут своё начало чуть ли не с византийских времëн. Рассказал об основных акторах конфликта, среди которых оказались и госсекретарь США, и британские СМИ, и шотландский "браток" Джон Макфи, насмотревшийся антисербской пропаганды по ящику и поехавший воевать за хорватов.
Поговорили о технологиях одурачивания западных обывателей, благодаря которым сербов выставили чуть не главными виновниками Югославского конфликта. Всё происходило по классике — демонстрация фейковых кадров со "зверствами" (в данном случае "концлагеря" Трнополье) убедила "цивилизованный" мир в необходимости бомбить "террористов" (на этот раз в Белграде).
В финале лекции Михаил Аркадьевич ответил на вопросы из зала.
Ждите продолжения этого крайне увлекательного курса, следите за анонсами на канале!
Да, смрт!
🇷🇺 Нацболы Москвы | Вступить в Партию!
Михаил Аркадьевич Поликарпов, историк и участник войны в Боснии, рассказал о причинах Югославского конфликта. Именно эта война стала первой в послужном списке Эдуарда Лимонова. Там он стоял над полевой картой вместе с сербскими генералами, ходил в атаку на позиции хорватов, делил быт и все тяготы войны вместе с простыми солдатами.
Михаил Аркадьевич крайне подробно раскрыл исторические предпосылки той войны, которые берут своё начало чуть ли не с византийских времëн. Рассказал об основных акторах конфликта, среди которых оказались и госсекретарь США, и британские СМИ, и шотландский "браток" Джон Макфи, насмотревшийся антисербской пропаганды по ящику и поехавший воевать за хорватов.
Поговорили о технологиях одурачивания западных обывателей, благодаря которым сербов выставили чуть не главными виновниками Югославского конфликта. Всё происходило по классике — демонстрация фейковых кадров со "зверствами" (в данном случае "концлагеря" Трнополье) убедила "цивилизованный" мир в необходимости бомбить "террористов" (на этот раз в Белграде).
В финале лекции Михаил Аркадьевич ответил на вопросы из зала.
Ждите продолжения этого крайне увлекательного курса, следите за анонсами на канале!
Да, смрт!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Троцкий это такой большевистский Угольный.
Каутский у него дурачок: думает, что с буржуями и контрреволюционерами договориться можно.
А Лев Давидыч: ну и пусть пиздует на деникинский фронт. Пущай там попробует договориться.
...
Биологическое. Уничтожение. Белогвардейской. Клики.
)
#политика #война #социализм #коммунизм
Каутский у него дурачок: думает, что с буржуями и контрреволюционерами договориться можно.
А Лев Давидыч: ну и пусть пиздует на деникинский фронт. Пущай там попробует договориться.
...
Биологическое. Уничтожение. Белогвардейской. Клики.
)
#политика #война #социализм #коммунизм
Forwarded from Саша Конь
из-за ебучего ркн не грузятся те тысячи сообщений от развратных женщин, которые я должен был сегодня получить
😁2🌚1
Вставлю пару копеек по поводу блокировки/недоблокировки/замедления/блятьчтоэтовсëтакиëпта Телеграма.
Я сторонник т.н. танкистского социализма. Т. е. я в целом не против цензуры, блокировок, гиббетинга (погуглите что это) либерах, записывания их предсмертных хрипов на аудио и сведения на основе этого треков. Всë вышеперечисленное естественно я поддерживаю в границах здравого смысла и необходимости.
При всех претензиях к государству обеими руками, например, за выпëздывание тупейшей унтерменшки Наоко из страны и всех подобных ей. Имея опыт общения с такими, знаю, что никакие объяснения и разъяснения их не исправят - только пуля.
Но
Мои знакомые свошники создают в Телеге чаты на штурма.
Военные выражают массово недовольство еë отменой.
Телеграм это очень удобный способ связи.
Неужели Путин с Дуровым не смогли как-то допиздеться, чтобы наши мальчики не страдали?..
#политика #война #РКН #цензура #Интернет
Я сторонник т.н. танкистского социализма. Т. е. я в целом не против цензуры, блокировок, гиббетинга (погуглите что это) либерах, записывания их предсмертных хрипов на аудио и сведения на основе этого треков. Всë вышеперечисленное естественно я поддерживаю в границах здравого смысла и необходимости.
При всех претензиях к государству обеими руками, например, за выпëздывание тупейшей унтерменшки Наоко из страны и всех подобных ей. Имея опыт общения с такими, знаю, что никакие объяснения и разъяснения их не исправят - только пуля.
Но
Мои знакомые свошники создают в Телеге чаты на штурма.
Военные выражают массово недовольство еë отменой.
Телеграм это очень удобный способ связи.
Неужели Путин с Дуровым не смогли как-то допиздеться, чтобы наши мальчики не страдали?..
#политика #война #РКН #цензура #Интернет
🔥1
И ещë.
Среди возмущающихся запретом Телеги есть одна группа людей, которая точно ничего не заслуживает
Кроме высмеивания и уничтожения.
Ëбанные любители закона Годвина, но про Северную Корею.
У одних жертв аборта Путин это Гитлер, а Крым это Судеты.
Другие из-за блокировки соцсети бегут в комменты роняя кал сравнивать РФ с КНДР. Даже не с Китаем, а сразу с КНДР.
Они, конечно, идиоты, потому что
А) явно не смотрели Ланькова и не знают, что не так страшен чëрт как его малюют (даже в Доту корейцы играют)
Б) КНДРный Кванмëн изначально создавался (в отличие от Рунета) в отрыве от мировой паутины. Осеверокореить наш Инет поэтому нереально
В) сознательно или несознательно транслируют кристально чистые тейки ЦИПСО (из Униана, из Невзорова, из Атео и прочих петушиных углов)
Нет, ругать власть из-за запрета популярнейшего в т.ч. у военных мессенджера не равно продвигать западную пропаганду. Это праведный гнев.
Сравнивать Россию с соломенным чучелом Северной Кореи: вот это продвижение западной пропаганды. Т.е. загаживание мозгов соотечественников. Т.е. работа на врага.
Потом инфицированные такими сравнениями взрывают военкоров и вступают в РДК.
А значит подобных любителей аналогий шлëм нахуй со снисходительной улыбкой и закидываем на подвал.
#политика #война #РКН #цензура #Интернет
Среди возмущающихся запретом Телеги есть одна группа людей, которая точно ничего не заслуживает
Кроме высмеивания и уничтожения.
Ëбанные любители закона Годвина, но про Северную Корею.
У одних жертв аборта Путин это Гитлер, а Крым это Судеты.
Другие из-за блокировки соцсети бегут в комменты роняя кал сравнивать РФ с КНДР. Даже не с Китаем, а сразу с КНДР.
Они, конечно, идиоты, потому что
А) явно не смотрели Ланькова и не знают, что не так страшен чëрт как его малюют (даже в Доту корейцы играют)
Б) КНДРный Кванмëн изначально создавался (в отличие от Рунета) в отрыве от мировой паутины. Осеверокореить наш Инет поэтому нереально
В) сознательно или несознательно транслируют кристально чистые тейки ЦИПСО (из Униана, из Невзорова, из Атео и прочих петушиных углов)
Нет, ругать власть из-за запрета популярнейшего в т.ч. у военных мессенджера не равно продвигать западную пропаганду. Это праведный гнев.
Сравнивать Россию с соломенным чучелом Северной Кореи: вот это продвижение западной пропаганды. Т.е. загаживание мозгов соотечественников. Т.е. работа на врага.
Потом инфицированные такими сравнениями взрывают военкоров и вступают в РДК.
А значит подобных любителей аналогий шлëм нахуй со снисходительной улыбкой и закидываем на подвал.
#политика #война #РКН #цензура #Интернет
🔥1
https://t.me/TrackAMerc/13995?single
Каждый китаец, предавший заветы Председателя Мао и Коммунистическую партию Китая
Ради прислуживания нецивилизованным мелкобуржуазным попрошайкам-людоедам
Встретит на украине свою смерть.
Касается это и гонконгца, и тайваньца.
Русский и китаец братья навек!
为人民服务!
🛠 🇨🇳
Тайвань - Китай!
#политика #война #Китай #наëмники #ликвидация #социализм #коммунизм
Каждый китаец, предавший заветы Председателя Мао и Коммунистическую партию Китая
Ради прислуживания нецивилизованным мелкобуржуазным попрошайкам-людоедам
Встретит на украине свою смерть.
Касается это и гонконгца, и тайваньца.
Русский и китаец братья навек!
为人民服务!
Тайвань - Китай!
#политика #война #Китай #наëмники #ликвидация #социализм #коммунизм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
TrackANaziMerc
🔥1
Forwarded from Малороссийский университет имени В.С. Сергиенко
Что ни говори, а хохлы долбоёбами как были, так и остаются... Даже после своей смерти
👏1
Короче, сделаем вид, что ничего не было.
И продолжим пользоваться Дуровограмом.
Как ни в чëм не бывало.
Только тссс...
И продолжим пользоваться Дуровограмом.
Как ни в чëм не бывало.
Только тссс...
https://t.me/svtvnews/84878
Интересно, в какой из мультивселенных, по мнению этого Каспера, недружественного укронацика, русские бы выбрали президентом Кадырова.
Очередное подтверждение для неглупых людей: к русскому национализму РДК имеет такое же отношение, как и к украинскому. Т.е. параллельное. Национализм опирается на традицию. К традиции какой России они себя причисляют? Рессентимент к Путину, смерти Тесака и мигрантским диаспорам в РФ это не традиция: это личные обижульки. Выходит, что и "белая" Российская империя для них не путеводная звезда, ведь там царь всех угнетал (царь-новиоп хз). Украинскую идентичность же, очевидно имперофобскую, они не абсорбировали (видимо постеснялись). Наоборот, умеренно комплиментарны к русской культуре (Кардинал вот не хочет в Москве памятник "имперцу" Пушкину сносить). Хотя Пушкин вроде как поддерживал подавление восстаний их братушек-поляков.
Таки получается, что идеологическая база РДК это примитивная ненависть к ВладимВладимычу. В этом плане они очень похожи на укропов, чья национальная идея "вы, москали поганые, всë наше сало съели" так и не эволюционировала во что-то серьëзное.
#политика #война #СВО #предатели #национализм
Интересно, в какой из мультивселенных, по мнению этого Каспера, недружественного укронацика, русские бы выбрали президентом Кадырова.
Очередное подтверждение для неглупых людей: к русскому национализму РДК имеет такое же отношение, как и к украинскому. Т.е. параллельное. Национализм опирается на традицию. К традиции какой России они себя причисляют? Рессентимент к Путину, смерти Тесака и мигрантским диаспорам в РФ это не традиция: это личные обижульки. Выходит, что и "белая" Российская империя для них не путеводная звезда, ведь там царь всех угнетал (царь-новиоп хз). Украинскую идентичность же, очевидно имперофобскую, они не абсорбировали (видимо постеснялись). Наоборот, умеренно комплиментарны к русской культуре (Кардинал вот не хочет в Москве памятник "имперцу" Пушкину сносить). Хотя Пушкин вроде как поддерживал подавление восстаний их братушек-поляков.
Таки получается, что идеологическая база РДК это примитивная ненависть к ВладимВладимычу. В этом плане они очень похожи на укропов, чья национальная идея "вы, москали поганые, всë наше сало съели" так и не эволюционировала во что-то серьëзное.
#политика #война #СВО #предатели #национализм
Telegram
SVTV NEWS — Либертарианское СМИ
Представитель РДК объявил о необходимости «вылечить и декоммунизировать» россиян, не желающих брать на себя ответственность за войну
В эфире литовского Delfi замначальника политической службы РДК с позывным «Каспер» рассказал, что Россией столетиями правили…
В эфире литовского Delfi замначальника политической службы РДК с позывным «Каспер» рассказал, что Россией столетиями правили…
Если что, мне вообще по боку Российская империя (по крайней мере доктринально).
Я советский националист.
Как Егор Летов.
Лооообоооотомииииииияяяя.
Для антисоветчиков само собой .
Я советский националист.
Как Егор Летов.
Лооообоооотомииииииияяяя.
😁1
https://t.me/Love_Russia_Beauty/23105
Тон последних постов Антонова неиронично намекает, что на аве у него может появиться кроваво-красными буквами "Putin, stop war na Ukraine". Причëм в самое ближайшее время. Или спутник СВТВ. Ньюс в цвете триколора (всë же Алексей пока что не русофоб).
Однако как говорится, как говорится.
Практика показывает, что, перефразируя Дим Юрьича,
Антисоветчик как правило русофоб.
#политика #СВО #война #либерахи
Тон последних постов Антонова неиронично намекает, что на аве у него может появиться кроваво-красными буквами "Putin, stop war na Ukraine". Причëм в самое ближайшее время. Или спутник СВТВ. Ньюс в цвете триколора (всë же Алексей пока что не русофоб).
Однако как говорится, как говорится.
Практика показывает, что, перефразируя Дим Юрьича,
Антисоветчик как правило русофоб.
#политика #СВО #война #либерахи
❤2
Сегодня, к слову, годовщина вывода советских войск из Афганистана. Если б мишки были пчëлами и далее по списку.
В "Слове пацана" Вова Адидас говорит отцу: "Демократическая Республика Афганистан. Они без нас там загнутся, пап..."
Вова Адидас это такой "сферический русский солдат в вакууме" - образ, который очень любят праваки. Но оттого он плохим не становится. Вместо "русский" подставляй "советский" без потери смысла.
Солдат, который воюет, потому что так надо и потому что кому-то нужна помощь.
В новом поколении родились свои Вовы Адидасы. Они прекрасно осознают, что без Москвы ДНР и ЛНР, хоть и с сопротивлением, но загнутся под украинскими дронами и артиллерией.
Надеемся, что такого не случится, и хохлоталибан в "Донецкую" и "Луганскую область" "под оккупацией РФ" не придëт.
Вечная память советским воинам, погибшим в Афганистане.
🛠
#политика #война #история #Афган
В "Слове пацана" Вова Адидас говорит отцу: "Демократическая Республика Афганистан. Они без нас там загнутся, пап..."
Вова Адидас это такой "сферический русский солдат в вакууме" - образ, который очень любят праваки. Но оттого он плохим не становится. Вместо "русский" подставляй "советский" без потери смысла.
Солдат, который воюет, потому что так надо и потому что кому-то нужна помощь.
В новом поколении родились свои Вовы Адидасы. Они прекрасно осознают, что без Москвы ДНР и ЛНР, хоть и с сопротивлением, но загнутся под украинскими дронами и артиллерией.
Надеемся, что такого не случится, и хохлоталибан в "Донецкую" и "Луганскую область" "под оккупацией РФ" не придëт.
Вечная память советским воинам, погибшим в Афганистане.
#политика #война #история #Афган
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Жириновский известный конторский антисоветчик. В интервью Дудю открыто говорил, что спокойно может дозвониться до ФСБ из своего офиса.
Вполне вероятно, что какую-то инфу ему просто спускали сверху. И никаким волшебным даром прорицания казахский шаман в детстве его не наделил.
Отсюда и все эти "инсайты" про "22 февраля".
Сорян, захотелось просто написать про Жирика 😁. Интересно, можно ли это считать специфической формой синдрома Туретта 🧐
#политика #война #СВО #Жириновский
Вполне вероятно, что какую-то инфу ему просто спускали сверху. И никаким волшебным даром прорицания казахский шаман в детстве его не наделил.
Отсюда и все эти "инсайты" про "22 февраля".
Сорян, захотелось просто написать про Жирика 😁. Интересно, можно ли это считать специфической формой синдрома Туретта 🧐
#политика #война #СВО #Жириновский
Forwarded from Поэтарка🔻
Долг революционера состоит в том, чтобы идти в гущу народных масс, осуществляющих революцию, воспитывать, организовывать и поднимать их на борьбу. И революционную силу нужно ковать в народных массах.
Можно обойтись без конфет и печенья, но нельзя без патронов и оружия.
Человек — продукт эволюции, но не его независимость. Независимость — это социальный продукт.
Волю BTS!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если честно, то на Навального похер.
Человек внëс ключевой вклад в формирование культуры бессмысленных и беспощадных митингов, не влияющих ни на что. Действие ради действия (соевый акциëн директ гы). У нацболов митинги и пикеты хотя бы весëлые, а тут чего? Просто рутинное отхватывание люлей от ментов.
В университетские годы я много общался с навальнистами. Как правило они получали пизды от полиции на его шабашках и в дальнейшем озлоблялись и украинизировались. Это на своëм примере ярко демонстрирует нынешняя секта Лëни Волкова. И в целом этот путь проделали те же мои знакомые навальнята.
К тому же сами митинги не были патриотичными в приемлемом для меня смысле (прекрасная Россия будущего с цельной Украиной по соседству? Увольте)
Поэтому на Навального похер.
Некоторые расследования мб заслуживают внимания (что-то даже Стрелков репостил).
В остальном таких политиков в прекрасной тоталитарной России будущего я бы видеть не хотел.
#политика #оппозиция #Навальный #протесты
Человек внëс ключевой вклад в формирование культуры бессмысленных и беспощадных митингов, не влияющих ни на что. Действие ради действия (соевый акциëн директ гы). У нацболов митинги и пикеты хотя бы весëлые, а тут чего? Просто рутинное отхватывание люлей от ментов.
В университетские годы я много общался с навальнистами. Как правило они получали пизды от полиции на его шабашках и в дальнейшем озлоблялись и украинизировались. Это на своëм примере ярко демонстрирует нынешняя секта Лëни Волкова. И в целом этот путь проделали те же мои знакомые навальнята.
К тому же сами митинги не были патриотичными в приемлемом для меня смысле (прекрасная Россия будущего с цельной Украиной по соседству? Увольте)
Поэтому на Навального похер.
Некоторые расследования мб заслуживают внимания (что-то даже Стрелков репостил).
В остальном таких политиков в прекрасной тоталитарной России будущего я бы видеть не хотел.
#политика #оппозиция #Навальный #протесты
🔥3
Forwarded from Admin Tools + AI 🔮
📊 Политический анализ канала
Олег Мель Z (@channel_name
https://t.me/oleg_melet)
📍 Диагноз: НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИЗМ
💭 Обоснование:
Автор открыто поддерживает «танкистский социализм», «нацболов», восхваляет Путину, оправдывает цензуру и репрессии («я в целом не против цензуры… только пуля»), пропагандирует антизападную, антиукраинскую риторику и советскую/имперскую идентичность («Российская империя», «советский националист»). Всё это указывает на левую экономическую позицию с сильным национал‑социалистическим авторитаризмом, характерный для национал‑большевизма.
📅 17.02.2026 00:03
AdminTools. Подписаться
Олег Мель Z (@channel_name
https://t.me/oleg_melet)
📍 Диагноз: НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИЗМ
💭 Обоснование:
Автор открыто поддерживает «танкистский социализм», «нацболов», восхваляет Путину, оправдывает цензуру и репрессии («я в целом не против цензуры… только пуля»), пропагандирует антизападную, антиукраинскую риторику и советскую/имперскую идентичность («Российская империя», «советский националист»). Всё это указывает на левую экономическую позицию с сильным национал‑социалистическим авторитаризмом, характерный для национал‑большевизма.
📅 17.02.2026 00:03
AdminTools. Подписаться