Я уже делала обзор на эти сияшки, но теперь решила их сравнить🎀
Желто-зеленый цвет и розовый мне подарила подруга и они оказались классными, стали моими САМЫМИ любимыми
А именно фиолетовый, который я купила сама себе оказался не таким хорошим, текстура более сухая и переноситься не так круто как предыдущие оттенки
Я думаю мне просто с ним не повезло, но все равно максимально советую вам этот бренд💋
арт: 16847065
Желто-зеленый цвет и розовый мне подарила подруга и они оказались классными, стали моими САМЫМИ любимыми
А именно фиолетовый, который я купила сама себе оказался не таким хорошим, текстура более сухая и переноситься не так круто как предыдущие оттенки
Я думаю мне просто с ним не повезло, но все равно максимально советую вам этот бренд💋
арт: 16847065
❤23😍5💋4❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤23💘7🔥6❤🔥1
А вот и распаковкаааа🥳
Все таки это оказалась посылка от бренда сода , приз за победу в конкурсе про дракончиков☺️
Наполнение удивило, все такое классное 🥹
Мне безумно нравится оформление каждого продукта, такое миленькое и нежное 💔
Все таки это оказалась посылка от бренда сода , приз за победу в конкурсе про дракончиков☺️
Наполнение удивило, все такое классное 🥹
Мне безумно нравится оформление каждого продукта, такое миленькое и нежное 💔
❤🔥21❤12💋7🔥1💘1
Вторая часть про эту посылку, можете рассмотреть продукты поближе 💓💓
Я так кайфую от свотчей этой палетки и румян💔💔💔
Бальзам в виде лапки котика тоже покорил мое сердечко
Я так кайфую от свотчей этой палетки и румян💔💔💔
Бальзам в виде лапки котика тоже покорил мое сердечко
❤🔥22💋5❤4🔥2
Новый макияж не заставил себя долго ждать🫶🏼
Как только пришла посылка от соды, я вдохновилась и пошла творить✨
Так же по новому установила свет, заметна разница? Покупка черного фона - определенно лучшая из последних😍
Оценивайте образ в комментариях ⬇️
Как только пришла посылка от соды, я вдохновилась и пошла творить✨
Так же по новому установила свет, заметна разница? Покупка черного фона - определенно лучшая из последних😍
Оценивайте образ в комментариях ⬇️
❤49😍13❤🔥9💘5💯3☃1🔥1💋1🎄1
Сегодня весь день у меня слезится глаз и болит, думаю это из-за вчерашнего мейка, а точнее карандаша бьюти бомб, возможно у меня слишком чувствительные глаза для того чтобы красить этими блесточками слизистую 🥲
Кто сталкивался с такой проблемой?
Кто сталкивался с такой проблемой?
❤🔥14😢5❤4🙊1
Кстати, я записала классный видео-туториал на прошлый макияж, не терпится вам показать😮💨
❤19💋4🔥2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тутор на последний макияж 🎀
Очень понравился тон и белая тушь от соды💔Так же бальзам и румяна вау, такое все классное 🥹
Поддержите реакциями🫶🏼
Очень понравился тон и белая тушь от соды💔Так же бальзам и румяна вау, такое все классное 🥹
Поддержите реакциями🫶🏼
❤38❤🔥9💋7💘5😍2💯2🔥1🥰1🎄1😘1