Олег Мел Z
29 subscribers
104 photos
7 videos
158 links
канал грустного социалиста.

советская власть это демилитаризация украины плюс денацификация
Download Telegram
8 февраля в московском бункере нацболов прошла первая из серии лекций, посвящённых войнам, в которых принимал участие Эдуард Лимонов.

Михаил Аркадьевич Поликарпов, историк и участник войны в Боснии, рассказал о причинах Югославского конфликта. Именно эта война стала первой в послужном списке Эдуарда Лимонова. Там он стоял над полевой картой вместе с сербскими генералами, ходил в атаку на позиции хорватов, делил быт и все тяготы войны вместе с простыми солдатами.

Михаил Аркадьевич крайне подробно раскрыл исторические предпосылки той войны, которые берут своё начало чуть ли не с византийских времëн. Рассказал об основных акторах конфликта, среди которых оказались и госсекретарь США, и британские СМИ, и шотландский "браток" Джон Макфи, насмотревшийся антисербской пропаганды по ящику и поехавший воевать за хорватов.

Поговорили о технологиях одурачивания западных обывателей, благодаря которым сербов выставили чуть не главными виновниками Югославского конфликта. Всё происходило по классике — демонстрация фейковых кадров со "зверствами" (в данном случае "концлагеря" Трнополье) убедила "цивилизованный" мир в необходимости бомбить "террористов" (на этот раз в Белграде).

В финале лекции Михаил Аркадьевич ответил на вопросы из зала.

Ждите продолжения этого крайне увлекательного курса, следите за анонсами на канале!

Да, смрт!

🇷🇺 Нацболы Москвы | Вступить в Партию!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Троцкий это такой большевистский Угольный.

Каутский у него дурачок: думает, что с буржуями и контрреволюционерами договориться можно.

А Лев Давидыч: ну и пусть пиздует на деникинский фронт. Пущай там попробует договориться.

...

Биологическое. Уничтожение. Белогвардейской. Клики.

)

#политика #война #социализм #коммунизм
Forwarded from Саша Конь
из-за ебучего ркн не грузятся те тысячи сообщений от развратных женщин, которые я должен был сегодня получить
😁2🌚1
Вставлю пару копеек по поводу блокировки/недоблокировки/замедления/блятьчтоэтовсëтакиëпта Телеграма.

Я сторонник т.н. танкистского социализма. Т. е. я в целом не против цензуры, блокировок, гиббетинга (погуглите что это) либерах, записывания их предсмертных хрипов на аудио и сведения на основе этого треков. Всë вышеперечисленное естественно я поддерживаю в границах здравого смысла и необходимости.

При всех претензиях к государству обеими руками, например, за выпëздывание тупейшей унтерменшки Наоко из страны и всех подобных ей. Имея опыт общения с такими, знаю, что никакие объяснения и разъяснения их не исправят - только пуля.

Но

Мои знакомые свошники создают в Телеге чаты на штурма.

Военные выражают массово недовольство еë отменой.

Телеграм это очень удобный способ связи.

Неужели Путин с Дуровым не смогли как-то допиздеться, чтобы наши мальчики не страдали?..

#политика #война #РКН #цензура #Интернет
🔥1
И ещë.

Среди возмущающихся запретом Телеги есть одна группа людей, которая точно ничего не заслуживает

Кроме высмеивания и уничтожения.

Ëбанные любители закона Годвина, но про Северную Корею.

У одних жертв аборта Путин это Гитлер, а Крым это Судеты.

Другие из-за блокировки соцсети бегут в комменты роняя кал сравнивать РФ с КНДР. Даже не с Китаем, а сразу с КНДР.

Они, конечно, идиоты, потому что

А) явно не смотрели Ланькова и не знают, что не так страшен чëрт как его малюют (даже в Доту корейцы играют)
Б) КНДРный Кванмëн изначально создавался (в отличие от Рунета) в отрыве от мировой паутины. Осеверокореить наш Инет поэтому нереально
В) сознательно или несознательно транслируют кристально чистые тейки ЦИПСО (из Униана, из Невзорова, из Атео и прочих петушиных углов)

Нет, ругать власть из-за запрета популярнейшего в т.ч. у военных мессенджера не равно продвигать западную пропаганду. Это праведный гнев.

Сравнивать Россию с соломенным чучелом Северной Кореи: вот это продвижение западной пропаганды. Т.е. загаживание мозгов соотечественников. Т.е. работа на врага.

Потом инфицированные такими сравнениями взрывают военкоров и вступают в РДК.

А значит подобных любителей аналогий шлëм нахуй со снисходительной улыбкой и закидываем на подвал.

#политика #война #РКН #цензура #Интернет
🔥1
https://t.me/TrackAMerc/13995?single

Каждый китаец, предавший заветы Председателя Мао и Коммунистическую партию Китая

Ради прислуживания нецивилизованным мелкобуржуазным попрошайкам-людоедам

Встретит на украине свою смерть.

Касается это и гонконгца, и тайваньца.

Русский и китаец братья навек!

为人民服务!

🛠🇨🇳

Тайвань - Китай!

#политика #война #Китай #наëмники #ликвидация #социализм #коммунизм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Что ни говори, а хохлы долбоёбами как были, так и остаются... Даже после своей смерти
👏1
Короче, сделаем вид, что ничего не было.

И продолжим пользоваться Дуровограмом.

Как ни в чëм не бывало.

Только тссс...
https://t.me/svtvnews/84878

Интересно, в какой из мультивселенных, по мнению этого Каспера, недружественного укронацика, русские бы выбрали президентом Кадырова.

Очередное подтверждение для неглупых людей: к русскому национализму РДК имеет такое же отношение, как и к украинскому. Т.е. параллельное. Национализм опирается на традицию. К традиции какой России они себя причисляют? Рессентимент к Путину, смерти Тесака и мигрантским диаспорам в РФ это не традиция: это личные обижульки. Выходит, что и "белая" Российская империя для них не путеводная звезда, ведь там царь всех угнетал (царь-новиоп хз). Украинскую идентичность же, очевидно имперофобскую, они не абсорбировали (видимо постеснялись). Наоборот, умеренно комплиментарны к русской культуре (Кардинал вот не хочет в Москве памятник "имперцу" Пушкину сносить). Хотя Пушкин вроде как поддерживал подавление восстаний их братушек-поляков.

Таки получается, что идеологическая база РДК это примитивная ненависть к ВладимВладимычу. В этом плане они очень похожи на укропов, чья национальная идея "вы, москали поганые, всë наше сало съели" так и не эволюционировала во что-то серьëзное.

#политика #война #СВО #предатели #национализм
Если что, мне вообще по боку Российская империя (по крайней мере доктринально).

Я советский националист.

Как Егор Летов.

Лооообоооотомииииииияяяя.

Для антисоветчиков само собой.
😁1
https://t.me/Love_Russia_Beauty/23105

Тон последних постов Антонова неиронично намекает, что на аве у него может появиться кроваво-красными буквами "Putin, stop war na Ukraine". Причëм в самое ближайшее время. Или спутник СВТВ. Ньюс в цвете триколора (всë же Алексей пока что не русофоб).

Однако как говорится, как говорится.

Практика показывает, что, перефразируя Дим Юрьича,

Антисоветчик как правило русофоб.

#политика #СВО #война #либерахи
2
Сегодня, к слову, годовщина вывода советских войск из Афганистана. Если б мишки были пчëлами и далее по списку.

В "Слове пацана" Вова Адидас говорит отцу: "Демократическая Республика Афганистан. Они без нас там загнутся, пап..."

Вова Адидас это такой "сферический русский солдат в вакууме" - образ, который очень любят праваки. Но оттого он плохим не становится. Вместо "русский" подставляй "советский" без потери смысла.

Солдат, который воюет, потому что так надо и потому что кому-то нужна помощь.

В новом поколении родились свои Вовы Адидасы. Они прекрасно осознают, что без Москвы ДНР и ЛНР, хоть и с сопротивлением, но загнутся под украинскими дронами и артиллерией.

Надеемся, что такого не случится, и хохлоталибан в "Донецкую" и "Луганскую область" "под оккупацией РФ" не придëт.

Вечная память советским воинам, погибшим в Афганистане.

🛠

#политика #война #история #Афган
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Жириновский известный конторский антисоветчик. В интервью Дудю открыто говорил, что спокойно может дозвониться до ФСБ из своего офиса.

Вполне вероятно, что какую-то инфу ему просто спускали сверху. И никаким волшебным даром прорицания казахский шаман в детстве его не наделил.

Отсюда и все эти "инсайты" про "22 февраля".

Сорян, захотелось просто написать про Жирика 😁. Интересно, можно ли это считать специфической формой синдрома Туретта 🧐

#политика #война #СВО #Жириновский
Forwarded from Поэтарка🔻
Долг революционера состоит в том, чтобы идти в гущу народных масс, осуществляющих революцию, воспитывать, организовывать и поднимать их на борьбу. И революционную силу нужно ковать в народных массах.

Можно обойтись без конфет и печенья, но нельзя без патронов и оружия.

Человек — продукт эволюции, но не его независимость. Независимость — это социальный продукт.


✒️ Сегодня Солнцу Коммунистического Будущего Ким Чен Иру могло бы исполниться 85 лет.

Волю BTS!

👹 Поэтарка | Редакция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если честно, то на Навального похер.

Человек внëс ключевой вклад в формирование культуры бессмысленных и беспощадных митингов, не влияющих ни на что. Действие ради действия (соевый акциëн директ гы). У нацболов митинги и пикеты хотя бы весëлые, а тут чего? Просто рутинное отхватывание люлей от ментов.

В университетские годы я много общался с навальнистами. Как правило они получали пизды от полиции на его шабашках и в дальнейшем озлоблялись и украинизировались. Это на своëм примере ярко демонстрирует нынешняя секта Лëни Волкова. И в целом этот путь проделали те же мои знакомые навальнята.

К тому же сами митинги не были патриотичными в приемлемом для меня смысле (прекрасная Россия будущего с цельной Украиной по соседству? Увольте)

Поэтому на Навального похер.

Некоторые расследования мб заслуживают внимания (что-то даже Стрелков репостил).

В остальном таких политиков в прекрасной тоталитарной России будущего я бы видеть не хотел.

#политика #оппозиция #Навальный #протесты
🔥3
чо?
Forwarded from Admin Tools + AI 🔮
📊 Политический анализ канала
Олег Мель Z (@channel_name

https://t.me/oleg_melet)

📍 Диагноз: НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИЗМ

💭 Обоснование:
Автор открыто поддерживает «танкистский социализм», «нацболов», восхваляет Путину, оправдывает цензуру и репрессии («я в целом не против цензуры… только пуля»), пропагандирует антизападную, антиукраинскую риторику и советскую/имперскую идентичность («Российская империя», «советский националист»). Всё это указывает на левую экономическую позицию с сильным национал‑социалистическим авторитаризмом, характерный для национал‑большевизма.

📅 17.02.2026 00:03
AdminTools. Подписаться