кому должна всем простила
на кого обижена тоже простила (для приличия извинитесь все таки)
на кого обижена тоже простила (для приличия извинитесь все таки)
💔3 3 3💘1
с восьмой мартой любимые дамы
тортик еще был, сфотать не успела, мы все съели сразу
тортик еще был, сфотать не успела, мы все съели сразу
1 5🕊3💋3💔1💘1
у нас кисонька заболела лишаем
сначала сказали что маловероятно спасение, но уже несколько дней ходим на лечение и кица отлично справляется с болячкой
горжусь этой малышкой, она спокойно относится ко всему этому ветеринарному (кроме воротника…)
пожелайте Ласке удачки вылечиться!!!
сначала сказали что маловероятно спасение, но уже несколько дней ходим на лечение и кица отлично справляется с болячкой
горжусь этой малышкой, она спокойно относится ко всему этому ветеринарному (кроме воротника…)
пожелайте Ласке удачки вылечиться!!!
я женщина
с ребенком!
мы частые посетители этой ветклиники, уже почти живем там
с ребенком!
мы частые посетители этой ветклиники, уже почти живем там
11💘5💋2 2 1
gm
new channel
че по активу будет пока хз
этот тгк с мертвой аудиторией останется архивным
тут просто коплю звездочки
https://t.me/Lun3tta07
https://t.me/Lun3tta07
10💘1
соликс‽
gm new channel че по активу будет пока хз этот тгк с мертвой аудиторией останется архивным тут просто коплю звездочки https://t.me/Lun3tta07 https://t.me/Lun3tta07
напоминаю о том что тгк переехал
а это пост-копилка звезд
теперь все звезды желательно ставить сюда
(этот пост, а не тот на который я ответила!!!)
125/1000⭐️
а это пост-копилка звезд
теперь все звезды желательно ставить сюда
(этот пост, а не тот на который я ответила!!!)
125/1000
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1